Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   MASTER 2021 »» Localidad: Charata   »» Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 115 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Esquina C1 A -
Sauer, Fabri
Ybańez, Natalio
6/4 6/0 -
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1 A   -
Schilengo, Fabricio
Spahn , Fabián
2/6 2/6 -
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Padel Word C1 B -
Spahn, Denis
Giménez, Matias
6/4 6/2 -
Gimenez , Hector Dario
Carabajal, Manuel (puchi)
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Espańola C1 B -
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
6/3 4/6 6/2 -
Mosdien, Leonel
Aguirre, Rolando
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Terminal C2 A -
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
6/4 6/2 -
Barreto, Andres
Barreto, Gabriel
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Terminal C1 B   -
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
6/3 4/6 3/6 -
Andrada Silva, Facundo
Diaz, Facundo
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:15
Esquina C1 D -
Aranda , Pablo
Lopez, Lucas
6/4 6/3 -
Leiva, Rafael
Amad, Franco
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1 C   -
Prunelo, Gaston
Obligado , Diego Nahuel
4/6 x6/7 -
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:15
Espańola C1 A -
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
6/3 6/1 -
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:15
Padel Word C1 C   -
Gutierrez, Franco Gabriel
Sosa, Nicolas
1/6 3/6 -
Coronel, Franco
Paez, Matias
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:15
Terminal C1 D -
Sordian, Franco
Ycari, Diego
6/4 6/2 -
Barrientos Gimenez, Bruno
Suárez , Demetrio
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:15
Terminal C2 D   -
Meza, Facundo
Carnevale, Sergio
3/6 x6/7 -
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
18/03/2022 21:30
Esquina C1 A -
Videla, Wilson
Canteros, Nahuel
4/6 6/4 6/4 -
Sauer, Fabri
Ybańez, Natalio
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1 A -
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
6/0 6/2 -
Santillan, Luis Fernando
Morales, Milton
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 21:30
Padel Word C1 B   -
Gimenez , Hector Dario
Carabajal, Manuel (puchi)
4/6 2/6 -
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
18/03/2022 21:30
Espańola C1 B -
Orue, Gabriel
Brandan, Pablo
Abandono -
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 21:30
Terminal C1 A -
Wendler, Walter
Costa, Matias
2/6 6/3 6/4 -
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 21:30
Terminal C2 B   -
Gorocito, Carlos
Coronel, Carlos
5/7 3/6 -
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:45
Esquina C1 D   -
Schibert, Marcelo Fabian
Barraza, Sergio
x6/7 4/6 -
Aranda , Pablo
Lopez, Lucas
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1 C   -
Aranda, Ezequiel
Moya, Nahuel
4/6 6/4 x6/7 -
Prunelo, Gaston
Obligado , Diego Nahuel
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:45
Espańola C1 A   -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
2/6 4/6 -
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:45
Padel Word C1 C   -
Miranda, Martín Esteban
Gualtieri, Facundo
2/6 3/6 -
Gutierrez, Franco Gabriel
Sosa, Nicolas
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:45
Terminal C1 D -
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
7/6x 3/6 6/2 -
Sordian, Franco
Ycari, Diego
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:45
Terminal C2 D -
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
6/3 6/3 -
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:59
Esquina C1 A -
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
6/4 6/1 -
Videla, Wilson
Canteros, Nahuel
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1 A   -
Santillan, Luis Fernando
Morales, Milton
4/6 6/3 0/6 -
Schilengo, Fabricio
Spahn , Fabián
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:59
Padel Word C1 B   -
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
x6/7 3/6 -
Spahn, Denis
Giménez, Matias
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:59
Espańola C1 B -
Mosdien, Leonel
Aguirre, Rolando
2/6 6/4 7/6x -
Orue, Gabriel
Brandan, Pablo
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:59
Terminal C1 A   -
Barreto, Andres
Barreto, Gabriel
2/6 2/6 -
Wendler, Walter
Costa, Matias
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:59
Terminal C2 B -
Andrada Silva, Facundo
Diaz, Facundo
6/1 6/2 -
Gorocito, Carlos
Coronel, Carlos
 
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
19/03/2022 01:15
Esquina C1 D   -
Leiva, Rafael
Amad, Franco
x6/7 4/6 -
Schibert, Marcelo Fabian
Barraza, Sergio
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1 C -
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
6/4 6/4 -
Aranda, Ezequiel
Moya, Nahuel
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 01:15
Espańola C1 A   -
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
x6/7 0/6 -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 01:15
Padel Word C1 C -
Coronel, Franco
Paez, Matias
6/4 3/6 6/3 -
Miranda, Martín Esteban
Gualtieri, Facundo
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 01:15
Terminal C1 D   -
Barrientos Gimenez, Bruno
Suárez , Demetrio
6/3 x6/7 1/6 -
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 01:15
Terminal C2 D -
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
6/4 6/3 -
Meza, Facundo
Carnevale, Sergio
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 14:00
Esquina C1 D   -
Albarrán, Alejandro
Brandan, .
W.O. -
Ledesma, Neri
Zabala, Sergio Abel
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 14:00
Terminal C2 C   -
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
x6/7 4/6 -
Acuńa, Jose
Gomez, Franco
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 14:00
Espańola C1 D   -
Vattolo, Giuliano
Corredera, Oscar
4/6 4/6 -
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 14:00
Padel Word C1 A   -
Floridia, Matias
Bohn, Tomás
x6/7 x6/7 -
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 14:00
LA CALANDRIA PADEL C1 B -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
6/1 6/4 -
Acosta, Matias
Gimenez, Claudio
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 14:00
Terminal C1 C -
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
4/6 6/4 7/5 -
Argüello , Mauro
Yulan, Rolando
 
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:15
Esquina C1 E   -
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
6/3 x6/7 4/6 -
Weimer, Thiago
Barrionuevo, Rene
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:15
Espańola C1 D -
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
6/2 6/4 -
Barrionuevo, Rodrigo
Ledesma, Leonardo Exequiel
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:15
Terminal C2 E -
Galarza, Carlos
Musich, Bastian
6/1 6/1 -
Romera, Renzo Tomas
Gomez, Tomas
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:15
Padel Word C1 A   -
Gatto, Osvaldo Atilio
Sosa, .
W.O. -
Floridia, Matias
Bohn, Tomás
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:15
LA CALANDRIA PADEL C1 E -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
7/5 6/3 -
Fleita, Luis
Herrera, Sebastian
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:15
Terminal C1 E -
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
2/6 6/3 6/4 -
Ortiz, Manuel
Avila, Ariel
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:30
Esquina C1 C -
Sueldo, Luciano
Berndt, Gustavo
6/2 6/4 -
Cisneros, Livio
Delbon, Daniel
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1 D -
Gassmann, Leandro
Romano, Franco
W.O. -
Albarrán, Alejandro
Brandan, .
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:30
Terminal C2 C   -
Rosales, Jonatan
Nizetich, Felix Michael
3/6 6/4 5/7 -
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:30
Padel Word C1 B   -
Deibele, Sergio
Salto, Keia
6/3 3/6 4/6 -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:30
Terminal C1 C   -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
6/4 3/6 4/6 -
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:45
Esquina C1 B   -
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
3/6 7/6x 3/6 -
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:45
LA CALANDRIA PADEL C1 E -
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
6/0 6/4 -
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:45
Espańola C1 E   -
Romera, Renzo Tomas
Gomez, Tomas
2/6 1/6 -
Prado, Fabricio Germán
Soto, Alfredo Daniel
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:45
Padel Word C1 A -
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
W.O. -
Gatto, Osvaldo Atilio
Sosa, .
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:45
Terminal C1 E   -
Fleita, Luis
Herrera, Sebastian
4/6 0/6 -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:45
Terminal C2 E -
Ortiz, Manuel
Avila, Ariel
6/2 7/6x -
Sosa, Francisco
Fernandez, Emiliano
 
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
19/03/2022 19:00
Esquina C1 C   -
Cisneros, Livio
Delbon, Daniel
3/6 4/6 -
Gonzalez, Chema
Mendoza, Luciano
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1 D -
Ledesma, Neri
Zabala, Sergio Abel
3/6 6/3 6/4 -
Gassmann, Leandro
Romano, Franco
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 19:00
Terminal C2 C -
Acuńa, Jose
Gomez, Franco
x6/7 6/1 7/6x -
Rosales, Jonatan
Nizetich, Felix Michael
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 19:00
Espańola C1 D -
Barrionuevo, Rodrigo
Ledesma, Leonardo Exequiel
6/3 6/1 -
Vattolo, Giuliano
Corredera, Oscar
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 19:00
Padel Word C1 B   -
Acosta, Matias
Gimenez, Claudio
2/6 2/6 -
Deibele, Sergio
Salto, Keia
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 19:00
Terminal C1 C   -
Argüello , Mauro
Yulan, Rolando
3/6 2/6 -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:15
Esquina C1 B -
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
W.O. -
Valenzuela, Leonardo
Melgratti, Alfio
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:15
Padel Word C1 E   -
Weimer, Thiago
Barrionuevo, Rene
3/6 2/6 -
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:15
Espańola C1 E   -
Prado, Fabricio Germán
Soto, Alfredo Daniel
4/6 6/4 (8/10) -
Galarza, Carlos
Musich, Bastian
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1 E   -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
x6/7 1/6 -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:30
Esquina C1 C -
Gonzalez, Chema
Mendoza, Luciano
6/2 6/2 -
Sueldo, Luciano
Berndt, Gustavo
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1 O -
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
W.O. -
Prunelo, Gaston
Obligado , Diego Nahuel
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:30
Terminal C1 O -
Mosdien, Leonel
Aguirre, Rolando
6/2 6/3 -
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:30
Terminal C2 O   -
Barrionuevo, Rodrigo
Ledesma, Leonardo Exequiel
2/6 5/7 -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:30
Espańola C1 E   -
Sosa, Francisco
Fernandez, Emiliano
4/6 5/7 -
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:30
Padel Word C1 O   -
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
1/6 1/6 -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
19/03/2022 22:45
Esquina C1 B   -
Valenzuela, Leonardo
Melgratti, Alfio
W.O. -
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1 O   -
Gassmann, Leandro
Romano, Franco
2/6 2/6 -
Schilengo, Fabricio
Spahn , Fabián
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 22:45
Terminal C1 O -
Deibele, Sergio
Salto, Keia
W.O. -
Gutierrez, Franco Gabriel
Sosa, Nicolas
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
19/03/2022 22:45
Terminal C2 O -
Sordian, Franco
Ycari, Diego
6/4 6/3 -
Floridia, Matias
Bohn, Tomás
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 22:45
Padel Word C1 O   -
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
3/6 6/4 4/6 -
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Padel Word C1 Q -
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
6/4 3/6 7/5 -
Mosdien, Leonel
Aguirre, Rolando
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Terminal C2 Q   -
Galarza, Carlos
Musich, Bastian
3/6 7/6x 4/6 -
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Espańola C1 Q -
Acuńa, Jose
Gomez, Franco
1/6 7/5 6/4 -
Prado, Fabricio Germán
Soto, Alfredo Daniel
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Terminal C1 Q -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
6/2 6/2 -
Orue, Gabriel
Brandan, Pablo
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Esquina C1 Q   -
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
4/6 5/7 -
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1 Q -
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
6/3 6/2 -
Ortiz, Manuel
Avila, Ariel
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:30
Esquina C1 Q -
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
6/4 6/4 -
Deibele, Sergio
Salto, Keia
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1 Q -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
6/2 6/4 -
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:30
Padel Word C1 Q   -
Coronel, Franco
Paez, Matias
4/6 4/6 -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:30
Terminal C1 Q   -
Sordian, Franco
Ycari, Diego
2/6 6/1 x6/7 -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:30
Espańola C1 Q   -
Wendler, Walter
Costa, Matias
4/6 4/6 -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:30
Terminal C2 Q -
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
7/6x 6/3 -
Andrada Silva, Facundo
Diaz, Facundo
 
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 12:00
Esquina C1 Q -
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
4/6 6/4 6/3 -
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
 
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 12:00
Padel Word C1 Q -
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
6/4 6/3 -
Ledesma, Neri
Zabala, Sergio Abel
 
CA420 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 12:00
Terminal C1 Q   -
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
4/6 x6/7 -
Weimer, Thiago
Barrionuevo, Rene
CA421 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 12:00
LA CALANDRIA PADEL C1 Q   -
Schilengo, Fabricio
Spahn , Fabián
6/3 5/7 3/6 -
Spahn, Denis
Giménez, Matias
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:30
Esquina C1 Q   -
Sauer, Fabri
Ybańez, Natalio
2/6 5/7 -
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:30
Padel Word C1 Q   -
Sueldo, Luciano
Berndt, Gustavo
4/6 3/6 -
Aranda , Pablo
Lopez, Lucas
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Esquina C1 Q -
Gonzalez, Chema
Mendoza, Luciano
6/2 6/3 -
Schibert, Marcelo Fabian
Barraza, Sergio
 
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Padel Word C1 Q -
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
3/6 6/4 6/4 -
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
LA CALANDRIA PADEL C1 S -
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
W.O. -
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Terminal C1 S -
Acuńa, Jose
Gomez, Franco
6/4 6/4 -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
 
CA422 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:30
Esquina C1 S   -
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
2/6 4/6 -
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
CA423 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1 S   -
Weimer, Thiago
Barrionuevo, Rene
6/2 x6/7 4/6 -
Spahn, Denis
Giménez, Matias
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:30
Terminal C1 S   -
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
4/6 4/6 -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:30
Padel Word C1 S   -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
3/6 4/6 -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:30
Espańola C1 S -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
6/3 6/3 -
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:30
Terminal C2 S -
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
6/4 1/6 6/3 -
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
 
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
20/03/2022 18:00
Esquina C1 S -
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
6/3 6/4 -
Aranda , Pablo
Lopez, Lucas
 
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
20/03/2022 18:00
Padel Word C1 S   -
Gonzalez, Chema
Mendoza, Luciano
3/6 4/6 -
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
20/03/2022 19:30
LA CALANDRIA PADEL C1 W -
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
6/2 6/2 -
Acuńa, Jose
Gomez, Franco
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
20/03/2022 19:30
Esquina C1 W   -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
4/6 3/6 -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
CA424 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 21:00
Esquina C1 W -
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
6/3 6/4 -
Spahn, Denis
Giménez, Matias
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 21:00
LA CALANDRIA PADEL C1 W -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
7/6x 6/2 -
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
20/03/2022 22:30
Esquina C1 W -
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
6/4 3/6 6/3 -
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.306900 segundos
.-