Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA301
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Sauer / Ybańez Leguizamon / Benitez
Viernes
18/03/2022
19:00

6/4 6/0

CA401
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Schilengo / Spahn Acosta / Costas
Viernes
18/03/2022
19:00

2/6 2/6

CA406
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Spahn / Giménez Gimenez / Carabajal
Viernes
18/03/2022
19:00

6/4 6/2

CA704
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Notario / Godoy Mosdien / Aguirre
Viernes
18/03/2022
19:00

6/3 4/6 6/2

CA602
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Gonzalez / Rosin Barreto / Barreto
Viernes
18/03/2022
19:00

6/4 6/2

CA604
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Sartori / Herrera Andrada Silva / Diaz
Viernes
18/03/2022
19:00

6/3 4/6 3/6

CA312
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Aranda / Lopez Leiva / Amad
Viernes
18/03/2022
20:15

6/4 6/3

CA408
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Prunelo / Obligado Coria / Maldonado
Viernes
18/03/2022
20:15

4/6 x6/7

CA701
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Britos / Basita Aguirre / Cavallaro
Viernes
18/03/2022
20:15

6/3 6/1

CA507
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Gutierrez / Sosa Coronel / Paez
Viernes
18/03/2022
20:15

1/6 3/6

CA510
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Sordian / Ycari Barrientos Gimenez / Suárez
Viernes
18/03/2022
20:15

6/4 6/2

CA611
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  -
  vs   -
Meza / Carnevale Corazza / Carrizo
Viernes
18/03/2022
20:15

3/6 x6/7

CA302
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Videla / Canteros Sauer / Ybańez
Viernes
18/03/2022
21:30

4/6 6/4 6/4

CA403
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Acosta / Costas Santillan / Morales
Viernes
18/03/2022
21:30

6/0 6/2

CA405
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Gimenez / Carabajal Juarez / Rodriguez
Viernes
18/03/2022
21:30

4/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA705
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Orue / Brandan Notario / Godoy
Viernes
18/03/2022
21:30

Abandono

CA603
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Wendler / Costa Gonzalez / Rosin
Viernes
18/03/2022
21:30

2/6 6/3 6/4

CA605
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Gorocito / Coronel Sartori / Herrera
Viernes
18/03/2022
21:30

5/7 3/6

CA310
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  -
  vs   -
Schibert / Barraza Aranda / Lopez
Viernes
18/03/2022
22:45

x6/7 4/6

CA409
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Aranda / Moya Prunelo / Obligado
Viernes
18/03/2022
22:45

4/6 6/4 x6/7

CA702
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Ferrol / Almiron Britos / Basita
Viernes
18/03/2022
22:45

2/6 4/6

CA508
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Miranda / Gualtieri Gutierrez / Sosa
Viernes
18/03/2022
22:45

2/6 3/6

CA511
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Galvan / Kempe Quiroga Sordian / Ycari
Viernes
18/03/2022
22:45

7/6x 3/6 6/2

CA610
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Corazza / Carrizo Campos / Fedorchuk
Viernes
18/03/2022
22:45

6/3 6/3

CA303
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Leguizamon / Benitez Videla / Canteros
Viernes
18/03/2022
23:59

6/4 6/1

CA402
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Santillan / Morales Schilengo / Spahn
Viernes
18/03/2022
23:59

4/6 6/3 0/6

CA404
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Juarez / Rodriguez Spahn / Giménez
Viernes
18/03/2022
23:59

x6/7 3/6

CA706
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Mosdien / Aguirre Orue / Brandan
Viernes
18/03/2022
23:59

2/6 6/4 7/6x

CA601
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Barreto / Barreto Wendler / Costa
Viernes
18/03/2022
23:59

2/6 2/6

CA606
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Andrada Silva / Diaz Gorocito / Coronel
Viernes
18/03/2022
23:59

6/1 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA311
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  -
  vs   -
Leiva / Amad Schibert / Barraza
Sábado
19/03/2022
01:15

x6/7 4/6

CA407
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Coria / Maldonado Aranda / Moya
Sábado
19/03/2022
01:15

6/4 6/4

CA703
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Aguirre / Cavallaro Ferrol / Almiron
Sábado
19/03/2022
01:15

x6/7 0/6

CA509
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Coronel / Paez Miranda / Gualtieri
Sábado
19/03/2022
01:15

6/4 3/6 6/3

CA512
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  -
  vs   -
Barrientos Gimenez / Suárez Galvan / Kempe Quiroga
Sábado
19/03/2022
01:15

6/3 x6/7 1/6

CA612
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Campos / Fedorchuk Meza / Carnevale
Sábado
19/03/2022
01:15

6/4 6/3

CA411
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  -
  vs   -
Albarrán / Brandan Ledesma / Zabala
Sábado
19/03/2022
14:00

W.O.

CA707
Terminal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
De Krogslund / Flores Acuńa / Gomez
Sábado
19/03/2022
14:00

x6/7 4/6

CA712
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  -
  vs   -
Vattolo / Corredera Catán / Campos
Sábado
19/03/2022
14:00

4/6 4/6

CA501
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Floridia / Bohn Toloza / Rios
Sábado
19/03/2022
14:00

x6/7 x6/7

CA505
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Spiridonoff / Dendrak Acosta / Gimenez
Sábado
19/03/2022
14:00

6/1 6/4

CA609
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Loto / Alvarez Argüello / Yulan
Sábado
19/03/2022
14:00

4/6 6/4 7/5

CA415
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   -
Alexis / Orellana Weimer / Barrionuevo
Sábado
19/03/2022
15:15

6/3 x6/7 4/6

CA711
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Catán / Campos Barrionuevo / Ledesma
Sábado
19/03/2022
15:15

6/2 6/4

CA713
Terminal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
-
  vs   -
 
Galarza / Musich Romera / Gomez
Sábado
19/03/2022
15:15

6/1 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA502
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Gatto / Sosa Floridia / Bohn
Sábado
19/03/2022
15:15

W.O.

CA513
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
-
  vs   -
 
Rasgido / Rasgido Fleita / Herrera
Sábado
19/03/2022
15:15

7/5 6/3

CA613
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
-
  vs   -
 
Helvig / Clauter Ortiz / Avila
Sábado
19/03/2022
15:15

2/6 6/3 6/4

CA307
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Sueldo / Berndt Cisneros / Delbon
Sábado
19/03/2022
16:30

6/2 6/4

CA412
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Gassmann / Romano Albarrán / Brandan
Sábado
19/03/2022
16:30

W.O.

CA708
Terminal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Rosales / Nizetich De Krogslund / Flores
Sábado
19/03/2022
16:30

3/6 6/4 5/7

CA506
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Deibele / Salto Spiridonoff / Dendrak
Sábado
19/03/2022
16:30

6/3 3/6 4/6

CA607
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Alcaraz / Roldan Loto / Alvarez
Sábado
19/03/2022
16:30

6/4 3/6 4/6

CA304
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Sande / Aguirre Assel / Silva
Sábado
19/03/2022
17:45

3/6 7/6x 3/6

CA413
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
-
  vs   -
 
Mendoza / Arold Alexis / Orellana
Sábado
19/03/2022
17:45

6/0 6/4

CA715
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   -
Romera / Gomez Prado / Soto
Sábado
19/03/2022
17:45

2/6 1/6

CA503
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Toloza / Rios Gatto / Sosa
Sábado
19/03/2022
17:45

W.O.

CA515
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   -
Fleita / Herrera Rosales / Caballol
Sábado
19/03/2022
17:45

4/6 0/6

CA615
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
-
  vs   -
 
Ortiz / Avila Sosa / Fernandez
Sábado
19/03/2022
17:45

6/2 7/6x

CA309
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Cisneros / Delbon Gonzalez / Mendoza
Sábado
19/03/2022
19:00

3/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA410
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Ledesma / Zabala Gassmann / Romano
Sábado
19/03/2022
19:00

3/6 6/3 6/4

CA709
Terminal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Acuńa / Gomez Rosales / Nizetich
Sábado
19/03/2022
19:00

x6/7 6/1 7/6x

CA710
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Barrionuevo / Ledesma Vattolo / Corredera
Sábado
19/03/2022
19:00

6/3 6/1

CA504
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Acosta / Gimenez Deibele / Salto
Sábado
19/03/2022
19:00

2/6 2/6

CA608
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Argüello / Yulan Alcaraz / Roldan
Sábado
19/03/2022
19:00

3/6 2/6

CA306
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Assel / Silva Valenzuela / Melgratti
Sábado
19/03/2022
20:15

W.O.

CA414
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   -
Weimer / Barrionuevo Mendoza / Arold
Sábado
19/03/2022
20:15

3/6 2/6

CA714
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   -
Prado / Soto Galarza / Musich
Sábado
19/03/2022
20:15

4/6 6/4 (8/10)

CA514
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   -
Rosales / Caballol Rasgido / Rasgido
Sábado
19/03/2022
20:15

x6/7 1/6

CA308
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Gonzalez / Mendoza Sueldo / Berndt
Sábado
19/03/2022
21:30

6/2 6/2

CA416
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
-
  vs   -
 
Juarez / Rodriguez Prunelo / Obligado
Sábado
19/03/2022
21:30

W.O.

CA716
Terminal C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
-
  vs   -
 
Mosdien / Aguirre De Krogslund / Flores
Sábado
19/03/2022
21:30

6/2 6/3

CA717
Terminal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  -
  vs   -
Barrionuevo / Ledesma Ferrol / Almiron
Sábado
19/03/2022
21:30

2/6 5/7

CA614
Espańola C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   -
Sosa / Fernandez Helvig / Clauter
Sábado
19/03/2022
21:30

4/6 5/7

CA616
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  -
  vs   -
Sartori / Herrera Alcaraz / Roldan
Sábado
19/03/2022
21:30

1/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA305
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Valenzuela / Melgratti Sande / Aguirre
Sábado
19/03/2022
22:45

W.O.

CA417
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  -
  vs   -
Gassmann / Romano Schilengo / Spahn
Sábado
19/03/2022
22:45

2/6 2/6

CA516
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
-
  vs   -
 
Deibele / Salto Gutierrez / Sosa
Sábado
19/03/2022
22:45

W.O.

CA517
Terminal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
-
  vs   -
 
Sordian / Ycari Floridia / Bohn
Sábado
19/03/2022
22:45

6/4 6/3

CA617
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  -
  vs   -
Campos / Fedorchuk Gonzalez / Rosin
Sábado
19/03/2022
22:45

3/6 6/4 4/6

CA718
Padel Word C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Britos / Basita Mosdien / Aguirre
Domingo
20/03/2022
09:00

6/4 3/6 7/5

CA719
Terminal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Galarza / Musich Catán / Campos
Domingo
20/03/2022
09:00

3/6 7/6x 4/6

CA720
Espańola C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Acuńa / Gomez Prado / Soto
Domingo
20/03/2022
09:00

1/6 7/5 6/4

CA721
Terminal C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Ferrol / Almiron Orue / Brandan
Domingo
20/03/2022
09:00

6/2 6/2

CA619
Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Helvig / Clauter Corazza / Carrizo
Domingo
20/03/2022
09:00

4/6 5/7

CA620
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Loto / Alvarez Ortiz / Avila
Domingo
20/03/2022
09:00

6/3 6/2

CA518
Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Toloza / Rios Deibele / Salto
Domingo
20/03/2022
10:30

6/4 6/4

CA519
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Rasgido / Rasgido Galvan / Kempe Quiroga
Domingo
20/03/2022
10:30

6/2 6/4

CA520
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Coronel / Paez Rosales / Caballol
Domingo
20/03/2022
10:30

4/6 4/6

CA521
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Sordian / Ycari Spiridonoff / Dendrak
Domingo
20/03/2022
10:30

2/6 6/1 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA618
Espańola C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Wendler / Costa Alcaraz / Roldan
Domingo
20/03/2022
10:30

4/6 4/6

CA621
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Gonzalez / Rosin Andrada Silva / Diaz
Domingo
20/03/2022
10:30

7/6x 6/3

CA418
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Acosta / Costas Juarez / Rodriguez
Domingo
20/03/2022
12:00

4/6 6/4 6/3

CA419
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Mendoza / Arold Ledesma / Zabala
Domingo
20/03/2022
12:00

6/4 6/3

CA420
Terminal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Coria / Maldonado Weimer / Barrionuevo
Domingo
20/03/2022
12:00

4/6 x6/7

CA421
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Schilengo / Spahn Spahn / Giménez
Domingo
20/03/2022
12:00

6/3 5/7 3/6

CA313
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Sauer / Ybańez Sande / Aguirre
Domingo
20/03/2022
13:30

2/6 5/7

CA314
Padel Word C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Sueldo / Berndt Aranda / Lopez
Domingo
20/03/2022
13:30

4/6 3/6

CA315
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Gonzalez / Mendoza Schibert / Barraza
Domingo
20/03/2022
15:00

6/2 6/3

CA316
Padel Word C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Leguizamon / Benitez Assel / Silva
Domingo
20/03/2022
15:00

3/6 6/4 6/4

CA722
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Britos / Basita Catán / Campos
Domingo
20/03/2022
15:00

W.O.

CA723
Terminal C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Acuńa / Gomez Ferrol / Almiron
Domingo
20/03/2022
15:00

6/4 6/4

CA422
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  -
  vs   -
Acosta / Costas Mendoza / Arold
Domingo
20/03/2022
16:30

2/6 4/6

CA423
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  -
  vs   -
Weimer / Barrionuevo Spahn / Giménez
Domingo
20/03/2022
16:30

6/2 x6/7 4/6

CA522
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  -
  vs   -
Toloza / Rios Rasgido / Rasgido
Domingo
20/03/2022
16:30

4/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA523
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  -
  vs   -
Rosales / Caballol Spiridonoff / Dendrak
Domingo
20/03/2022
16:30

3/6 4/6

CA622
Espańola C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Alcaraz / Roldan Corazza / Carrizo
Domingo
20/03/2022
16:30

6/3 6/3

CA623
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Loto / Alvarez Gonzalez / Rosin
Domingo
20/03/2022
16:30

6/4 1/6 6/3

CA317
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Sande / Aguirre Aranda / Lopez
Domingo
20/03/2022
18:00

6/3 6/4

CA318
Padel Word C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  -
  vs   -
Gonzalez / Mendoza Leguizamon / Benitez
Domingo
20/03/2022
18:00

3/6 4/6

CA724
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
-
  vs   -
 
Britos / Basita Acuńa / Gomez
Domingo
20/03/2022
19:30

6/2 6/2

CA524
Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
  -
  vs   -
Rasgido / Rasgido Spiridonoff / Dendrak
Domingo
20/03/2022
19:30

4/6 3/6

CA424
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
-
  vs   -
 
Mendoza / Arold Spahn / Giménez
Domingo
20/03/2022
21:00

6/3 6/4

CA624
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
-
  vs   -
 
Alcaraz / Roldan Loto / Alvarez
Domingo
20/03/2022
21:00

7/6x 6/2

CA319
Esquina C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
-
  vs   -
 
Sande / Aguirre Leguizamon / Benitez
Domingo
20/03/2022
22:30

6/4 3/6 6/3