Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER 2021 »» Localidad: Charata   »» Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 ||   ||   ||   || 

  Padel Word C1 LA CALANDRIA PADEL C1 Esquina C1 Terminal C1 Terminal C2 Española C1
Viernes 18/03/2022
19:00
Spahn/Giménez
6/4 6/2
Gimenez /Caraba..
Grupo B
(4° Cab_D)
20:15
Gutier../Sosa
1/6 3/6
Coronel/Paez
Grupo C
(5° Cab_D)
21:30
Gimenez /Caraba..
4/6 2/6
Juarez/Rodrig..
Grupo B
(4° Cab_D)
22:45
Miranda/Gualti..
2/6 3/6
Gutier../Sosa
Grupo C
(5° Cab_D)
23:59
Juarez/Rodrig..
6/7 3/6
Spahn/Giménez
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Schile../Spahn
2/6 2/6
Acosta/Costas
Grupo A
(4° Cab_D)
20:15
Prunelo/Obliga..
4/6 6/7
Coria/Maldon..
Grupo C
(4° Cab_D)
21:30
Acosta/Costas
6/0 6/2
Santil../Morales
Grupo A
(4° Cab_D)
22:45
Aranda/Moya
4/6 6/4 6/7
Prunelo/Obliga..
Grupo C
(4° Cab_D)
23:59
Santil../Morales
4/6 6/3 0/6
Schile../Spahn
Grupo A
(4° Cab_D)
19:00
Sauer/Ybañez
6/4 6/0
Leguiz../Benitez
Grupo A
(3° Cab_D)
20:15
Aranda /Lopez
6/4 6/3
Leiva/Amad
Grupo D
(3° Cab_D)
21:30
Videla/Canteros
4/6 6/4 6/4
Sauer/Ybañez
Grupo A
(3° Cab_D)
22:45
Schibert/Barraza
6/7 4/6
Aranda /Lopez
Grupo D
(3° Cab_D)
23:59
Leguiz../Benitez
6/4 6/1
Videla/Canteros
Grupo A
(3° Cab_D)
19:00
Sartori/Herrera
6/3 4/6 3/6
Andrad../Diaz
Grupo B
(6° Cab_D)
20:15
Sordian/Ycari
6/4 6/2
Barrie../Suárez
Grupo D
(5° Cab_D)
21:30
Wendler/Costa
2/6 6/3 6/4
Gonzalez/Rosin
Grupo A
(6° Cab_D)
22:45
Galvan/Kempe ..
7/6 3/6 6/2
Sordian/Ycari
Grupo D
(5° Cab_D)
23:59
Barreto/Barreto
2/6 2/6
Wendler/Costa
Grupo A
(6° Cab_D)
19:00
Gonzalez/Rosin
6/4 6/2
Barreto/Barreto
Grupo A
(6° Cab_D)
20:15
Meza/Carnev..
3/6 6/7
Corazza/Carrizo
Grupo D
(6° Cab_D)
21:30
Gorocito/Coronel
5/7 3/6
Sartori/Herrera
Grupo B
(6° Cab_D)
22:45
Corazza/Carrizo
6/3 6/3
Campos/Fedorc..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:59
Andrad../Diaz
6/1 6/2
Gorocito/Coronel
Grupo B
(6° Cab_D)
19:00
Notario/Godoy
6/3 4/6 6/2
Mosdien/Aguirre
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Britos/Basita
6/3 6/1
Aguirre/Cavall..
Grupo A
(7° Cab_D)
21:30
Orue/Brandan
Abandono
Notario/Godoy
Grupo B
(7° Cab_D)
22:45
Ferrol/Almiron
2/6 4/6
Britos/Basita
Grupo A
(7° Cab_D)
23:59
Mosdien/Aguirre
2/6 6/4 7/6
Orue/Brandan
Grupo B
(7° Cab_D)
  Padel Word C1 LA CALANDRIA PADEL C1 Esquina C1 Terminal C1 Terminal C2 Española C1
Sábado 19/03/2022
01:15
Coronel/Paez
6/4 3/6 6/3
Miranda/Gualti..
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Floridia/Bohn
6/7 6/7
Toloza/Rios
Grupo A
(5° Cab_D)
15:15
Gatto/Sosa
W.O.
Floridia/Bohn
Grupo A
(5° Cab_D)
16:30
Deibele/Salto
6/3 3/6 4/6
Spirid../Dendrak
Grupo B
(5° Cab_D)
17:45
Toloza/Rios
W.O.
Gatto/Sosa
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Acosta/Gimenez
2/6 2/6
Deibele/Salto
Grupo B
(5° Cab_D)
20:15
Weimer/Barrio..
3/6 2/6
Mendoza/Arold
Grupo E
(4° Cab_D)
21:30
Sartori/Herrera
1/6 1/6
Alcaraz/Roldan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Campos/Fedorc..
3/6 6/4 4/6
Gonzalez/Rosin
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:59
Libre
01:15
Coria/Maldon..
6/4 6/4
Aranda/Moya
Grupo C
(4° Cab_D)
14:00
Spirid../Dendrak
6/1 6/4
Acosta/Gimenez
Grupo B
(5° Cab_D)
15:15
Rasgido/Rasgido
7/5 6/3
Fleita/Herrera
Grupo E
(5° Cab_D)
16:30
Gassmann/Romano
W.O.
Albarrán/Brandan
Grupo D
(4° Cab_D)
17:45
Mendoza/Arold
6/0 6/4
Alexis/Orellana
Grupo E
(4° Cab_D)
19:00
Ledesma/Zabala
3/6 6/3 6/4
Gassmann/Romano
Grupo D
(4° Cab_D)
20:15
Rosales /Caballol
6/7 1/6
Rasgido/Rasgido
Grupo E
(5° Cab_D)
21:30
Juarez/Rodrig..
W.O.
Prunelo/Obliga..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
22:45
Gassmann/Romano
2/6 2/6
Schile../Spahn
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:59
Libre
01:15
Leiva/Amad
6/7 4/6
Schibert/Barraza
Grupo D
(3° Cab_D)
14:00
Albarrán/Brandan
W.O.
Ledesma/Zabala
Grupo D
(4° Cab_D)
15:15
Alexis/Orellana
6/3 6/7 4/6
Weimer/Barrio..
Grupo E
(4° Cab_D)
16:30
Sueldo/Berndt
6/2 6/4
Cisneros/Delbon
Grupo C
(3° Cab_D)
17:45
Sande/Aguirre
3/6 7/6 3/6
Assel/Silva
Grupo B
(3° Cab_D)
19:00
Cisneros/Delbon
3/6 4/6
Gonzalez/Mendoza
Grupo C
(3° Cab_D)
20:15
Assel/Silva
W.O.
Valenz../Melgra..
Grupo B
(3° Cab_D)
21:30
Gonzalez/Mendoza
6/2 6/2
Sueldo/Berndt
Grupo C
(3° Cab_D)
22:45
Valenz../Melgra..
W.O.
Sande/Aguirre
Grupo B
(3° Cab_D)
23:59
Libre
01:15
Barrie../Suárez
6/3 6/7 1/6
Galvan/Kempe ..
Grupo D
(5° Cab_D)
14:00
Loto/Alvarez
4/6 6/4 7/5
Argüel../Yulan
Grupo C
(6° Cab_D)
15:15
Helvig/Clauter
2/6 6/3 6/4
Ortiz/Avila
Grupo E
(6° Cab_D)
16:30
Alcaraz/Roldan
6/4 3/6 4/6
Loto/Alvarez
Grupo C
(6° Cab_D)
17:45
Fleita/Herrera
4/6 0/6
Rosales /Caballol
Grupo E
(5° Cab_D)
19:00
Argüel../Yulan
3/6 2/6
Alcaraz/Roldan
Grupo C
(6° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Mosdien/Aguirre
6/2 6/3
De Kro../Flores
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Deibele/Salto
W.O.
Gutier../Sosa
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:59
Libre
01:15
Campos/Fedorc..
6/4 6/3
Meza/Carnev..
Grupo D
(6° Cab_D)
14:00
De Kro../Flores
6/7 4/6
Acuña/Gomez
Grupo C
(7° Cab_D)
15:15
Galarza/Musich
6/1 6/1
Romera/Gomez
Grupo E
(7° Cab_D)
16:30
Rosales/Nizetich
3/6 6/4 5/7
De Kro../Flores
Grupo C
(7° Cab_D)
17:45
Ortiz/Avila
6/2 7/6
Sosa/Fernan..
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Acuña/Gomez
6/7 6/1 7/6
Rosales/Nizetich
Grupo C
(7° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Barrio../Ledesma
2/6 5/7
Ferrol/Almiron
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Sordian/Ycari
6/4 6/3
Floridia/Bohn
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:59
Libre
01:15
Aguirre/Cavall..
6/7 0/6
Ferrol/Almiron
Grupo A
(7° Cab_D)
14:00
Vattolo/Corred..
4/6 4/6
Catán/Campos
Grupo D
(7° Cab_D)
15:15
Catán/Campos
6/2 6/4
Barrio../Ledesma
Grupo D
(7° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Romera/Gomez
2/6 1/6
Prado/Soto
Grupo E
(7° Cab_D)
19:00
Barrio../Ledesma
6/3 6/1
Vattolo/Corred..
Grupo D
(7° Cab_D)
20:15
Prado/Soto
4/6 6/4 (8/10)
Galarza/Musich
Grupo E
(7° Cab_D)
21:30
Sosa/Fernan..
4/6 5/7
Helvig/Clauter
Grupo E
(6° Cab_D)
22:45
Libre
23:59
Libre
  Padel Word C1 LA CALANDRIA PADEL C1 Esquina C1 Terminal C1 Terminal C2 Española C1
Domingo 20/03/2022
01:15
Bloqueada
09:00
Britos/Basita
6/4 3/6 7/5
Mosdien/Aguirre
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Coronel/Paez
4/6 4/6
Rosales /Caballol
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Mendoza/Arold
6/4 6/3
Ledesma/Zabala
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:30
Sueldo/Berndt
4/6 3/6
Aranda /Lopez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:00
Leguiz../Benitez
3/6 6/4 6/4
Assel/Silva
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
16:30
Rosales /Caballol
3/6 4/6
Spirid../Dendrak
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Gonzalez/Mendoza
3/6 4/6
Leguiz../Benitez
Semifinal
(3° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
01:15
Bloqueada
09:00
Loto/Alvarez
6/3 6/2
Ortiz/Avila
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Rasgido/Rasgido
6/2 6/4
Galvan/Kempe ..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Schile../Spahn
6/3 5/7 3/6
Spahn/Giménez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:30
Libre
15:00
Britos/Basita
W.O.
Catán/Campos
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Weimer/Barrio..
6/2 6/7 4/6
Spahn/Giménez
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Britos/Basita
6/2 6/2
Acuña/Gomez
Final
(7° Cab_D)
21:00
Alcaraz/Roldan
7/6 6/2
Loto/Alvarez
Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
01:15
Bloqueada
09:00
Helvig/Clauter
4/6 5/7
Corazza/Carrizo
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Toloza/Rios
6/4 6/4
Deibele/Salto
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Acosta/Costas
4/6 6/4 6/3
Juarez/Rodrig..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:30
Sauer/Ybañez
2/6 5/7
Sande/Aguirre
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:00
Gonzalez/Mendoza
6/2 6/3
Schibert/Barraza
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
16:30
Acosta/Costas
2/6 4/6
Mendoza/Arold
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Sande/Aguirre
6/3 6/4
Aranda /Lopez
Semifinal
(3° Cab_D)
19:30
Rasgido/Rasgido
4/6 3/6
Spirid../Dendrak
Final
(5° Cab_D)
21:00
Mendoza/Arold
6/3 6/4
Spahn/Giménez
Final
(4° Cab_D)
22:30
Sande/Aguirre
6/4 3/6 6/3
Leguiz../Benitez
Final
(3° Cab_D)
01:15
Bloqueada
09:00
Ferrol/Almiron
6/2 6/2
Orue/Brandan
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Sordian/Ycari
2/6 6/1 6/7
Spirid../Dendrak
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Coria/Maldon..
4/6 6/7
Weimer/Barrio..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:30
Libre
15:00
Acuña/Gomez
6/4 6/4
Ferrol/Almiron
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Toloza/Rios
4/6 4/6
Rasgido/Rasgido
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
01:15
Bloqueada
09:00
Galarza/Musich
3/6 7/6 4/6
Catán/Campos
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Gonzalez/Rosin
7/6 6/3
Andrad../Diaz
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Loto/Alvarez
6/4 1/6 6/3
Gonzalez/Rosin
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
01:15
Bloqueada
09:00
Acuña/Gomez
1/6 7/5 6/4
Prado/Soto
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Wendler/Costa
4/6 4/6
Alcaraz/Roldan
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Alcaraz/Roldan
6/3 6/3
Corazza/Carrizo
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Padel Word C1 LA CALANDRIA PADEL C1 Esquina C1 Terminal C1 Terminal C2 Española C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.075300 segundos
.-