Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - IMPARES - AJUPACH    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Leguizamon/Cisneros
-   Bye
 
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Assel/Gimenez 2 3
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 12:00
 Leguizamon/Cisneros 6 6 6
 Aguirre/Susisky 4 7 4
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 18:00
CAMPEON
 Leguizamon/Cisneros
FINAL
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Mendoza/Mendoza 4 4
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 22:30
2B  Bracamonte/Sagania 7 4 3
2C  Assel/Gimenez 6 6 6
 HIT BOX PADEL C1 07/03/2020 23:59
1E  Aguirre/Susisky
-   Bye
 
 Aguirre/Susisky 6 6
 Zaracho/Urbieta 4 0
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 12:00
1D  Zaracho/Urbieta
-   Bye
 
1C  Amad/Gonzalez
-   Bye
 
 Amad/Gonzalez 4 7 3
 Mendoza/Mendoza 6 5 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 13:30
 Mendoza/Mendoza 3 6 7
 Schibert/Silva 6 4 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 19:30
2E  Mendoza/Mendoza
-   Bye
 
2D  Juarez/Sartori 4 3
2A  Schibert/Silva 6 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 01:30
 Schibert/Silva 6 4 7
 Spahn /Schilengo 4 6 5
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 13:30
1B  Spahn /Schilengo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Leguizamon/Cisneros
-   Bye
 
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Assel/Gimenez 2 3
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 12:00
 Leguizamon/Cisneros 6 6 6
 Aguirre/Susisky 4 7 4
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 18:00
CAMPEON
 Leguizamon/Cisneros
FINAL
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Mendoza/Mendoza 4 4
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 22:30
2B  Bracamonte/Sagania 7 4 3
2C  Assel/Gimenez 6 6 6
 HIT BOX PADEL C1 07/03/2020 23:59
1E  Aguirre/Susisky
-   Bye
 
 Aguirre/Susisky 6 6
 Zaracho/Urbieta 4 0
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 12:00
1D  Zaracho/Urbieta
-   Bye
 
1C  Amad/Gonzalez
-   Bye
 
 Amad/Gonzalez 4 7 3
 Mendoza/Mendoza 6 5 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 13:30
 Mendoza/Mendoza 3 6 7
 Schibert/Silva 6 4 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 19:30
2E  Mendoza/Mendoza
-   Bye
 
2D  Juarez/Sartori 4 3
2A  Schibert/Silva 6 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 01:30
 Schibert/Silva 6 4 7
 Spahn /Schilengo 4 6 5
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 13:30
1B  Spahn /Schilengo
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
06/03/2020 22:45
HIT BOX PADEL C1

A

Hermoso Campo / Hermoso Campo
Schibert, Marcelo Fabian
Silva, Dimas
  Charata / Charata
Berndt, Gustavo
Sueldo, Luciano
  7/5 6/2
CA302 Viernes
06/03/2020 20:15
HIT BOX PADEL C1

A

Corzuela / Hermoso Campo
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Schibert, Marcelo Fabian
Silva, Dimas
  6/2 4/6 7/61
CA303 Sábado
07/03/2020 01:15
HIT BOX PADEL C1

A

  Charata / Charata
Berndt, Gustavo
Sueldo, Luciano
  Corzuela / Hermoso Campo
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
2/6 2/6
CA304 Sábado
07/03/2020 22:45
HIT BOX PADEL C1

B

Charata / Charata
Spahn , Fabián
Schilengo, Fabricio
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Bracamonte, Facundo
Sagania, Mauro
  6/4 6/2
CA305 Sábado
07/03/2020 20:15
HIT BOX PADEL C1

B

  Campo Largo / Avia Terai
Iñiguez, Agustin
Ruiz, Efrain
  Charata / Charata
Spahn , Fabián
Schilengo, Fabricio
2/6 2/6
CA306 Sábado
07/03/2020 17:45
HIT BOX PADEL C1

B

Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Bracamonte, Facundo
Sagania, Mauro
  Campo Largo / Avia Terai
Iñiguez, Agustin
Ruiz, Efrain
  6/2 6/3
CA307 Viernes
06/03/2020 21:30
HIT BOX PADEL C1

C

  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Assel, Nahuel
Gimenez, Matias
  General Pinedo / General Pinedo
Amad, Franco
Gonzalez, Chema
7/5 3/6 4/6
CA308 Viernes
06/03/2020 23:59
HIT BOX PADEL C1

C

  Charata / Charata
Vattollo, Dino
Videla, Wilson
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Assel, Nahuel
Gimenez, Matias
2/6 6/2 2/6
CA309 Viernes
06/03/2020 19:00
HIT BOX PADEL C1

C

General Pinedo / General Pinedo
Amad, Franco
Gonzalez, Chema
  Charata / Charata
Vattollo, Dino
Videla, Wilson
  6/1 56/7 6/3
CA310 Sábado
07/03/2020 16:30
HIT BOX PADEL C1

D

  Santa Silvina / Santa Sylvina
Miño, Mauro Sebastian
Sande, Angel
  Campo Largo / Avia Terai
Zaracho, Sebastian
Urbieta, Santiago
5/7 3/6
CA311 Sábado
07/03/2020 19:00
HIT BOX PADEL C1

D

  Charata / Charata
Juarez, Paolo Guillermo
Sartori, Lautaro
  Santa Silvina / Santa Sylvina
Miño, Mauro Sebastian
Sande, Angel
4/6 6/4 2/6
CA312 Sábado
07/03/2020 21:30
HIT BOX PADEL C1

D

  Campo Largo / Avia Terai
Zaracho, Sebastian
Urbieta, Santiago
  Charata / Charata
Juarez, Paolo Guillermo
Sartori, Lautaro
6/1 5/7 x6/7
CA313 Sábado
07/03/2020 15:15
HIT BOX PADEL C1

E

  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Mendoza, Luciano
Mendoza, Nahuel
  Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Ivan
Susisky, Federico
3/6 2/6
CA314 Sábado
07/03/2020 20:15
Padel Word C1

E

  Las Breñas / Las Breñas
Canteros, Nahuel
Benitez, Guillero
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Mendoza, Luciano
Mendoza, Nahuel
5/7 5/7
CA315 Sábado
07/03/2020 14:00
HIT BOX PADEL C1

E

  Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Ivan
Susisky, Federico
  Las Breñas / Las Breñas
Canteros, Nahuel
Benitez, Guillero
1/6 6/1 3/6
-

O

  Corzuela / Hermoso Campo
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
Pase Directo    -
CA316 Sábado
07/03/2020 23:59
HIT BOX PADEL C1

O

  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Bracamonte, Facundo
Sagania, Mauro
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Assel, Nahuel
Gimenez, Matias
7/6x 4/6 3/6
-

O

  Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Ivan
Susisky, Federico
Pase Directo    -
-

O

  Campo Largo / Avia Terai
Zaracho, Sebastian
Urbieta, Santiago
Pase Directo    -
-

O

  General Pinedo / General Pinedo
Amad, Franco
Gonzalez, Chema
Pase Directo    -
-

O

  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Mendoza, Luciano
Mendoza, Nahuel
Pase Directo    -
CA317 Domingo
08/03/2020 01:30
HIT BOX PADEL C1

O

  Charata / Charata
Juarez, Paolo Guillermo
Sartori, Lautaro
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Schibert, Marcelo Fabian
Silva, Dimas
4/6 3/6
-

O

  Charata / Charata
Spahn , Fabián
Schilengo, Fabricio
Pase Directo    -
CA318 Domingo
08/03/2020 12:00
HIT BOX PADEL C1

Q

Corzuela / Hermoso Campo
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Assel, Nahuel
Gimenez, Matias
  6/2 6/3
CA319 Domingo
08/03/2020 12:00
HIT BOX PADEL C2

Q

Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Ivan
Susisky, Federico
  Campo Largo / Avia Terai
Zaracho, Sebastian
Urbieta, Santiago
  6/4 6/0
CA320 Domingo
08/03/2020 13:30
HIT BOX PADEL C1

Q

  General Pinedo / General Pinedo
Amad, Franco
Gonzalez, Chema
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Mendoza, Luciano
Mendoza, Nahuel
4/6 7/5 3/6
CA321 Domingo
08/03/2020 13:30
HIT BOX PADEL C2

Q

Hermoso Campo / Hermoso Campo
Schibert, Marcelo Fabian
Silva, Dimas
  Charata / Charata
Spahn , Fabián
Schilengo, Fabricio
  6/4 4/6 7/5
CA322 Domingo
08/03/2020 18:00
HIT BOX PADEL C1

S

Corzuela / Hermoso Campo
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Ivan
Susisky, Federico
  6/4 x6/7 6/4
CA323 Domingo
08/03/2020 19:30
HIT BOX PADEL C1

S

Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Mendoza, Luciano
Mendoza, Nahuel
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Schibert, Marcelo Fabian
Silva, Dimas
  3/6 6/4 7/6x
CA324 Domingo
08/03/2020 22:30
HIT BOX PADEL C1

W

Corzuela / Hermoso Campo
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Mendoza, Luciano
Mendoza, Nahuel
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.228000 segundos



FIN