Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA PAR CABALLEROS - DAMAS    Torneo: Damas 7ma Fechas: 27/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Canteros/Sterzer
-   Bye
 
 Canteros/Sterzer 4 2
 Romano/Galeano 6 6
 Esquina C1 29/09/2019 16:30
 Romano/Galeano 3 2
 Toloza/Ramirez 6 6
 Padel Word C1 29/09/2019 21:00
CAMPEON
 Toloza/Ramirez

SUB CAMPEON
 Romano/Galeano
2B  Barranco/Lezcano Barquilla 5 5
2C  Romano/Galeano 7 7
 Terminal C1 29/09/2019 09:00
1C  Sanchez/Ramirez 7 7
2A  Yovtcheff Politis/Gorocito 5 5
 Terminal C2 29/09/2019 09:00
 Sanchez/Ramirez 5 5
 Toloza/Ramirez 7 7
 Padel Word C1 29/09/2019 16:30
3A  Alberti/Albertí 5 5
1B  Toloza/Ramirez 7 7
 Terminal C2 29/09/2019 10:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Canteros/Sterzer
-   Bye
 
 Canteros/Sterzer 4 2
 Romano/Galeano 6 6
 Esquina C1 29/09/2019 16:30
 Romano/Galeano 3 2
 Toloza/Ramirez 6 6
 Padel Word C1 29/09/2019 21:00
CAMPEON
 Toloza/Ramirez

SUB CAMPEON
 Romano/Galeano
2B  Barranco/Lezcano Barquilla 5 5
2C  Romano/Galeano 7 7
 Terminal C1 29/09/2019 09:00
1C  Sanchez/Ramirez 7 7
2A  Yovtcheff Politis/Gorocito 5 5
 Terminal C2 29/09/2019 09:00
 Sanchez/Ramirez 5 5
 Toloza/Ramirez 7 7
 Padel Word C1 29/09/2019 16:30
3A  Alberti/Albertí 5 5
1B  Toloza/Ramirez 7 7
 Terminal C2 29/09/2019 10:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
27/09/2019 22:45
City C1

A

  -
Alberti, Maribel
Albertí, Lizet
  -
Canteros, Gabriela
Sterzer, Danna
4/6 3/6
DA702 Viernes
27/09/2019 19:00
Padel Word C1

A

  -
Maldonado, Eliana
Mariezcurrena, María Zoraida
  -
Yovtcheff Politis, Constanza
Gorocito, Rocio
3/6 3/6
DA703 Sábado
28/09/2019 02:15
Terminal C1

A

-
Canteros, Gabriela
Sterzer, Danna
  -
Yovtcheff Politis, Constanza
Gorocito, Rocio
  4/6 7/5 6/1
DA704 Sábado
28/09/2019 02:15
Terminal C2

A

-
Alberti, Maribel
Albertí, Lizet
  -
Maldonado, Eliana
Mariezcurrena, María Zoraida
  6/2 6/4
DA705 Sábado
28/09/2019 16:30
Terminal C1

B

  -
Graff, Marcela
Benitez, Narella
  -
Barranco, Noelia
Lezcano Barquilla , María Antonella
5/7 6/4 4/6
DA706 Sábado
28/09/2019 19:00
Terminal C1

B

-
Toloza, Daiana
Ramirez, Elizabeth
  -
Graff, Marcela
Benitez, Narella
  6/4 6/2
DA707 Sábado
28/09/2019 21:30
Terminal C1

B

  -
Barranco, Noelia
Lezcano Barquilla , María Antonella
  -
Toloza, Daiana
Ramirez, Elizabeth
4/6 2/6
DA708 Viernes
27/09/2019 22:45
Terminal C2

C

  -
Ibañez, Soledad
Chazarreta, Cintia Silvia
  -
Sanchez, Selene Noheli
Ramirez, Andrea Soledad
2/6 5/7
DA709 Viernes
27/09/2019 20:15
Terminal C2

C

-
Romano, Claudia Patricia
Galeano, Johana
  -
Ibañez, Soledad
Chazarreta, Cintia Silvia
  6/2 6/2
DA710 Sábado
28/09/2019 01:15
Terminal C2

C

-
Sanchez, Selene Noheli
Ramirez, Andrea Soledad
  -
Romano, Claudia Patricia
Galeano, Johana
  6/2 6/4
-

Q

  -
Canteros, Gabriela
Sterzer, Danna
Pase Directo    -
DA711 Domingo
29/09/2019 09:00
Terminal C1

Q

  -
Barranco, Noelia
Lezcano Barquilla , María Antonella
  -
Romano, Claudia Patricia
Galeano, Johana
5/7 5/7
DA712 Domingo
29/09/2019 09:00
Terminal C2

Q

-
Sanchez, Selene Noheli
Ramirez, Andrea Soledad
  -
Yovtcheff Politis, Constanza
Gorocito, Rocio
  7/5 7/5
DA713 Domingo
29/09/2019 10:30
Terminal C2

Q

  -
Alberti, Maribel
Albertí, Lizet
  -
Toloza, Daiana
Ramirez, Elizabeth
5/7 5/7
DA714 Domingo
29/09/2019 16:30
Esquina C1

S

  -
Canteros, Gabriela
Sterzer, Danna
  -
Romano, Claudia Patricia
Galeano, Johana
4/6 2/6
DA715 Domingo
29/09/2019 16:30
Padel Word C1

S

  -
Sanchez, Selene Noheli
Ramirez, Andrea Soledad
  -
Toloza, Daiana
Ramirez, Elizabeth
5/7 5/7
DA716 Domingo
29/09/2019 21:00
Padel Word C1

W

  -
Romano, Claudia Patricia
Galeano, Johana
  -
Toloza, Daiana
Ramirez, Elizabeth
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.178600 segundos



FIN