Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA PARES CABALLEROS    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
4 2 2 0 4 0 4 25 15 10 0
100% 62.5%
A.Ju.Pa.Ch.
Basovnik, Vito Joaquin
Szyszyc, Ayrton
3 2 1 1 2 2 0 19 18 1 0
50% 51.35%
A.Ju.Pa.Ch.
Benito, Maximiliano
Rechichuk, Lautaro
2 2 0 2 0 4 -4 15 26 -11 0
0% 36.59%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
A.Ju.Pa.Ch.
Basovnik, Vito Joaqu
Szyszyc, Ayrton
7/5 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Benito, Maximilian
Rechichuk, Lautaro
 
CA203 - Esquina C1   -  Viernes 17/09/2021 20:15
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Benito, Maximilian
Rechichuk, Lautaro
x6/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
CA202 - Esquina C1   -  Viernes 17/09/2021 22:45
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
6/3 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Basovnik, Vito Joaqu
Szyszyc, Ayrton
 
CA201 - Esquina C1   -  Sábado 18/09/2021 01:15
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Rolhaiser, Walter
Kloster, Mirko
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
100% 72.73%
A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Alex
Collman, Emanuel
3 2 1 1 2 2 0 17 17 0 0
50% 50%
A.Ju.Pa.Ch.
Berndt, Gustavo
Ybañez, Natalio
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
A.Ju.Pa.Ch.
Rolhaiser, Walter
Kloster, Mirko
6/3 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Berndt, Gustavo
Ybañez, Natalio
 
CA204 - Esquina C1   -  Sábado 18/09/2021 15:15
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Alex
Collman, Emanuel
1/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rolhaiser, Walter
Kloster, Mirko
CA205 - Esquina C1   -  Sábado 18/09/2021 17:45
RONDA 2
  A.Ju.Pa.Ch.
Berndt, Gustavo
Ybañez, Natalio
4/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Alex
Collman, Emanuel
CA206 - Esquina C1   -  Sábado 18/09/2021 20:15
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Kviatkovski, Kevin
4 2 2 0 4 1 3 29 21 8 0
80% 58%
A.Ju.Pa.Ch.
Sande, Angel
Aranda , Pablo
3 2 1 1 2 3 -1 21 25 -4 0
40% 45.65%
A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
2 2 0 2 2 4 -2 27 31 -4 0
33.33% 46.55%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Sande, Angel
Aranda , Pablo
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Kviatkovski, Kevin
CA207 - Esquina C1   -  Sábado 18/09/2021 16:30
RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Kviatkovski, Kevin
6/2 4/6 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
 
CA209 - Esquina C1   -  Sábado 18/09/2021 19:00
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
6/1 2/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Sande, Angel
Aranda , Pablo
CA208 - Esquina C1   -  Sábado 18/09/2021 21:30
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Valenzuela, Leonardo
Assel, Nahuel
4 2 2 0 4 2 2 35 28 7 0
66.67% 55.56%
A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Chema
Aguirre, Mateo
3 2 1 1 3 3 0 29 26 3 0
50% 52.73%
A.Ju.Pa.Ch.
Lopez, Lucas
Kloster, Chiro
2 2 0 2 2 4 -2 25 35 -10 0
33.33% 41.67%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
A.Ju.Pa.Ch.
Valenzuela, Leonardo
Assel, Nahuel
x6/7 7/5 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Lopez, Lucas
Kloster, Chiro
 
CA212 - LA CALANDRIA PADEL C1   -  Sábado 18/09/2021 16:30
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Chema
Aguirre, Mateo
6/3 x6/7 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Valenzuela, Leonardo
Assel, Nahuel
CA210 - LA CALANDRIA PADEL C1   -  Sábado 18/09/2021 19:00
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Lopez, Lucas
Kloster, Chiro
2/6 6/4 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Chema
Aguirre, Mateo
CA211 - LA CALANDRIA PADEL C1   -  Sábado 18/09/2021 21:30
RONDA 2

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.212700 segundos
.-