Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA PARES CABALLEROS    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Bohn/Morales 3 7 6
2B  Spahn/Brandan 6 5 4
  Padel Word C1 18/09/2021 23:59
33
 Bohn/Morales 5 4
 Coria/Maldonado 7 6
 Esquina C1 19/09/2021 10:30
37
 Coria/Maldonado 4 6 4
 Bengochea/Coronel 6 3 6
 Esquina C1 19/09/2021 16:30
CAMPEON
 Acosta/Costas
FINAL
 Bengochea/Coronel 4 5
 Acosta/Costas 6 7
 Esquina C1 19/09/2021 19:30
26
2G  Juarez/Rodriguez 6 3 4
1H  Coria/Maldonado 3 6 6
  Terminal C1 18/09/2021 23:59
27
1E  Barrionuevo/Duarte 2 3
2F  Bengochea/Coronel 6 6
  Terminal C1 19/09/2021 01:15
34
 Bengochea/Coronel 7 7
 Ycari/Ledesma 5 6
 LA CALANDRIA PADEL C1 19/09/2021 10:30
28
2C  Ycari/Ledesma 6 6
1D  Aranda/Weiner 3 4
  Esquina C1 18/09/2021 23:59
29
1C  Miranda/Toloza 6 6
2D  Garcia/Rios 1 4
  LA CALANDRIA PADEL C1 18/09/2021 23:59
35
 Miranda/Toloza 3 4
 Acosta/Costas 6 6
 Padel Word C1 19/09/2021 10:30
38
 Acosta/Costas 6 6
 Mendoza/Arold 3 4
 Padel Word C1 19/09/2021 16:30
30
2E  Acosta/Costas 2 6 6
1F  Prunelo/Albarrán 6 3 0
  Esquina C1 19/09/2021 01:15
31
1G  Sosa/Reigenborn 6 6
2H  Santillan/Giménez 2 4
  LA CALANDRIA PADEL C1 19/09/2021 01:15
36
 Sosa/Reigenborn 6 4
 Mendoza/Arold 7 6
 Terminal C1 19/09/2021 10:30
32
2A  Mendoza/Arold 4 7 6
1B  Orellana/Alexis 6 5 4
  Padel Word C1 19/09/2021 01:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
18/09/2021 15:15
Padel Word C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
  7/5 6/2
CA402 Sábado
18/09/2021 20:15
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
6/4 4/6 4/6
CA403 Sábado
18/09/2021 17:45
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
5/7 x6/7
CA404 Viernes
17/09/2021 20:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Raúl
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
2/6 6/4 2/6
CA405 Viernes
17/09/2021 22:45
Padel Word C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
  A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Raúl
Acosta, Matias
  0/6 7/5 7/6x
CA406 Sábado
18/09/2021 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
4/6 6/4 4/6
CA407 Viernes
17/09/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Carabajal, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
6/4 3/6 3/6
CA408 Viernes
17/09/2021 23:59
Esquina C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Carabajal, Leonardo
  6/4 6/4
CA409 Viernes
17/09/2021 19:00
Esquina C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  6/2 1/6 7/5
CA410 Viernes
17/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
  A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  2/6 6/4 6/1
CA411 Sábado
18/09/2021 01:15
Padel Word C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Español, Gustavo
Langellotti, Nicolás
  A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
2/6 0/6
CA412 Viernes
17/09/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  A.Ju.Pa.Ch.
Español, Gustavo
Langellotti, Nicolás
  6/2 6/4
CA413 Viernes
17/09/2021 21:30
Esquina C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
5/7 4/6
CA414 Viernes
17/09/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter, Diego
Moya, Nahuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
0/6 1/6
CA415 Viernes
17/09/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter, Diego
Moya, Nahuel
  6/1 6/3
CA416 Sábado
18/09/2021 21:30
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  6/4 6/4
CA417 Sábado
18/09/2021 14:00
Esquina C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Zabala, Sergio Abel
Suárez , Demetrio
  A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  6/2 2/6 6/4
CA418 Sábado
18/09/2021 19:00
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Zabala, Sergio Abel
Suárez , Demetrio
  6/4 7/6x
CA419 Sábado
18/09/2021 16:30
Padel Word C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido, Juan
Rasgido, Gustavo
  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
5/7 4/6
CA420 Sábado
18/09/2021 14:00
Padel Word C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido, Juan
Rasgido, Gustavo
  6/3 x6/7 6/4
CA421 Sábado
18/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  6/4 7/6x
CA422 Sábado
18/09/2021 17:45
LA CALANDRIA PADEL C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
  A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  7/6x 7/6x
CA423 Sábado
18/09/2021 14:00
LA CALANDRIA PADEL C1

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Emilio
Aguirre, Nahuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
3/6 4/6
CA424 Sábado
18/09/2021 20:15
Terminal C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Emilio
Aguirre, Nahuel
  W.O.
CA425 Sábado
18/09/2021 23:59
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
  3/6 7/5 6/4
CA426 Sábado
18/09/2021 23:59
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
6/3 3/6 4/6
CA427 Domingo
19/09/2021 01:15
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
2/6 3/6
CA428 Sábado
18/09/2021 23:59
Esquina C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
  6/3 6/4
CA429 Sábado
18/09/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  6/1 6/4
CA430 Domingo
19/09/2021 01:15
Esquina C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  2/6 6/3 6/0
CA431 Domingo
19/09/2021 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  6/2 6/4
CA432 Domingo
19/09/2021 01:15
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
  4/6 7/5 6/4
CA433 Domingo
19/09/2021 10:30
Esquina C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
5/7 4/6
CA434 Domingo
19/09/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  7/5 7/6x
CA435 Domingo
19/09/2021 10:30
Padel Word C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
3/6 4/6
CA436 Domingo
19/09/2021 10:30
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
x6/7 4/6
CA437 Domingo
19/09/2021 16:30
Esquina C1

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
4/6 6/3 4/6
CA438 Domingo
19/09/2021 16:30
Padel Word C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  6/3 6/4
CA439 Domingo
19/09/2021 19:30
Esquina C1

W

  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
4/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 24
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Mendoza, Enzo

500

Provincia de Chaco - Ciudad: Santa Sylvina

Ver Estadisticas del Jugador

1100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Arold, Lautaro

600

Provincia de Chaco - Ciudad: Coronel Du Graty

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Ycari, Diego

500

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

1000
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ledesma, Neri

500

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Spahn, Denis

1000

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

1000
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Brandan, .

0

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Aranda, Ezequiel

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

750
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Weiner, Thiago

750

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Acosta, Fabricio

500

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

750
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Costas, Juan

250

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Zabala, Sergio Abel

500

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

550
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Suárez , Demetrio

50

Provincia de - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Juarez, Paolo Guillermo

250

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

350
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rodriguez, Mario

100

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Coria, Arnaldo

250

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

350
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Maldonado, Pablo

100

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Santillan, Luis Fernando

100

Provincia de Chaco - Ciudad: Hermoso Campo

Ver Estadisticas del Jugador

350
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Giménez, Matias

250

Provincia de Chaco - Ciudad: Hermoso Campo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Garcia, Leandro

250

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

250
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rios, Sebastian

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Gassmann, Leandro

100

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Carabajal, Leonardo

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Bengochea, Jonathan

100

Provincia de Chaco - Ciudad: Santa Sylvina

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Coronel, Hugo

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Santa Sylvina

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Barrionuevo, Rene

100

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Duarte, Alejandro

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Las Breñas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Benitez, Raúl

0

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Acosta, Matias

50

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Miranda, Martín Esteban

0

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Toloza, Emiliano

50

Provincia de Chaco - Ciudad: General Pinedo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Kalbermatter, Diego

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Moya, Nahuel

50

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Orellana, Mauro Damián

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Las Breñas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Alexis, Villalva

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Las Breñas

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Español, Gustavo

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Langellotti, Nicolás

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Sordian, Franco

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Charata

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Paez, Matias

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Hermoso Campo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Aguirre, Emilio

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Quitilipi

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Aguirre, Nahuel

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Quitilipi

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Rasgido, Juan

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rasgido, Gustavo

0

Provincia de - Ciudad: Charadai

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Prunelo, .

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Las Breñas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Albarrán, Alejandro

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Hermoso Campo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Sosa, Emiliano

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Juan José Castelli

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Reigenborn, Matias Nicolas

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Juan José Castelli

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Bohn, Alexis Gabriel

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Hermoso Campo

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Morales, Milton

0

Provincia de Chaco - Ciudad: Hermoso Campo

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.326800 segundos
.-