Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER 2021    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Wendler/Costa
-   Bye
 
24
 Wendler/Costa 4 4
 Alcaraz/Roldan 6 6
 Española C1 20/03/2022 10:30
28
 Alcaraz/Roldan 6 6
 Corazza/Carrizo 3 3
 Española C1 20/03/2022 16:30
CAMPEON
 Alcaraz/Roldan
FINAL
 Alcaraz/Roldan 7 6
 Loto/Alvarez 6 2
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 21:00
17
2B  Sartori/Herrera 1 1
2C  Alcaraz/Roldan 6 6
  Padel Word C1 19/03/2022 21:30
18
1E  Helvig/Clauter
-   Bye
 
25
 Helvig/Clauter 4 5
 Corazza/Carrizo 6 7
 Esquina C1 20/03/2022 09:00
19
1D  Corazza/Carrizo
-   Bye
 
20
1C  Loto/Alvarez
-   Bye
 
26
 Loto/Alvarez 6 6
 Ortiz/Avila 3 2
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 09:00
29
 Loto/Alvarez 6 1 6
 Gonzalez/Rosin 4 6 3
 Terminal C2 20/03/2022 16:30
21
2E  Ortiz/Avila
-   Bye
 
22
2D  Campos/Fedorchuk 3 6 4
2A  Gonzalez/Rosin 6 4 6
  Padel Word C1 19/03/2022 22:45
27
 Gonzalez/Rosin 7 6
 Andrada Silva/Diaz 6 3
 Terminal C2 20/03/2022 10:30
23
1B  Andrada Silva/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Wendler/Costa
-   Bye
 
24
 Wendler/Costa 4 4
 Alcaraz/Roldan 6 6
 Española C1 20/03/2022 10:30
28
 Alcaraz/Roldan 6 6
 Corazza/Carrizo 3 3
 Española C1 20/03/2022 16:30
CAMPEON
 Alcaraz/Roldan
FINAL
 Alcaraz/Roldan 7 6
 Loto/Alvarez 6 2
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 21:00
17
2B  Sartori/Herrera 1 1
2C  Alcaraz/Roldan 6 6
  Padel Word C1 19/03/2022 21:30
18
1E  Helvig/Clauter
-   Bye
 
25
 Helvig/Clauter 4 5
 Corazza/Carrizo 6 7
 Esquina C1 20/03/2022 09:00
19
1D  Corazza/Carrizo
-   Bye
 
20
1C  Loto/Alvarez
-   Bye
 
26
 Loto/Alvarez 6 6
 Ortiz/Avila 3 2
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 09:00
29
 Loto/Alvarez 6 1 6
 Gonzalez/Rosin 4 6 3
 Terminal C2 20/03/2022 16:30
21
2E  Ortiz/Avila
-   Bye
 
22
2D  Campos/Fedorchuk 3 6 4
2A  Gonzalez/Rosin 6 4 6
  Padel Word C1 19/03/2022 22:45
27
 Gonzalez/Rosin 7 6
 Andrada Silva/Diaz 6 3
 Terminal C2 20/03/2022 10:30
23
1B  Andrada Silva/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
18/03/2022 23:59
Terminal C1

A

  -
Barreto, Andres
Barreto, Gabriel
  -
Wendler, Walter
Costa, Matias
2/6 2/6
CA602 Viernes
18/03/2022 19:00
Terminal C2

A

-
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
  -
Barreto, Andres
Barreto, Gabriel
  6/4 6/2
CA603 Viernes
18/03/2022 21:30
Terminal C1

A

-
Wendler, Walter
Costa, Matias
  -
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
  2/6 6/3 6/4
CA604 Viernes
18/03/2022 19:00
Terminal C1

B

  -
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
  -
Andrada Silva, Facundo
Diaz, Facundo
6/3 4/6 3/6
CA605 Viernes
18/03/2022 21:30
Terminal C2

B

  -
Gorocito, Carlos
Coronel, Carlos
  -
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
5/7 3/6
CA606 Viernes
18/03/2022 23:59
Terminal C2

B

-
Andrada Silva, Facundo
Diaz, Facundo
  -
Gorocito, Carlos
Coronel, Carlos
  6/1 6/2
CA607 Sábado
19/03/2022 16:30
Terminal C1

C

  -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
  -
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
6/4 3/6 4/6
CA608 Sábado
19/03/2022 19:00
Terminal C1

C

  -
Argüello , Mauro
Yulan, Rolando
  -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
3/6 2/6
CA609 Sábado
19/03/2022 14:00
Terminal C1

C

-
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
  -
Argüello , Mauro
Yulan, Rolando
  4/6 6/4 7/5
CA610 Viernes
18/03/2022 22:45
Terminal C2

D

-
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
  -
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
  6/3 6/3
CA611 Viernes
18/03/2022 20:15
Terminal C2

D

  -
Meza, Facundo
Carnevale, Sergio
  -
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
3/6 x6/7
CA612 Sábado
19/03/2022 01:15
Terminal C2

D

-
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
  -
Meza, Facundo
Carnevale, Sergio
  6/4 6/3
CA613 Sábado
19/03/2022 15:15
Terminal C1

E

-
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
  -
Ortiz, Manuel
Avila, Ariel
  2/6 6/3 6/4
CA614 Sábado
19/03/2022 21:30
Española C1

E

  -
Sosa, Francisco
Fernandez, Emiliano
  -
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
4/6 5/7
CA615 Sábado
19/03/2022 17:45
Terminal C2

E

-
Ortiz, Manuel
Avila, Ariel
  -
Sosa, Francisco
Fernandez, Emiliano
  6/2 7/6x
-

O

  -
Wendler, Walter
Costa, Matias
Pase Directo    -
CA616 Sábado
19/03/2022 21:30
Padel Word C1

O

  -
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
  -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
1/6 1/6
-

O

  -
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
Pase Directo    -
-

O

  -
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
Pase Directo    -
-

O

  -
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
Pase Directo    -
-

O

  -
Ortiz, Manuel
Avila, Ariel
Pase Directo    -
CA617 Sábado
19/03/2022 22:45
Padel Word C1

O

  -
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
  -
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
3/6 6/4 4/6
-

O

  -
Andrada Silva, Facundo
Diaz, Facundo
Pase Directo    -
CA618 Domingo
20/03/2022 10:30
Española C1

Q

  -
Wendler, Walter
Costa, Matias
  -
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
4/6 4/6
CA619 Domingo
20/03/2022 09:00
Esquina C1

Q

  -
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
  -
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
4/6 5/7
CA620 Domingo
20/03/2022 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

-
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
  -
Ortiz, Manuel
Avila, Ariel
  6/3 6/2
CA621 Domingo
20/03/2022 10:30
Terminal C2

Q

-
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
  -
Andrada Silva, Facundo
Diaz, Facundo
  7/6x 6/3
CA622 Domingo
20/03/2022 16:30
Española C1

S

-
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
  -
Corazza, Marcelo
Carrizo, Marcelo
  6/3 6/3
CA623 Domingo
20/03/2022 16:30
Terminal C2

S

-
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
  -
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
  6/4 1/6 6/3
CA624 Domingo
20/03/2022 21:00
LA CALANDRIA PADEL C1

W

-
Alcaraz, Guillermo Agustín
Roldan, Alexis
  -
Loto, Alexis David
Alvarez, Juan
  7/6x 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.125900 segundos
.-