Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA IMPARES CABALLEROS    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Cisneros/Leguizamon 7 6
2B  Orellano/Amad 5 2
 Esquina C1 15/09/2019 13:30
 Cisneros/Leguizamon 6 7
 Assel/Silva 4 5
 Esquina C1 15/09/2019 18:00
 Cisneros/Leguizamon 4 4
 Valenzuela/Benitez 6 6
 Esquina C1 15/09/2019 22:30
CAMPEON
 Valenzuela/Benitez

SUB CAMPEON
 Cisneros/Leguizamon
2C  Berndt/Sueldo 5 3
1D  Assel/Silva 7 6
 Padel Word C1 15/09/2019 13:30
1C  Videla/Juarez 6 3 0
2D  Ruiz/Benito 4 6 6
 Esquina C1 15/09/2019 15:00
 Ruiz/Benito 4 6 3
 Valenzuela/Benitez 6 4 6
 Esquina C1 15/09/2019 19:30
2A  Ruiz/Gonzalez 3 3
1B  Valenzuela/Benitez 6 6
 Padel Word C1 15/09/2019 15:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Cisneros/Leguizamon 7 6
2B  Orellano/Amad 5 2
 Esquina C1 15/09/2019 13:30
 Cisneros/Leguizamon 6 7
 Assel/Silva 4 5
 Esquina C1 15/09/2019 18:00
 Cisneros/Leguizamon 4 4
 Valenzuela/Benitez 6 6
 Esquina C1 15/09/2019 22:30
CAMPEON
 Valenzuela/Benitez

SUB CAMPEON
 Cisneros/Leguizamon
2C  Berndt/Sueldo 5 3
1D  Assel/Silva 7 6
 Padel Word C1 15/09/2019 13:30
1C  Videla/Juarez 6 3 0
2D  Ruiz/Benito 4 6 6
 Esquina C1 15/09/2019 15:00
 Ruiz/Benito 4 6 3
 Valenzuela/Benitez 6 4 6
 Esquina C1 15/09/2019 19:30
2A  Ruiz/Gonzalez 3 3
1B  Valenzuela/Benitez 6 6
 Padel Word C1 15/09/2019 15:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
14/09/2019 19:00
Esquina C1

A

-
Cisneros, Livio
Leguizamon, Matias
  -
Ruiz, Efrain
Gonzalez, Chema
  6/3 6/2
CA302 Sábado
14/09/2019 16:30
Esquina C1

A

  -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  -
Cisneros, Livio
Leguizamon, Matias
3/6 1/6
CA303 Sábado
14/09/2019 21:30
Padel Word C1

A

-
Ruiz, Efrain
Gonzalez, Chema
  -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  6/3 6/0
CA304 Viernes
13/09/2019 20:15
Esquina C1

B

-
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
  -
Orellano, Dario
Amad, Franco
  4/6 6/1 7/65
CA305 Viernes
13/09/2019 21:30
Esquina C1

B

  -
Fredy , Capra
Juarez, Paolo Guillermo
  -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
2/6 0/6
CA306 Sábado
14/09/2019 01:15
Padel Word C1

B

-
Orellano, Dario
Amad, Franco
  -
Fredy , Capra
Juarez, Paolo Guillermo
  6/2 6/4
CA307 Viernes
13/09/2019 23:59
Esquina C1

C

-
Videla, Wilson
Juarez, Leonardo
  -
Berndt, Gustavo
Sueldo, Luciano
  6/2 6/3
CA308 Viernes
13/09/2019 20:15
Padel Word C1

C

  -
Leiva, Rafael
Canteros, Nahuel
  -
Videla, Wilson
Juarez, Leonardo
2/6 5/7
CA309 Viernes
13/09/2019 21:30
Padel Word C1

C

-
Berndt, Gustavo
Sueldo, Luciano
  -
Leiva, Rafael
Canteros, Nahuel
  1/6 6/4 6/4
CA310 Sábado
14/09/2019 17:45
Esquina C1

D

  -
Ybañez, Natalio
Delbon, Daniel
  -
Ruiz, Jonhatan
Benito, Maximiliano
3/6 1/6
CA311 Sábado
14/09/2019 19:00
Padel Word C1

D

-
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
  -
Ybañez, Natalio
Delbon, Daniel
  6/2 7/6x
CA312 Sábado
14/09/2019 21:30
Esquina C1

D

  -
Ruiz, Jonhatan
Benito, Maximiliano
  -
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
2/6 3/6
CA313 Domingo
15/09/2019 13:30
Esquina C1

Q

-
Cisneros, Livio
Leguizamon, Matias
  -
Orellano, Dario
Amad, Franco
  7/5 6/2
CA314 Domingo
15/09/2019 13:30
Padel Word C1

Q

  -
Berndt, Gustavo
Sueldo, Luciano
  -
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
5/7 3/6
CA315 Domingo
15/09/2019 15:00
Esquina C1

Q

  -
Videla, Wilson
Juarez, Leonardo
  -
Ruiz, Jonhatan
Benito, Maximiliano
6/4 3/6 0/6
CA316 Domingo
15/09/2019 15:00
Padel Word C1

Q

  -
Ruiz, Efrain
Gonzalez, Chema
  -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
3/6 3/6
CA317 Domingo
15/09/2019 18:00
Esquina C1

S

-
Cisneros, Livio
Leguizamon, Matias
  -
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
  6/4 7/5
CA318 Domingo
15/09/2019 19:30
Esquina C1

S

  -
Ruiz, Jonhatan
Benito, Maximiliano
  -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
4/6 6/4 3/6
CA319 Domingo
15/09/2019 22:30
Esquina C1

W

  -
Cisneros, Livio
Leguizamon, Matias
  -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.316900 segundos



FIN