Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: DAMAS    Torneo: Damas 7ma Fechas: 02/11/2018 al 04/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Lopez/Gimenez
-   Bye
 
 Lopez/Gimenez 6 6
 Ferraro/Rodriguez 1 3
 Terminal C2 04/11/2018 11:30
 Lopez/Gimenez 4 1
 Juárez /Ibañez 6 6
 Terminal C1 04/11/2018 16:30
CAMPEON
 Juárez /Ibañez

FINAL
 Juárez /Ibañez 6 6
 Medrano/Lucero 4 4
 Terminal C1 04/11/2018 20:15







2B  Perez/Silencio 4 4
2C  Ferraro/Rodriguez 6 6
 Terminal C1 04/11/2018 00:30
1E  Juárez /Ibañez
-   Bye
 
 Juárez /Ibañez 6 6 6
 Martinez/Piva 7 2 2
 Padel Word C1 04/11/2018 10:15
1D  Martinez/Piva
-   Bye
 
1C  Medrano/Lucero
-   Bye
 
 Medrano/Lucero 1 6 7
 Aranda/Ibarra 6 4 5
 Terminal C1 04/11/2018 10:15
 Medrano/Lucero 6 6
 Salvatierra/Koval 3 4
 Terminal C2 04/11/2018 16:30
2E  Aranda/Ibarra
-   Bye
 
2D  Donich/Villanueva 6 3 6
2A  Liva/Galeano 4 6 4
 Terminal C1 03/11/2018 21:30
 Donich/Villanueva 3 3
 Salvatierra/Koval 6 6
 Terminal C2 04/11/2018 10:15
1B  Salvatierra/Koval
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Lopez/Gimenez
-   Bye
 
 Lopez/Gimenez 6 6
 Ferraro/Rodriguez 1 3
 Terminal C2 04/11/2018 11:30
 Lopez/Gimenez 4 1
 Juárez /Ibañez 6 6
 Terminal C1 04/11/2018 16:30
CAMPEON
 Juárez /Ibañez

FINAL
 Juárez /Ibañez 6 6
 Medrano/Lucero 4 4
 Terminal C1 04/11/2018 20:15







2B  Perez/Silencio 4 4
2C  Ferraro/Rodriguez 6 6
 Terminal C1 04/11/2018 00:30
1E  Juárez /Ibañez
-   Bye
 
 Juárez /Ibañez 6 6 6
 Martinez/Piva 7 2 2
 Padel Word C1 04/11/2018 10:15
1D  Martinez/Piva
-   Bye
 
1C  Medrano/Lucero
-   Bye
 
 Medrano/Lucero 1 6 7
 Aranda/Ibarra 6 4 5
 Terminal C1 04/11/2018 10:15
 Medrano/Lucero 6 6
 Salvatierra/Koval 3 4
 Terminal C2 04/11/2018 16:30
2E  Aranda/Ibarra
-   Bye
 
2D  Donich/Villanueva 6 3 6
2A  Liva/Galeano 4 6 4
 Terminal C1 03/11/2018 21:30
 Donich/Villanueva 3 3
 Salvatierra/Koval 6 6
 Terminal C2 04/11/2018 10:15
1B  Salvatierra/Koval
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
03/11/2018 01:30
Terminal C1

A

  -
Tirantino, Roxana
Lucero, Lorena
  -
Liva, Maria Julieta
Galeano, Johana
3/6 5/7
DA702 Sábado
03/11/2018 00:30
Terminal C1

A

-
Lopez, Noelia Belen
Gimenez, Cintia Natali
  -
Tirantino, Roxana
Lucero, Lorena
  6/4 6/0
DA703 Viernes
02/11/2018 18:00
Padel Word C1

A

  -
Liva, Maria Julieta
Galeano, Johana
  -
Lopez, Noelia Belen
Gimenez, Cintia Natali
4/6 4/6
DA704 Sábado
03/11/2018 16:30
Terminal C2

B

-
Perez, Gisela
Silencio, Eugenia
  -
Ferruchi, Maira
Herrera, Alejandra
  7/5 3/6 6/2
DA705 Sábado
03/11/2018 21:30
Terminal C2

B

-
Salvatierra, Gisela
Koval, Daiana
  -
Perez, Gisela
Silencio, Eugenia
  6/1 6/4
DA706 Sábado
03/11/2018 19:00
Padel Word C1

B

  -
Ferruchi, Maira
Herrera, Alejandra
  -
Salvatierra, Gisela
Koval, Daiana
0/6 1/6
DA707 Viernes
02/11/2018 18:00
Terminal C2

C

-
Ferraro, Mariana
Rodriguez, Bettina
  -
Paoloni, Aldana Marlene
Lamon, Valentina
  6/3 6/4
DA708 Viernes
02/11/2018 23:00
Terminal C1

C

-
Medrano, Rocio Ayelen
Lucero, Selene
  -
Ferraro, Mariana
Rodriguez, Bettina
  6/1 6/1
DA709 Sábado
03/11/2018 02:30
Padel Word C1

C

  -
Paoloni, Aldana Marlene
Lamon, Valentina
  -
Medrano, Rocio Ayelen
Lucero, Selene
5/7 2/6
DA710 Viernes
02/11/2018 21:45
Terminal C1

D

  -
Lezcano, Antonella
Frencia, Daniela Celeste
  -
Albertí, Lizet
Alberti, Maribel
5/7 2/6
DA711 Viernes
02/11/2018 20:30
Padel Word C1

D

  -
Donich, Eliana Laura
Villanueva, Laura
  -
Martinez, Aldana Belén
Piva, Melisa Agostina
4/6 3/6
DA712 Sábado
03/11/2018 02:30
Terminal C1

D

  -
Albertí, Lizet
Alberti, Maribel
  -
Martinez, Aldana Belén
Piva, Melisa Agostina
6/7 0/6
DA713 Sábado
03/11/2018 00:30
Terminal C2

D

  -
Lezcano, Antonella
Frencia, Daniela Celeste
  -
Donich, Eliana Laura
Villanueva, Laura
1/6 3/6
DA714 Sábado
03/11/2018 15:15
Terminal C2

E

- -
Gonzalez, Esmeralda
Montenegro, Gisela
vs -
Leguizamon, Alejandra Abigail
Rojo, Lisette Camila
-
DA715 Sábado
03/11/2018 15:15
Terminal C1

E

-
Juárez , Brisa
Ibañez, Ludmila Aldana
  -
Aranda, Andrea Maribel
Ibarra, Marina Mariel
  6/3 6/1
DA716 No
definido
a Definir

E

  Fuera de Competencia   -
Juárez , Brisa
Ibañez, Ludmila Aldana
W.O.
DA717 No
definido
a Definir

E

  Fuera de Competencia   -
Aranda, Andrea Maribel
Ibarra, Marina Mariel
W.O.
-

O

  -
Lopez, Noelia Belen
Gimenez, Cintia Natali
Pase Directo    -
DA718 Domingo
04/11/2018 00:30
Terminal C1

O

  -
Perez, Gisela
Silencio, Eugenia
  -
Ferraro, Mariana
Rodriguez, Bettina
4/6 4/6
-

O

  -
Juárez , Brisa
Ibañez, Ludmila Aldana
Pase Directo    -
-

O

  -
Martinez, Aldana Belén
Piva, Melisa Agostina
Pase Directo    -
-

O

  -
Medrano, Rocio Ayelen
Lucero, Selene
Pase Directo    -
-

O

  -
Aranda, Andrea Maribel
Ibarra, Marina Mariel
Pase Directo    -
DA719 Sábado
03/11/2018 21:30
Terminal C1

O

-
Donich, Eliana Laura
Villanueva, Laura
  -
Liva, Maria Julieta
Galeano, Johana
  6/4 3/6 6/4
-

O

  -
Salvatierra, Gisela
Koval, Daiana
Pase Directo    -
DA720 Domingo
04/11/2018 11:30
Terminal C2

Q

-
Lopez, Noelia Belen
Gimenez, Cintia Natali
  -
Ferraro, Mariana
Rodriguez, Bettina
  6/1 6/3
DA721 Domingo
04/11/2018 10:15
Padel Word C1

Q

-
Juárez , Brisa
Ibañez, Ludmila Aldana
  -
Martinez, Aldana Belén
Piva, Melisa Agostina
  6/7 6/2 6/2
DA722 Domingo
04/11/2018 10:15
Terminal C1

Q

-
Medrano, Rocio Ayelen
Lucero, Selene
  -
Aranda, Andrea Maribel
Ibarra, Marina Mariel
  1/6 6/4 7/5
DA723 Domingo
04/11/2018 10:15
Terminal C2

Q

  -
Donich, Eliana Laura
Villanueva, Laura
  -
Salvatierra, Gisela
Koval, Daiana
3/6 3/6
DA724 Domingo
04/11/2018 16:30
Terminal C1

S

  -
Lopez, Noelia Belen
Gimenez, Cintia Natali
  -
Juárez , Brisa
Ibañez, Ludmila Aldana
4/6 1/6
DA725 Domingo
04/11/2018 16:30
Terminal C2

S

-
Medrano, Rocio Ayelen
Lucero, Selene
  -
Salvatierra, Gisela
Koval, Daiana
  6/3 6/4
DA726 Domingo
04/11/2018 20:15
Terminal C1

W

-
Juárez , Brisa
Ibañez, Ludmila Aldana
  -
Medrano, Rocio Ayelen
Lucero, Selene
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.235200 segundos



FIN