Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   1RA FECHA PAR - Ajupach - 2021 »» Localidad: Charata   »» Fechas: 02/04/2021 al 04/04/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 97 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 17:45
HIT BOX PADEL C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
6/2 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Ramirez, Raul
Agustinelli, Jose Maria
 
CA421 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 17:45
LA CALANDRIA PADEL C1 G A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Zabala, Sergio
6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Matias
Gimenez, Claudio
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 17:45
Padel Word C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Barreto, Andres
Barreto, Gabriel
1/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Herrera, Tobias Daniel
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 17:45
HIT BOX PADEL C2 D   A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Francisco
Fernandez, Emiliano
1/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Ortiz, Manuel
Sartori, Santino
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 17:45
City C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Brandan, Pablo
Silva, Agustin
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 19:00
HIT BOX PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Weiner, Thiago
Aranda , Pablo
6/4 5/7 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Diego
Rossi, Sergio
 
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 19:00
HIT BOX PADEL C2 F   A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel (puchi)
Maldonado, Pablo
5/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Giménez, Matias
Aguirre, Mateo
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Galvan, Marcos
6/4 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Blanco, Roberto
Diaz, Mauro
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 19:00
City C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Skaiker, Carlos Gustavo
Yulan, Rolando
6/3 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Lorenzin, Agustin
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 19:00
Padel Word C1 F   A.Ju.Pa.Ch.
Córdoba , Matias
Cordoba, Agustin
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Franco
Coronel, Carlos
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 20:15
HIT BOX PADEL C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez , Hector Dario
Gatto, Osvaldo Atilio
2/6 6/3 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
CA420 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 20:15
HIT BOX PADEL C2 G   A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Matias
Gimenez, Claudio
76/7 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Castillo, Angel
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 20:15
City C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Herrera, Tobias Daniel
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Avila, Ariel
Rosin, Leandro
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 20:15
Padel Word C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Ciminari, Matias
Ciminari, Yain
7/5 2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Francisco
Fernandez, Emiliano
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1 E   A.Ju.Pa.Ch.
Romero, Luis
Molina, Enzo
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 21:30
HIT BOX PADEL C2 C   A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Costas, Juan
2/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Weiner, Thiago
Aranda , Pablo
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 21:30
HIT BOX PADEL C1 F   A.Ju.Pa.Ch.
Moya, Nahuel
Fredy , Capra
4/6 7/5 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel (puchi)
Maldonado, Pablo
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 21:30
Padel Word C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Navarro, Lautaro
Gonzalez, Cristian
0/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Galvan, Marcos
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
6/3 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Skaiker, Carlos Gustavo
Yulan, Rolando
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 21:30
City C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Gabriel
Ferronato , Lucas
6/4 76/7 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Córdoba , Matias
Cordoba, Agustin
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 22:45
HIT BOX PADEL C2 B   A.Ju.Pa.Ch.
Ramirez, Raul
Agustinelli, Jose Maria
5/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez , Hector Dario
Gatto, Osvaldo Atilio
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 22:45
HIT BOX PADEL C1 G   A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Castillo, Angel
4/6 7/67 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Zabala, Sergio
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 22:45
Padel Word C1 D A.Ju.Pa.Ch.
Ortiz, Manuel
Sartori, Santino
6/0 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Ciminari, Matias
Ciminari, Yain
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1 E   A.Ju.Pa.Ch.
Brandan, Pablo
Silva, Agustin
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Romero, Luis
Molina, Enzo
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 22:45
City C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Franco
Coronel, Carlos
6/4 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Gabriel
Ferronato , Lucas
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 23:59
HIT BOX PADEL C2 C   A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Diego
Rossi, Sergio
1/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Costas, Juan
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
02/04/2021 23:59
HIT BOX PADEL C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Giménez, Matias
Aguirre, Mateo
6/4 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Moya, Nahuel
Fredy , Capra
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 23:59
Padel Word C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Blanco, Roberto
Diaz, Mauro
4/6 6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Navarro, Lautaro
Gonzalez, Cristian
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/04/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Lorenzin, Agustin
3/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 14:00
HIT BOX PADEL C2 D   A.Ju.Pa.Ch.
Schilengo, Fabricio
Rodriguez, Mario
4/6 6/3 76/7 A.Ju.Pa.Ch.
Spahn , Fabián
Barrionuevo, Rene
CA423 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 14:00
HIT BOX PADEL C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Gutierrez, Franco Gabriel
6/3 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Franco
Kempe Quiroga, Felipe
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 14:00
City C1 G   A.Ju.Pa.Ch.
Argüello , Mauro
Bohn, Tomás
6/4 3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Marcelo
Piva, Bruno
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 14:00
Padel Word C1 H   A.Ju.Pa.Ch.
Lallana, Merenciano
Bohn, Agustin
6/3 2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 15:15
HIT BOX PADEL C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Sueldo, Luciano
6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Wasinger, Silvestre
Bengochea, Jonathan
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 15:15
LA CALANDRIA PADEL C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Avila, Ariel
Rosin, Leandro
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Barreto, Andres
Barreto, Gabriel
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 15:15
City C1 G A.Ju.Pa.Ch.
Schibelbain , Cristian
Deibele, Sergio
6/4 7/65 A.Ju.Pa.Ch.
Argüello , Mauro
Bohn, Tomás
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 15:15
Padel Word C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Cardozo, Axel Ezequiel
Enrique, Ulise
2/6 7/5 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Lallana, Merenciano
Bohn, Agustin
 
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 16:30
HIT BOX PADEL C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Berndt, Gustavo
Ybańez, Natalio
 
CA212 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 16:30
HIT BOX PADEL C2 D   A.Ju.Pa.Ch.
Maidana, Juan Martin
Vera, Pablo Andres
1/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rechichuk, Lautaro
Aguirre, Ivan
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Schultz, Joel Federico
Medula, Saul
4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Schilengo, Fabricio
Rodriguez, Mario
CA424 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 16:30
Padel Word C1 H   A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Toloza, Emiliano
1/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Gutierrez, Franco Gabriel
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 16:30
City C1 G   A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Marcelo
Piva, Bruno
2/6 6/4 76/7 A.Ju.Pa.Ch.
Schibelbain , Cristian
Deibele, Sergio
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 17:45
HIT BOX PADEL C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Romero, Jonathan
4/6 6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Machado, Diego Hernan
Valenzuela, Leonardo
 
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 17:45
HIT BOX PADEL C2 C   A.Ju.Pa.Ch.
Assel, Nahuel
Kloster, Chiro
2/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Collman, Emanuel
Strazzabopo, Santiago
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 17:45
LA CALANDRIA PADEL C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Arold, Lautaro
Santillan, Luis Fernando
4/6 6/2 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 17:45
Padel Word C1 E   A.Ju.Pa.Ch.
Grab, Lucas
Scheffer, .
4/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Sueldo, Luciano
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 17:45
City C1 H   A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Cardozo, Axel Ezequiel
Enrique, Ulise
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 19:00
HIT BOX PADEL C2 B A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
 
CA211 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 19:00
HIT BOX PADEL C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Rechichuk, Lautaro
Aguirre, Ivan
0/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Matias
Ruiz, Alex
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1 D A.Ju.Pa.Ch.
Spahn , Fabián
Barrionuevo, Rene
4/6 6/4 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Schultz, Joel Federico
Medula, Saul
 
CA422 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 19:00
Padel Word C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Franco
Kempe Quiroga, Felipe
6/4 7/65 A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Toloza, Emiliano
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 19:00
City C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Herrera, Tobias Daniel
6/0 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Blanco, Roberto
Diaz, Mauro
 
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 20:15
HIT BOX PADEL C2 A A.Ju.Pa.Ch.
Machado, Diego Hernan
Valenzuela, Leonardo
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Gincoff, Stamen
Mansilla, Facundo
 
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 20:15
HIT BOX PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Collman, Emanuel
Strazzabopo, Santiago
6/1 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Efrain
Ruiz, Jonhatan
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Wasinger, Silvestre
Bengochea, Jonathan
6/1 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Grab, Lucas
Scheffer, .
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 20:15
City C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Romero, Luis
Molina, Enzo
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Franco
Coronel, Carlos
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 20:15
Padel Word C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Barreto, Andres
Barreto, Gabriel
3/6 6/3 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Galvan, Marcos
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 21:30
HIT BOX PADEL C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Berndt, Gustavo
Ybańez, Natalio
56/7 7/5 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
 
CA210 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 21:30
HIT BOX PADEL C2 D A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Matias
Ruiz, Alex
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Maidana, Juan Martin
Vera, Pablo Andres
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Marcelo
Piva, Bruno
6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Cardozo, Axel Ezequiel
Enrique, Ulise
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 21:30
City C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
6/0 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Francisco
Fernandez, Emiliano
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 21:30
Padel Word C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Schibelbain , Cristian
Deibele, Sergio
6/4 76/7 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 22:45
HIT BOX PADEL C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Gincoff, Stamen
Mansilla, Facundo
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Romero, Jonathan
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
03/04/2021 22:45
HIT BOX PADEL C2 C   A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Efrain
Ruiz, Jonhatan
3/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Assel, Nahuel
Kloster, Chiro
CA425 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez , Hector Dario
Gatto, Osvaldo Atilio
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 22:45
Padel Word C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
6/3 4/6 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Gabriel
Ferronato , Lucas
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/04/2021 22:45
City C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Skaiker, Carlos Gustavo
Yulan, Rolando
3/6 7/5 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Ortiz, Manuel
Sartori, Santino
CA426 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 23:59
HIT BOX PADEL C2 O   A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Castillo, Angel
6/2 4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Gutierrez, Franco Gabriel
CA427 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Sueldo, Luciano
6/0 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel (puchi)
Maldonado, Pablo
 
CA430 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 23:59
City C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Wasinger, Silvestre
Bengochea, Jonathan
4/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Giménez, Matias
Aguirre, Mateo
CA431 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 23:59
HIT BOX PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Zabala, Sergio
3/6 6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Franco
Kempe Quiroga, Felipe
 
CA432 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
03/04/2021 23:59
Padel Word C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Arold, Lautaro
Santillan, Luis Fernando
6/2 3/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
CA428 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 01:15
HIT BOX PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Costas, Juan
6/1 7/65 A.Ju.Pa.Ch.
Spahn , Fabián
Barrionuevo, Rene
 
CA429 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 01:15
HIT BOX PADEL C2 O A.Ju.Pa.Ch.
Weiner, Thiago
Aranda , Pablo
4/6 7/6x 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Schilengo, Fabricio
Rodriguez, Mario
 
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/04/2021 09:00
HIT BOX PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Herrera, Tobias Daniel
6/1 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Marcelo
Piva, Bruno
 
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/04/2021 09:00
Padel Word C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Ortiz, Manuel
Sartori, Santino
 
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/04/2021 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
6/1 2/6 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Franco
Coronel, Carlos
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/04/2021 09:00
HIT BOX PADEL C2 Q A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
3/6 6/1 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Galvan, Marcos
 
CA433 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 10:30
HIT BOX PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
6/1 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Gutierrez, Franco Gabriel
 
CA434 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Sueldo, Luciano
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Costas, Juan
 
CA435 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 10:30
Padel Word C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Weiner, Thiago
Aranda , Pablo
6/2 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Giménez, Matias
Aguirre, Mateo
 
CA436 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 10:30
HIT BOX PADEL C2 Q A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Zabala, Sergio
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
 
CA213 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
04/04/2021 12:00
HIT BOX PADEL C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Romero, Jonathan
4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
CA214 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
04/04/2021 12:00
HIT BOX PADEL C2 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Assel, Nahuel
Kloster, Chiro
2/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Matias
Ruiz, Alex
CA215 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
04/04/2021 13:30
HIT BOX PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Collman, Emanuel
Strazzabopo, Santiago
6/1 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Rechichuk, Lautaro
Aguirre, Ivan
 
CA216 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
04/04/2021 13:30
HIT BOX PADEL C2 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Machado, Diego Hernan
Valenzuela, Leonardo
2/6 x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/04/2021 15:00
HIT BOX PADEL C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Herrera, Tobias Daniel
7/5 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Leonardo
Fedorchuk, Facundo
 
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/04/2021 15:00
HIT BOX PADEL C2 S   A.Ju.Pa.Ch.
Helvig, Agustin
Clauter, Yanik
6/2 3/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
CA437 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 16:30
HIT BOX PADEL C1 S   A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Sueldo, Luciano
CA438 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 16:30
HIT BOX PADEL C2 S A.Ju.Pa.Ch.
Weiner, Thiago
Aranda , Pablo
6/4 3/6 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Zabala, Sergio
 
CA217 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
04/04/2021 18:00
HIT BOX PADEL C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Matias
Ruiz, Alex
 
CA218 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
04/04/2021 18:00
HIT BOX PADEL C2 S A.Ju.Pa.Ch.
Collman, Emanuel
Strazzabopo, Santiago
7/5 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
 
CA439 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
04/04/2021 19:30
HIT BOX PADEL C1 W A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Sueldo, Luciano
6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Weiner, Thiago
Aranda , Pablo
 
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/04/2021 19:30
LA CALANDRIA PADEL C1 W A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Herrera, Tobias Daniel
6/4 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
 
CA219 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
04/04/2021 21:00
HIT BOX PADEL C1 W A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Collman, Emanuel
Strazzabopo, Santiago
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir A A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, Uno.-
Ficticio, Dos.-
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir A   A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, Uno.-
Ficticio, Dos.-
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Arold, Lautaro
Santillan, Luis Fernando

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.315400 segundos
.-
FIN