Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1RA FECHA PAR - Ajupach - 2021 »» Localidad: Charata   »» Fechas: 02/04/2021 al 04/04/2021
 ||   ||   ||   || 

  HIT BOX PADEL C1 HIT BOX PADEL C2 Padel Word C1 LA CALANDRIA PADEL C1 City C1
Viernes 02/04/2021
17:45
Garcia/Obliga..
6/2 6/2
Ramirez/Agusti..
Grupo B
(4° Cab_D)
17:45
Bloqueada
19:00
Weiner/Aranda
6/4 5/7 6/3
Coria/Rossi
Grupo C
(4° Cab_D)
20:15
Gimenez /Gatto
2/6 6/3 3/6
Garcia/Obliga..
Grupo B
(4° Cab_D)
21:30
Moya/Fredy
4/6 7/5 5/7
Caraba../Maldon..
Grupo F
(4° Cab_D)
22:45
Gassmann/Castillo
4/6 7/6 4/6
Acosta/Zabala
Grupo G
(4° Cab_D)
23:59
Giménez/Aguirre
6/4 6/0
Moya/Fredy
Grupo F
(4° Cab_D)
23:59
Bloqueada
17:45
Sosa/Fernan..
1/6 2/6
Ortiz/Sartori
Grupo D
(6° Cab_D)
17:45
Bloqueada
19:00
Caraba../Maldon..
5/7 4/6
Giménez/Aguirre
Grupo F
(4° Cab_D)
20:15
Acosta/Gimenez
6/7 2/6
Gassmann/Castillo
Grupo G
(4° Cab_D)
21:30
Juarez/Costas
2/6 4/6
Weiner/Aranda
Grupo C
(4° Cab_D)
22:45
Ramirez/Agusti..
5/7 3/6
Gimenez /Gatto
Grupo B
(4° Cab_D)
23:59
Coria/Rossi
1/6 1/6
Juarez/Costas
Grupo C
(4° Cab_D)
23:59
Bloqueada
17:45
Barreto/Barreto
1/6 4/6
Barrie../Herrera
Grupo A
(6° Cab_D)
17:45
Bloqueada
19:00
Córdoba /Cordoba
2/6 3/6
Coronel/Coronel
Grupo F
(6° Cab_D)
20:15
Ciminari/Ciminari
7/5 2/6 3/6
Sosa/Fernan..
Grupo D
(6° Cab_D)
21:30
Navarro/Gonzalez
0/6 4/6
Alvarez/Galvan
Grupo B
(6° Cab_D)
22:45
Ortiz/Sartori
6/0 6/2
Ciminari/Ciminari
Grupo D
(6° Cab_D)
23:59
Blanco/Diaz
4/6 6/4 6/4
Navarro/Gonzalez
Grupo B
(6° Cab_D)
23:59
Bloqueada
17:45
Acosta/Zabala
6/4 6/3
Acosta/Gimenez
Grupo G
(4° Cab_D)
17:45
Bloqueada
19:00
Alvarez/Galvan
6/4 7/5
Blanco/Diaz
Grupo B
(6° Cab_D)
20:15
Romero/Molina
3/6 4/6
Campos/Fedorc..
Grupo E
(6° Cab_D)
21:30
Helvig/Clauter
6/3 6/3
Skaiker/Yulan
Grupo C
(6° Cab_D)
22:45
Brandan/Silva
3/6 4/6
Romero/Molina
Grupo E
(6° Cab_D)
23:59
Carrizo/Lorenzin
3/6 3/6
Helvig/Clauter
Grupo C
(6° Cab_D)
23:59
Bloqueada
17:45
Campos/Fedorc..
6/3 6/4
Brandan/Silva
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Skaiker/Yulan
6/3 6/3
Carrizo/Lorenzin
Grupo C
(6° Cab_D)
20:15
Barrie../Herrera
6/3 6/4
Avila/Rosin
Grupo A
(6° Cab_D)
21:30
Gimenez/Ferron..
6/4 6/7 6/4
Córdoba /Cordoba
Grupo F
(6° Cab_D)
22:45
Coronel/Coronel
6/4 6/2
Gimenez/Ferron..
Grupo F
(6° Cab_D)
23:59
Libre
  HIT BOX PADEL C1 HIT BOX PADEL C2 Padel Word C1 LA CALANDRIA PADEL C1 City C1
Sábado 03/04/2021
14:00
Coria/Gutier..
6/3 6/1
Romano/Kempe ..
Grupo H
(4° Cab_D)
15:15
Spahn/Sueldo
6/4 6/3
Wasinger/Bengoc..
Grupo E
(4° Cab_D)
16:30
Romano/Romano
6/4 6/3
Berndt/Ybañez
Grupo B
(2° Cab_D)
17:45
Roldan/Romero
4/6 6/4 6/3
Machado/Valenz..
Grupo A
(2° Cab_D)
19:00
Rechic../Aguirre
0/6 4/6
Leguiz../Ruiz
Grupo D
(2° Cab_D)
20:15
Collman/Strazz..
6/1 6/1
Ruiz/Ruiz
Grupo C
(2° Cab_D)
21:30
Berndt/Ybañez
6/7 7/5 6/3
Benitez/Villalta
Grupo B
(2° Cab_D)
22:45
Gincoff/Mansilla
W.O.
Roldan/Romero
Grupo A
(2° Cab_D)
23:59
Acosta/Zabala
3/6 6/4 6/4
Romano/Kempe ..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:59
Bloqueada
14:00
Schile../Rodrig..
4/6 6/3 6/7
Spahn /Barrio..
Grupo D
(4° Cab_D)
15:15
Libre
16:30
Maidana/Vera
1/6 3/6
Rechic../Aguirre
Grupo D
(2° Cab_D)
17:45
Assel/Kloster
2/6 2/6
Collman/Strazz..
Grupo C
(2° Cab_D)
19:00
Benitez/Villalta
6/3 6/4
Romano/Romano
Grupo B
(2° Cab_D)
20:15
Machado/Valenz..
W.O.
Gincoff/Mansilla
Grupo A
(2° Cab_D)
21:30
Leguiz../Ruiz
6/2 6/3
Maidana/Vera
Grupo D
(2° Cab_D)
22:45
Ruiz/Ruiz
3/6 2/6
Assel/Kloster
Grupo C
(2° Cab_D)
23:59
Gassmann/Castillo
6/2 4/6 4/6
Coria/Gutier..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:59
Bloqueada
14:00
Lallana/Bohn
6/3 2/6 3/6
Sordian/Paez
Grupo H
(6° Cab_D)
15:15
Cardozo/Enrique
2/6 7/5 6/4
Lallana/Bohn
Grupo H
(6° Cab_D)
16:30
Suárez /Toloza
1/6 4/6
Coria/Gutier..
Grupo H
(4° Cab_D)
17:45
Grab/Scheffer
4/6 1/6
Spahn/Sueldo
Grupo E
(4° Cab_D)
19:00
Romano/Kempe ..
6/4 7/6
Suárez /Toloza
Grupo H
(4° Cab_D)
20:15
Barreto/Barreto
3/6 6/3 2/6
Alvarez/Galvan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Schibe../Deibele
6/4 6/7 2/6
Sordian/Paez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Campos/Fedorc..
6/3 4/6 6/3
Gimenez/Ferron..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:59
Arold/Santil..
6/2 3/6 5/7
Garcia/Obliga..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:59
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Avila/Rosin
3/6 4/6
Barreto/Barreto
Grupo A
(6° Cab_D)
16:30
Schultz/Medula
4/6 4/6
Schile../Rodrig..
Grupo D
(4° Cab_D)
17:45
Arold/Santil..
4/6 6/2 3/6
Ycari/Ledesma
Grupo A
(4° Cab_D)
19:00
Spahn /Barrio..
4/6 6/4 6/2
Schultz/Medula
Grupo D
(4° Cab_D)
20:15
Wasinger/Bengoc..
6/1 6/2
Grab/Scheffer
Grupo E
(4° Cab_D)
21:30
Sosa/Piva
6/4 6/3
Cardozo/Enrique
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Ycari/Ledesma
6/3 6/4
Gimenez /Gatto
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:59
Spahn/Sueldo
6/0 6/4
Caraba../Maldon..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:59
Bloqueada
14:00
Argüel../Bohn
6/4 3/6 4/6
Sosa/Piva
Grupo G
(6° Cab_D)
15:15
Schibe../Deibele
6/4 7/6
Argüel../Bohn
Grupo G
(6° Cab_D)
16:30
Sosa/Piva
2/6 6/4 6/7
Schibe../Deibele
Grupo G
(6° Cab_D)
17:45
Sordian/Paez
3/6 4/6
Cardozo/Enrique
Grupo H
(6° Cab_D)
19:00
Barrie../Herrera
6/0 6/4
Blanco/Diaz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:15
Romero/Molina
3/6 4/6
Coronel/Coronel
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Helvig/Clauter
6/0 6/1
Sosa/Fernan..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Skaiker/Yulan
3/6 7/5 2/6
Ortiz/Sartori
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:59
Wasinger/Bengoc..
4/6 5/7
Giménez/Aguirre
Octavos de Final
(4° Cab_D)
  HIT BOX PADEL C1 HIT BOX PADEL C2 Padel Word C1 LA CALANDRIA PADEL C1 City C1
Domingo 04/04/2021
01:15
Juarez/Costas
6/1 7/6
Spahn /Barrio..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
09:00
Barrie../Herrera
6/1 7/5
Sosa/Piva
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Ycari/Ledesma
6/1 6/1
Coria/Gutier..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Roldan/Romero
4/6 4/6
Romano/Romano
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
13:30
Collman/Strazz..
6/1 6/4
Rechic../Aguirre
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
15:00
Barrie../Herrera
7/5 6/2
Campos/Fedorc..
Semifinal
(6° Cab_D)
16:30
Ycari/Ledesma
3/6 4/6
Spahn/Sueldo
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Romano/Romano
6/4 6/4
Leguiz../Ruiz
Semifinal
(2° Cab_D)
19:30
Spahn/Sueldo
6/4 6/3
Weiner/Aranda
Final
(4° Cab_D)
21:00
Romano/Romano
6/3 6/4
Collman/Strazz..
Final
(2° Cab_D)
22:30
Libre
01:15
Weiner/Aranda
4/6 7/6 6/4
Schile../Rodrig..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
09:00
Sordian/Paez
3/6 6/1 6/2
Alvarez/Galvan
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Acosta/Zabala
6/4 6/4
Garcia/Obliga..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Assel/Kloster
2/6 4/6
Leguiz../Ruiz
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
13:30
Machado/Valenz..
2/6 6/7
Benitez/Villalta
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
15:00
Helvig/Clauter
6/2 3/6 5/7
Sordian/Paez
Semifinal
(6° Cab_D)
16:30
Weiner/Aranda
6/4 3/6 7/5
Acosta/Zabala
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Collman/Strazz..
7/5 6/4
Benitez/Villalta
Semifinal
(2° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
01:15
Libre
09:00
Campos/Fedorc..
6/4 6/4
Ortiz/Sartori
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Weiner/Aranda
6/2 7/6
Giménez/Aguirre
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
01:15
Libre
09:00
Helvig/Clauter
6/1 2/6 7/5
Coronel/Coronel
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Spahn/Sueldo
W.O.
Juarez/Costas
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Barrie../Herrera
6/4 7/5
Sordian/Paez
Final
(6° Cab_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
01:15
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  HIT BOX PADEL C1 HIT BOX PADEL C2 Padel Word C1 LA CALANDRIA PADEL C1 City C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.125300 segundos



FIN