Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER 2021    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Britos/Basita
-   Bye
 
24
 Britos/Basita 6 3 7
 Mosdien/Aguirre 4 6 5
 Padel Word C1 20/03/2022 09:00
28
 Britos/Basita      
 Catán/Campos  W.O.
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 15:00
CAMPEON
 Britos/Basita
FINAL
 Britos/Basita 6 6
 Acuña/Gomez 2 2
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 19:30
17
2B  Mosdien/Aguirre 6 6
2C  De Krogslund/Flores 2 3
  Terminal C1 19/03/2022 21:30
18
1E  Galarza/Musich
-   Bye
 
25
 Galarza/Musich 3 7 4
 Catán/Campos 6 6 6
 Terminal C2 20/03/2022 09:00
19
1D  Catán/Campos
-   Bye
 
20
1C  Acuña/Gomez
-   Bye
 
26
 Acuña/Gomez 1 7 6
 Prado/Soto 6 5 4
 Española C1 20/03/2022 09:00
29
 Acuña/Gomez 6 6
 Ferrol/Almiron 4 4
 Terminal C1 20/03/2022 15:00
21
2E  Prado/Soto
-   Bye
 
22
2D  Barrionuevo/Ledesma 2 5
2A  Ferrol/Almiron 6 7
  Terminal C2 19/03/2022 21:30
27
 Ferrol/Almiron 6 6
 Orue/Brandan 2 2
 Terminal C1 20/03/2022 09:00
23
1B  Orue/Brandan
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Britos/Basita
-   Bye
 
24
 Britos/Basita 6 3 7
 Mosdien/Aguirre 4 6 5
 Padel Word C1 20/03/2022 09:00
28
 Britos/Basita      
 Catán/Campos  W.O.
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 15:00
CAMPEON
 Britos/Basita
FINAL
 Britos/Basita 6 6
 Acuña/Gomez 2 2
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 19:30
17
2B  Mosdien/Aguirre 6 6
2C  De Krogslund/Flores 2 3
  Terminal C1 19/03/2022 21:30
18
1E  Galarza/Musich
-   Bye
 
25
 Galarza/Musich 3 7 4
 Catán/Campos 6 6 6
 Terminal C2 20/03/2022 09:00
19
1D  Catán/Campos
-   Bye
 
20
1C  Acuña/Gomez
-   Bye
 
26
 Acuña/Gomez 1 7 6
 Prado/Soto 6 5 4
 Española C1 20/03/2022 09:00
29
 Acuña/Gomez 6 6
 Ferrol/Almiron 4 4
 Terminal C1 20/03/2022 15:00
21
2E  Prado/Soto
-   Bye
 
22
2D  Barrionuevo/Ledesma 2 5
2A  Ferrol/Almiron 6 7
  Terminal C2 19/03/2022 21:30
27
 Ferrol/Almiron 6 6
 Orue/Brandan 2 2
 Terminal C1 20/03/2022 09:00
23
1B  Orue/Brandan
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
18/03/2022 20:15
Española C1

A

-
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
  -
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
  6/3 6/1
CA702 Viernes
18/03/2022 22:45
Española C1

A

  -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
  -
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
2/6 4/6
CA703 Sábado
19/03/2022 01:15
Española C1

A

  -
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
  -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
x6/7 0/6
CA704 Viernes
18/03/2022 19:00
Española C1

B

-
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
  -
Mosdien, Leonel
Aguirre, Rolando
  6/3 4/6 6/2
CA705 Viernes
18/03/2022 21:30
Española C1

B

-
Orue, Gabriel
Brandan, Pablo
  -
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
  Abandono
CA706 Viernes
18/03/2022 23:59
Española C1

B

-
Mosdien, Leonel
Aguirre, Rolando
  -
Orue, Gabriel
Brandan, Pablo
  2/6 6/4 7/6x
CA707 Sábado
19/03/2022 14:00
Terminal C2

C

  -
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
  -
Acuña, Jose
Gomez, Franco
x6/7 4/6
CA708 Sábado
19/03/2022 16:30
Terminal C2

C

  -
Rosales, Jonatan
Nizetich, Felix Michael
  -
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
3/6 6/4 5/7
CA709 Sábado
19/03/2022 19:00
Terminal C2

C

-
Acuña, Jose
Gomez, Franco
  -
Rosales, Jonatan
Nizetich, Felix Michael
  x6/7 6/1 7/6x
CA710 Sábado
19/03/2022 19:00
Española C1

D

-
Barrionuevo, Rodrigo
Ledesma, Leonardo Exequiel
  -
Vattolo, Giuliano
Corredera, Oscar
  6/3 6/1
CA711 Sábado
19/03/2022 15:15
Española C1

D

-
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
  -
Barrionuevo, Rodrigo
Ledesma, Leonardo Exequiel
  6/2 6/4
CA712 Sábado
19/03/2022 14:00
Española C1

D

  -
Vattolo, Giuliano
Corredera, Oscar
  -
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
4/6 4/6
CA713 Sábado
19/03/2022 15:15
Terminal C2

E

-
Galarza, Carlos
Musich, Bastian
  -
Romera, Renzo Tomas
Gomez, Tomas
  6/1 6/1
CA714 Sábado
19/03/2022 20:15
Española C1

E

  -
Prado, Fabricio Germán
Soto, Alfredo Daniel
  -
Galarza, Carlos
Musich, Bastian
4/6 6/4 (8/10)
CA715 Sábado
19/03/2022 17:45
Española C1

E

  -
Romera, Renzo Tomas
Gomez, Tomas
  -
Prado, Fabricio Germán
Soto, Alfredo Daniel
2/6 1/6
-

O

  -
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
Pase Directo    -
CA716 Sábado
19/03/2022 21:30
Terminal C1

O

-
Mosdien, Leonel
Aguirre, Rolando
  -
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
  6/2 6/3
-

O

  -
Galarza, Carlos
Musich, Bastian
Pase Directo    -
-

O

  -
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
Pase Directo    -
-

O

  -
Acuña, Jose
Gomez, Franco
Pase Directo    -
-

O

  -
Prado, Fabricio Germán
Soto, Alfredo Daniel
Pase Directo    -
CA717 Sábado
19/03/2022 21:30
Terminal C2

O

  -
Barrionuevo, Rodrigo
Ledesma, Leonardo Exequiel
  -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
2/6 5/7
-

O

  -
Orue, Gabriel
Brandan, Pablo
Pase Directo    -
CA718 Domingo
20/03/2022 09:00
Padel Word C1

Q

-
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
  -
Mosdien, Leonel
Aguirre, Rolando
  6/4 3/6 7/5
CA719 Domingo
20/03/2022 09:00
Terminal C2

Q

  -
Galarza, Carlos
Musich, Bastian
  -
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
3/6 7/6x 4/6
CA720 Domingo
20/03/2022 09:00
Española C1

Q

-
Acuña, Jose
Gomez, Franco
  -
Prado, Fabricio Germán
Soto, Alfredo Daniel
  1/6 7/5 6/4
CA721 Domingo
20/03/2022 09:00
Terminal C1

Q

-
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
  -
Orue, Gabriel
Brandan, Pablo
  6/2 6/2
CA722 Domingo
20/03/2022 15:00
LA CALANDRIA PADEL C1

S

-
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
  -
Catán, Mauricio
Campos, Gonzalo
  W.O.
CA723 Domingo
20/03/2022 15:00
Terminal C1

S

-
Acuña, Jose
Gomez, Franco
  -
Ferrol, Gustavo
Almiron, Cristian
  6/4 6/4
CA724 Domingo
20/03/2022 19:30
LA CALANDRIA PADEL C1

W

-
Britos, Alejandro
Basita, Mauro
  -
Acuña, Jose
Gomez, Franco
  6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Caballeros 7ma       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento MASTER 2021

Nombre del Torneo
Caballeros 7ma
Fecha 18/03/2022 al 20/03/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x3 x4) - APA
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 7ma
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2100 por JUGADOR
Localidad Charata [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción

Campeones: TROFEO,PALETA BULL PADEL Y REMERAS

Subcapeones:TROFEOS E INDUMENTARIA DEPORTIVA

 
 
 
 
COMPLEJOS
ESPAÑOLA PADEL
ESQUINA PADEL
[Complejo Sede]

LA CALANDRIA PADEL
PADEL WORLD
TERMINAL

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.337700 segundos
.-