Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER 2021    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Sauer/Ybañez 2 5
2B  Sande/Aguirre 6 7
  Esquina C1 20/03/2022 13:30
17
 Sande/Aguirre 6 6
 Aranda /Lopez 3 4
 Esquina C1 20/03/2022 18:00
19
 Sande/Aguirre 6 3 6
 Leguizamon/Benitez 4 6 3
 Esquina C1 20/03/2022 22:30
CAMPEON
 Sande/Aguirre

SUB CAMPEON
 Leguizamon/Benitez
14
2C  Sueldo/Berndt 4 3
1D  Aranda /Lopez 6 6
  Padel Word C1 20/03/2022 13:30
15
1C  Gonzalez/Mendoza 6 6
2D  Schibert/Barraza 2 3
  Esquina C1 20/03/2022 15:00
18
 Gonzalez/Mendoza 3 4
 Leguizamon/Benitez 6 6
 Padel Word C1 20/03/2022 18:00
16
2A  Leguizamon/Benitez 3 6 6
1B  Assel/Silva 6 4 4
  Padel Word C1 20/03/2022 15:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Sauer/Ybañez 2 5
2B  Sande/Aguirre 6 7
  Esquina C1 20/03/2022 13:30
17
 Sande/Aguirre 6 6
 Aranda /Lopez 3 4
 Esquina C1 20/03/2022 18:00
19
 Sande/Aguirre 6 3 6
 Leguizamon/Benitez 4 6 3
 Esquina C1 20/03/2022 22:30
CAMPEON
 Sande/Aguirre

SUB CAMPEON
 Leguizamon/Benitez
14
2C  Sueldo/Berndt 4 3
1D  Aranda /Lopez 6 6
  Padel Word C1 20/03/2022 13:30
15
1C  Gonzalez/Mendoza 6 6
2D  Schibert/Barraza 2 3
  Esquina C1 20/03/2022 15:00
18
 Gonzalez/Mendoza 3 4
 Leguizamon/Benitez 6 6
 Padel Word C1 20/03/2022 18:00
16
2A  Leguizamon/Benitez 3 6 6
1B  Assel/Silva 6 4 4
  Padel Word C1 20/03/2022 15:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
18/03/2022 19:00
Esquina C1

A

-
Sauer, Fabri
Ybañez, Natalio
  -
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
  6/4 6/0
CA302 Viernes
18/03/2022 21:30
Esquina C1

A

-
Videla, Wilson
Canteros, Nahuel
  -
Sauer, Fabri
Ybañez, Natalio
  4/6 6/4 6/4
CA303 Viernes
18/03/2022 23:59
Esquina C1

A

-
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
  -
Videla, Wilson
Canteros, Nahuel
  6/4 6/1
CA304 Sábado
19/03/2022 17:45
Esquina C1

B

  -
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
  -
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
3/6 7/6x 3/6
CA305 Sábado
19/03/2022 22:45
Esquina C1

B

  -
Valenzuela, Leonardo
Melgratti, Alfio
  -
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
W.O.
CA306 Sábado
19/03/2022 20:15
Esquina C1

B

-
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
  -
Valenzuela, Leonardo
Melgratti, Alfio
  W.O.
CA307 Sábado
19/03/2022 16:30
Esquina C1

C

-
Sueldo, Luciano
Berndt, Gustavo
  -
Cisneros, Livio
Delbon, Daniel
  6/2 6/4
CA308 Sábado
19/03/2022 21:30
Esquina C1

C

-
Gonzalez, Chema
Mendoza, Luciano
  -
Sueldo, Luciano
Berndt, Gustavo
  6/2 6/2
CA309 Sábado
19/03/2022 19:00
Esquina C1

C

  -
Cisneros, Livio
Delbon, Daniel
  -
Gonzalez, Chema
Mendoza, Luciano
3/6 4/6
CA310 Viernes
18/03/2022 22:45
Esquina C1

D

  -
Schibert, Marcelo Fabian
Barraza, Sergio
  -
Aranda , Pablo
Lopez, Lucas
x6/7 4/6
CA311 Sábado
19/03/2022 01:15
Esquina C1

D

  -
Leiva, Rafael
Amad, Franco
  -
Schibert, Marcelo Fabian
Barraza, Sergio
x6/7 4/6
CA312 Viernes
18/03/2022 20:15
Esquina C1

D

-
Aranda , Pablo
Lopez, Lucas
  -
Leiva, Rafael
Amad, Franco
  6/4 6/3
CA313 Domingo
20/03/2022 13:30
Esquina C1

Q

  -
Sauer, Fabri
Ybañez, Natalio
  -
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
2/6 5/7
CA314 Domingo
20/03/2022 13:30
Padel Word C1

Q

  -
Sueldo, Luciano
Berndt, Gustavo
  -
Aranda , Pablo
Lopez, Lucas
4/6 3/6
CA315 Domingo
20/03/2022 15:00
Esquina C1

Q

-
Gonzalez, Chema
Mendoza, Luciano
  -
Schibert, Marcelo Fabian
Barraza, Sergio
  6/2 6/3
CA316 Domingo
20/03/2022 15:00
Padel Word C1

Q

-
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
  -
Assel, Nahuel
Silva, Dimas
  3/6 6/4 6/4
CA317 Domingo
20/03/2022 18:00
Esquina C1

S

-
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
  -
Aranda , Pablo
Lopez, Lucas
  6/3 6/4
CA318 Domingo
20/03/2022 18:00
Padel Word C1

S

  -
Gonzalez, Chema
Mendoza, Luciano
  -
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
3/6 4/6
CA319 Domingo
20/03/2022 22:30
Esquina C1

W

-
Sande, Angel
Aguirre, Mateo
  -
Leguizamon, Matias
Benitez, Guillero
  6/4 3/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Caballeros 3ra       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento MASTER 2021

Nombre del Torneo
Caballeros 3ra
Fecha 18/03/2022 al 20/03/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x3 x4) - APA
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 3ra
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2100 por JUGADOR
Localidad Charata [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción

Campeones: TROFEO,PALETA BULL PADEL Y REMERAS

Subcapeones:TROFEOS E INDUMENTARIA DEPORTIVA

 
 
 
 
COMPLEJOS
ESPAÑOLA PADEL
ESQUINA PADEL
[Complejo Sede]

LA CALANDRIA PADEL
PADEL WORLD
TERMINAL

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.188900 segundos
.-