Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3RA FECHA IMPAR CABALLEROS    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 12/07/2019 al 20/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Leguizamon/Cisneros 6 6
2B  Prunelo/Spahn 2 2
 Esquina C1 14/07/2019 13:30
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Juarez/Fredy 3 3
 Esquina C1 14/07/2019 18:00
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Ruiz/Valenzuela 1 2
 Esquina C1 14/07/2019 22:30
CAMPEON
 Leguizamon/Cisneros

SUB CAMPEON
 Ruiz/Valenzuela
2C  Juarez/Fredy 7 6
1D  Ybañez/Juarez 6 4
 Padel Word C1 14/07/2019 13:30
1C  Ruiz/Valenzuela 6 6
2D  Amad/Berndt 4 3
 Esquina C1 14/07/2019 15:00
 Ruiz/Valenzuela 6 6
 Assel/Sartori 4 4
 Esquina C1 14/07/2019 19:30
2A  Assel/Sartori 6 3 6
1B  Benitez/Leiva 1 6 4
 Padel Word C1 14/07/2019 15:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Leguizamon/Cisneros 6 6
2B  Prunelo/Spahn 2 2
 Esquina C1 14/07/2019 13:30
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Juarez/Fredy 3 3
 Esquina C1 14/07/2019 18:00
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Ruiz/Valenzuela 1 2
 Esquina C1 14/07/2019 22:30
CAMPEON
 Leguizamon/Cisneros

SUB CAMPEON
 Ruiz/Valenzuela
2C  Juarez/Fredy 7 6
1D  Ybañez/Juarez 6 4
 Padel Word C1 14/07/2019 13:30
1C  Ruiz/Valenzuela 6 6
2D  Amad/Berndt 4 3
 Esquina C1 14/07/2019 15:00
 Ruiz/Valenzuela 6 6
 Assel/Sartori 4 4
 Esquina C1 14/07/2019 19:30
2A  Assel/Sartori 6 3 6
1B  Benitez/Leiva 1 6 4
 Padel Word C1 14/07/2019 15:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
13/07/2019 01:30
Esquina C1

A

  -
Videla, Wilson
Orellano, Dario
  -
Assel, Nahuel
Sartori, Lautaro
5/7 x6/7
CA302 Viernes
12/07/2019 21:45
Esquina C1

A

-
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  -
Videla, Wilson
Orellano, Dario
  6/2 6/1
CA303 Sábado
13/07/2019 00:30
Esquina C1

A

  -
Assel, Nahuel
Sartori, Lautaro
  -
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
2/6 1/6
CA304 Sábado
13/07/2019 15:15
Esquina C1

B

  -
Prunelo, .
Spahn , Fabián
  -
Benitez, Guillero
Leiva, Rafael
6/4 3/6 2/6
CA305 No
definido
a Definir

B

  -
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
  -
Prunelo, .
Spahn , Fabián
W.O.
CA306 No
definido
a Definir

B

-
Benitez, Guillero
Leiva, Rafael
  -
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
  W.O.
CA307 No
definido
a Definir

C

  -
Ficticio, Uno.-
Ficticio, Tres.-
  -
Juarez, Paolo Guillermo
Fredy , Capra
W.O.
CA308 No
definido
a Definir

C

-
Ruiz, Jonhatan
Valenzuela, Leonardo
  -
Ficticio, Uno.-
Ficticio, Tres.-
  W.O.
CA309 Sábado
13/07/2019 17:45
Esquina C1

C

  -
Juarez, Paolo Guillermo
Fredy , Capra
  -
Ruiz, Jonhatan
Valenzuela, Leonardo
76/7 1/6
CA310 Viernes
12/07/2019 20:30
Esquina C1

D

-
Ybañez, Natalio
Juarez, Leonardo
  -
Laleff, Javier
Schibert, Marcelo Fabian
  7/6x 6/4
CA311 Viernes
12/07/2019 23:00
Esquina C1

D

  -
Amad, Franco
Berndt, Gustavo
  -
Ybañez, Natalio
Juarez, Leonardo
6/4 x6/7 1/6
CA312 Sábado
13/07/2019 00:30
Padel Word C1

D

  -
Laleff, Javier
Schibert, Marcelo Fabian
  -
Amad, Franco
Berndt, Gustavo
2/6 x6/7
CA313 Domingo
14/07/2019 13:30
Esquina C1

Q

-
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  -
Prunelo, .
Spahn , Fabián
  6/2 6/2
CA314 Domingo
14/07/2019 13:30
Padel Word C1

Q

-
Juarez, Paolo Guillermo
Fredy , Capra
  -
Ybañez, Natalio
Juarez, Leonardo
  7/6x 6/4
CA315 Domingo
14/07/2019 15:00
Esquina C1

Q

-
Ruiz, Jonhatan
Valenzuela, Leonardo
  -
Amad, Franco
Berndt, Gustavo
  6/4 6/3
CA316 Domingo
14/07/2019 15:00
Padel Word C1

Q

-
Assel, Nahuel
Sartori, Lautaro
  -
Benitez, Guillero
Leiva, Rafael
  6/1 3/6 6/4
CA317 Domingo
14/07/2019 18:00
Esquina C1

S

-
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  -
Juarez, Paolo Guillermo
Fredy , Capra
  6/3 6/3
CA318 Domingo
14/07/2019 19:30
Esquina C1

S

-
Ruiz, Jonhatan
Valenzuela, Leonardo
  -
Assel, Nahuel
Sartori, Lautaro
  6/4 6/4
CA319 Domingo
14/07/2019 22:30
Esquina C1

W

-
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  -
Ruiz, Jonhatan
Valenzuela, Leonardo
  6/1 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.926300 segundos



FIN