Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA IMPAR CABALLEROS    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 24/05/2019 al 26/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Valenzuela/Benitez
-   Bye
 
 Valenzuela/Benitez 4 1
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Esquina C1 26/05/2019 12:00
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Delbon/Juarez 2 3
 Esquina C1 26/05/2019 18:00
CAMPEON
 Leguizamon/Cisneros
FINAL
 Leguizamon/Cisneros 6 5 7
 Lopez/Videla 4 7 5
 Esquina C1 26/05/2019 22:30
2B  Leguizamon/Cisneros 6 6
2C  Assel/Mendoza 4 4
 Padel Word C1 25/05/2019 22:45
1E  Ybañez/Leiva
-   Bye
 
 Ybañez/Leiva 6 2 6
 Delbon/Juarez 4 6 7
 Padel Word C1 26/05/2019 12:00
1D  Delbon/Juarez
-   Bye
 
1C  Garlisi/Orellano
-   Bye
 
 Garlisi/Orellano 4 2
 Spahn/Spahn 6 6
 Padel Word C1 26/05/2019 13:30
 Spahn/Spahn 3 2
 Lopez/Videla 6 6
 Esquina C1 26/05/2019 19:30
2E  Spahn/Spahn
-   Bye
 
2D  Obligado /Garcia 0 4
2A  Lopez/Videla 6 6
 Esquina C1 25/05/2019 22:45
 Lopez/Videla 6 6
 Canteros/Silva 4 2
 Esquina C1 26/05/2019 13:30
1B  Canteros/Silva
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Valenzuela/Benitez
-   Bye
 
 Valenzuela/Benitez 4 1
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Esquina C1 26/05/2019 12:00
 Leguizamon/Cisneros 6 6
 Delbon/Juarez 2 3
 Esquina C1 26/05/2019 18:00
CAMPEON
 Leguizamon/Cisneros
FINAL
 Leguizamon/Cisneros 6 5 7
 Lopez/Videla 4 7 5
 Esquina C1 26/05/2019 22:30
2B  Leguizamon/Cisneros 6 6
2C  Assel/Mendoza 4 4
 Padel Word C1 25/05/2019 22:45
1E  Ybañez/Leiva
-   Bye
 
 Ybañez/Leiva 6 2 6
 Delbon/Juarez 4 6 7
 Padel Word C1 26/05/2019 12:00
1D  Delbon/Juarez
-   Bye
 
1C  Garlisi/Orellano
-   Bye
 
 Garlisi/Orellano 4 2
 Spahn/Spahn 6 6
 Padel Word C1 26/05/2019 13:30
 Spahn/Spahn 3 2
 Lopez/Videla 6 6
 Esquina C1 26/05/2019 19:30
2E  Spahn/Spahn
-   Bye
 
2D  Obligado /Garcia 0 4
2A  Lopez/Videla 6 6
 Esquina C1 25/05/2019 22:45
 Lopez/Videla 6 6
 Canteros/Silva 4 2
 Esquina C1 26/05/2019 13:30
1B  Canteros/Silva
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
24/05/2019 21:30
Esquina C1

A

-
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
  -
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
  6/4 6/3
CA302 Viernes
24/05/2019 22:45
Esquina C1

A

  -
Berndt, Gustavo
Sueldo, Luciano
  -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
4/6 6/4 2/6
CA303 Sábado
25/05/2019 01:30
Esquina C1

A

-
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
  -
Berndt, Gustavo
Sueldo, Luciano
  6/1 7/5
CA304 Viernes
24/05/2019 22:45
Padel Word C1

B

-
Canteros, Nahuel
Silva, Dimas
  -
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  7/5 1/6 7/6
CA305 Sábado
25/05/2019 00:30
Esquina C1

B

  -
Gonzalez, Chema
Amad, Franco
  -
Canteros, Nahuel
Silva, Dimas
6/1 4/6 0/6
CA306 Viernes
24/05/2019 20:15
Esquina C1

B

-
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  -
Gonzalez, Chema
Amad, Franco
  6/1 6/4
CA307 Sábado
25/05/2019 15:15
Esquina C1

C

  -
Cano, Sebastian
Soporsky, José
  -
Assel, Nahuel
Mendoza, Luciano
W.O.
CA308 Sábado
25/05/2019 20:15
Esquina C1

C

-
Garlisi, Alejandro
Orellano, Dario
  -
Cano, Sebastian
Soporsky, José
  W.O.
CA309 Sábado
25/05/2019 17:45
Esquina C1

C

  -
Assel, Nahuel
Mendoza, Luciano
  -
Garlisi, Alejandro
Orellano, Dario
4/6 6/7
CA310 Sábado
25/05/2019 16:30
Esquina C1

D

  -
Castillo, Enzo
Huber, Maximiliano
  -
Obligado , Diego Nahuel
Garcia, Leandro
5/7 6/4 4/6
CA311 Sábado
25/05/2019 19:00
Esquina C1

D

-
Delbon, Daniel
Juarez, Leonardo
  -
Castillo, Enzo
Huber, Maximiliano
  6/2 6/3
CA312 Sábado
25/05/2019 14:00
Esquina C1

D

  -
Obligado , Diego Nahuel
Garcia, Leandro
  -
Delbon, Daniel
Juarez, Leonardo
4/6 1/6
CA313 Sábado
25/05/2019 14:00
Padel Word C1

E

-
Ybañez, Natalio
Leiva, Rafael
  -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  7/6 6/4
CA314 Sábado
25/05/2019 16:30
Padel Word C1

E

  -
Bohn, Alexis
Schibert, Marcelo Fabian
  -
Ybañez, Natalio
Leiva, Rafael
2/6 1/6
CA315 Sábado
25/05/2019 19:00
Padel Word C1

E

-
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  -
Bohn, Alexis
Schibert, Marcelo Fabian
  6/4 3/6 7/6
-

O

  -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
Pase Directo    -
CA316 Sábado
25/05/2019 22:45
Padel Word C1

O

-
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  -
Assel, Nahuel
Mendoza, Luciano
  6/4 6/4
-

O

  -
Ybañez, Natalio
Leiva, Rafael
Pase Directo    -
-

O

  -
Delbon, Daniel
Juarez, Leonardo
Pase Directo    -
-

O

  -
Garlisi, Alejandro
Orellano, Dario
Pase Directo    -
-

O

  -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
Pase Directo    -
CA317 Sábado
25/05/2019 22:45
Esquina C1

O

  -
Obligado , Diego Nahuel
Garcia, Leandro
  -
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
0/6 4/6
-

O

  -
Canteros, Nahuel
Silva, Dimas
Pase Directo    -
CA318 Domingo
26/05/2019 12:00
Esquina C1

Q

  -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
  -
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
4/6 1/6
CA319 Domingo
26/05/2019 12:00
Padel Word C1

Q

  -
Ybañez, Natalio
Leiva, Rafael
  -
Delbon, Daniel
Juarez, Leonardo
6/4 2/6 6/7
CA320 Domingo
26/05/2019 13:30
Padel Word C1

Q

  -
Garlisi, Alejandro
Orellano, Dario
  -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
4/6 2/6
CA321 Domingo
26/05/2019 13:30
Esquina C1

Q

-
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
  -
Canteros, Nahuel
Silva, Dimas
  6/4 6/2
CA322 Domingo
26/05/2019 18:00
Esquina C1

S

-
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  -
Delbon, Daniel
Juarez, Leonardo
  6/2 6/3
CA323 Domingo
26/05/2019 19:30
Esquina C1

S

  -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  -
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
3/6 2/6
CA324 Domingo
26/05/2019 22:30
Esquina C1

W

-
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
  -
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
  6/4 5/7 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.564200 segundos



FIN