(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Sartori/Ferronato
6
6
Leguizamon/Caballol
4
1
Terminal C2 2018-07-20 19:00
Ganadores
Sartori/Ferronato
4
6
3
Maciel/Corredera
6
3
6
Terminal C1 2018-07-20 22:45
1° Puesto
Maciel/corredera
2° Puesto
Sartori/ferronato
3° Puesto
Martinez/martinez
Maciel/Corredera
6
6
Martinez/Martinez
4
4
Terminal C2 2018-07-20 20:15
Perdedores
Leguizamon/Caballol
4
6
Martinez/Martinez
6
7
Terminal C2 2018-07-20 22:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Leguizamon/caballol
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Pinedo / General Pinedo
Zabala, Elbio Ledesma, Fabricio
4
2
2
0
4
0
4
24
3
21
0
100%
88.89%
Charata / Charata
Milla, Ricardo Javier Acosta, .
3
2
1
1
2
2
0
22
23
-1
0
50%
48.89%
San Bernardo / San Bernardo
Lucero, Gustavo Romero, Roberto
3
2
1
1
2
2
0
16
21
-5
0
50%
43.24%
Charata / Charata
Laola, Gastón Laola, Manuel
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Lucero / Romero sobre Milla / Acosta
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Zabala/Ledesma
6
6
Laola/Laola
0
0
Terminal C1 2018-07-21 14:00
Ganadores
Zabala/Ledesma
6
6
Lucero/Romero
1
2
Terminal C1 2018-07-21 17:45
1° Puesto
Zabala/ledesma
2° Puesto
Lucero/romero
3° Puesto
Milla/acosta
Milla/Acosta
3
6
Lucero/Romero
6
7
City C1 2018-07-21 15:15
Perdedores
Laola/Laola
6
4
Milla/Acosta
7
6
Terminal C2 2018-07-21 16:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Laola/laola
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
CA716 -
Padel Word C1 - Sábado 21/07/2018 17:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Campo Largo / Campo Largo
Rassmussen, Mirko Gimenez, Dante
4
2
2
0
4
0
4
26
20
6
0
100%
56.52%
Charata / Charata
Perez, Cesar Sergio Sabarece, Fermin
3
2
1
1
2
2
0
22
13
9
0
50%
62.86%
Charata / Charata
Kalke, Esteban Sanchez, Carlos
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Charata / Charata
Kalke Esteban
Sanchez Carlos
0/6 0/6
Charata / Charata
Perez Cesar Sergio
Sabarece Fermin
CA718 -
City C1 - Sábado 21/07/2018 14:00 RONDA 1
Campo Largo / Campo Largo
Rassmussen Mirko
Gimenez Dante
7/6 6/4
Charata / Charata
Kalke Esteban
Sanchez Carlos
CA719 -
City C1 - Sábado 21/07/2018 16:30 RONDA 2
Charata / Charata
Perez Cesar Sergio
Sabarece Fermin
4/6 6/7
Campo Largo / Campo Largo
Rassmussen Mirko
Gimenez Dante
CA720 -
City C1 - Sábado 21/07/2018 17:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL / Tiempo de ejecución: 0.240600 segundos