Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1RA FECHA DAMAS    Torneo: Damas 6ta Fechas: 07/05/2021 al 09/05/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Fedorczuk/Gimenez 6 6
2B  Gramajo/Mariezcurrena 2 3
  HIT BOX PADEL C1 08/05/2021 21:30
33
 Fedorczuk/Gimenez 6 6
 Gervasoni/Viñetta 1 1
 LA CALANDRIA PADEL C1 09/05/2021 10:30
37
 Fedorczuk/Gimenez 4 7 3
 Tevez/Weher 6 5 6
 HIT BOX PADEL C1 09/05/2021 15:00
CAMPEON
 Tevez/Weher
FINAL
 Tevez/Weher 3 6 6
 Anrriquez/Reyes 6 4 3
 LA CALANDRIA PADEL C1 09/05/2021 18:00
26
2G  Veron/Tirantino  W.O.
1H  Gervasoni/Viñetta      
  City C1 08/05/2021 22:45
27
1E  Vega/Myszka 6 3 6
2F  Toloza/Winnik 1 6 3
  LA CALANDRIA PADEL C1 08/05/2021 22:45
34
 Vega/Myszka 1 2
 Tevez/Weher 6 6
 Padel Word C1 09/05/2021 10:30
28
2C  Tevez/Weher 6 3 6
1D  Barranco/Barranco 3 6 2
  Padel Word C1 08/05/2021 22:45
29
1C  Gomez/Biciuffa 6 6
2D  Martinez/Herrera Mari 3 3
  HIT BOX PADEL C1 08/05/2021 22:45
35
 Gomez/Biciuffa 2 3
 Fleita/Andres 6 6
 HIT BOX PADEL C2 09/05/2021 10:30
38
 Fleita/Andres 5 4
 Anrriquez/Reyes 7 6
 HIT BOX PADEL C2 09/05/2021 15:00
30
2E  Allende/Paz 4 0
1F  Fleita/Andres 6 6
  HIT BOX PADEL C2 08/05/2021 22:45
31
1G  Valdez/Berger 6 7
2H  Alberti/Quiñones 0 5
  Española C1 08/05/2021 22:45
36
 Valdez/Berger 4 4
 Anrriquez/Reyes 6 6
 HIT BOX PADEL C1 09/05/2021 10:30
32
2A  Anrriquez/Reyes 4 7 6
1B  Galeano/Maldonado 6 5 2
  Española C1 08/05/2021 21:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
07/05/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
  A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
More, Clarisa Nilda
  6/0 6/1
DA602 Viernes
07/05/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
  A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
4/6 3/6
DA603 Viernes
07/05/2021 22:45
City C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
More, Clarisa Nilda
  A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
0/6 0/6
DA604 Viernes
07/05/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Mariezcurrena, María Zoraida
  A.Ju.Pa.Ch.
Colman, Aldana Yamila
Rafel, Flavia Tamara
  7/65 6/2
DA605 Viernes
07/05/2021 20:15
HIT BOX PADEL C2

B

A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana
Maldonado, Eliana
  A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Mariezcurrena, María Zoraida
  6/2 6/1
DA606 Viernes
07/05/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Colman, Aldana Yamila
Rafel, Flavia Tamara
  A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana
Maldonado, Eliana
5/7 2/6
DA607 Viernes
07/05/2021 21:30
HIT BOX PADEL C2

C

A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
  A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
  2/6 6/2 6/2
DA608 Viernes
07/05/2021 22:45
HIT BOX PADEL C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
  A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
  6/4 6/1
DA609 Viernes
07/05/2021 19:00
HIT BOX PADEL C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
  6/3 6/2
DA610 No
definido
a Definir

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Erceg Martinez, Virginia
Gervasoni, Maida Melina
  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
W.O.
DA611 No
definido
a Definir

D

A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
  A.Ju.Pa.Ch.
Erceg Martinez, Virginia
Gervasoni, Maida Melina
  W.O.
DA612 Sábado
08/05/2021 14:00
HIT BOX PADEL C2

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
  A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
4/6 3/6
DA613 Sábado
08/05/2021 15:15
LA CALANDRIA PADEL C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Vega, Selene
Myszka, Florencia
  A.Ju.Pa.Ch.
Allende, Tamara
Paz, Marisa
  6/3 6/3
DA614 Sábado
08/05/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Rueda, Lia America
Skoroplas, Dalila Soledad
  A.Ju.Pa.Ch.
Vega, Selene
Myszka, Florencia
3/6 5/7
DA615 Sábado
08/05/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Allende, Tamara
Paz, Marisa
  A.Ju.Pa.Ch.
Rueda, Lia America
Skoroplas, Dalila Soledad
  6/3 6/1
DA616 Sábado
08/05/2021 14:00
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
  A.Ju.Pa.Ch.
Liva, Maria Julieta
Machin, Flavia
  6/0 6/3
DA617 Sábado
08/05/2021 17:45
City C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Winnik, Grisel
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
0/6 1/6
DA618 Sábado
08/05/2021 19:00
City C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Liva, Maria Julieta
Machin, Flavia
  A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Winnik, Grisel
5/7 2/6
DA619 Sábado
08/05/2021 15:15
City C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Berger, Danisa
  A.Ju.Pa.Ch.
Montenegro, Giselle
Gruszycki, Luciana Vanesa
  7/5 6/0
DA620 Sábado
08/05/2021 20:15
Padel Word C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Berger, Danisa
x6/7 1/6
DA621 Sábado
08/05/2021 19:00
Padel Word C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Montenegro, Giselle
Gruszycki, Luciana Vanesa
  A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
6/4 2/6 1/6
DA622 Sábado
08/05/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Espindola, Alicia Del Carmen
Gimenez, Clara
  A.Ju.Pa.Ch.
Alberti, Maribel
Quiñones, Carla
4/6 4/6
DA623 Sábado
08/05/2021 16:30
City C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Gervasoni, Claudia
Viñetta, Carina
  A.Ju.Pa.Ch.
Espindola, Alicia Del Carmen
Gimenez, Clara
  6/1 6/2
DA624 Sábado
08/05/2021 14:00
LA CALANDRIA PADEL C1

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Alberti, Maribel
Quiñones, Carla
  A.Ju.Pa.Ch.
Gervasoni, Claudia
Viñetta, Carina
3/6 2/6
DA625 Sábado
08/05/2021 21:30
HIT BOX PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
  A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Mariezcurrena, María Zoraida
  6/2 6/3
DA626 Sábado
08/05/2021 22:45
City C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
  A.Ju.Pa.Ch.
Gervasoni, Claudia
Viñetta, Carina
W.O.
DA627 Sábado
08/05/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Vega, Selene
Myszka, Florencia
  A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Winnik, Grisel
  6/1 3/6 6/3
DA628 Sábado
08/05/2021 22:45
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
  A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
  6/3 3/6 6/2
DA629 Sábado
08/05/2021 22:45
HIT BOX PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
  6/3 6/3
DA630 Sábado
08/05/2021 22:45
HIT BOX PADEL C2

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Allende, Tamara
Paz, Marisa
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
4/6 0/6
DA631 Sábado
08/05/2021 22:45
Española C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Berger, Danisa
  A.Ju.Pa.Ch.
Alberti, Maribel
Quiñones, Carla
  6/0 7/5
DA632 Sábado
08/05/2021 21:30
Española C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
  A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana
Maldonado, Eliana
  4/6 7/5 6/2
DA633 Domingo
09/05/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
  A.Ju.Pa.Ch.
Gervasoni, Claudia
Viñetta, Carina
  6/1 6/1
DA634 Domingo
09/05/2021 10:30
Padel Word C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Vega, Selene
Myszka, Florencia
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
1/6 2/6
DA635 Domingo
09/05/2021 10:30
HIT BOX PADEL C2

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
2/6 3/6
DA636 Domingo
09/05/2021 10:30
HIT BOX PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Berger, Danisa
  A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
4/6 4/6
DA637 Domingo
09/05/2021 15:00
HIT BOX PADEL C1

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
4/6 7/5 3/6
DA638 Domingo
09/05/2021 15:00
HIT BOX PADEL C2

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
  A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
5/7 4/6
DA639 Domingo
09/05/2021 18:00
LA CALANDRIA PADEL C1

W

A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
  A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
  3/6 6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.368300 segundos

FIN