Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA409
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Miranda / Toloza Ycari / Ledesma
Viernes
17/09/2021
19:00

6/2 1/6 7/5

CA414
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter / Moya Acosta / Costas
Viernes
17/09/2021
19:00

0/6 1/6

CA404
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Benitez / Acosta Spahn / Brandan
Viernes
17/09/2021
20:15

2/6 6/4 2/6

CA410
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Aranda / Weiner Garcia / Rios
Viernes
17/09/2021
20:15

2/6 6/4 6/1

CA407
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann / Carabajal Miranda / Toloza
Viernes
17/09/2021
21:30

6/4 3/6 3/6

CA413
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Acosta / Costas Barrionuevo / Duarte
Viernes
17/09/2021
21:30

5/7 4/6

CA405
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Orellana / Alexis Benitez / Acosta
Viernes
17/09/2021
22:45

0/6 7/5 7/6x

CA412
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Garcia / Rios Espańol / Langellotti
Viernes
17/09/2021
22:45

6/2 6/4

CA408
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Ycari / Ledesma Gassmann / Carabajal
Viernes
17/09/2021
23:59

6/4 6/4

CA415
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Barrionuevo / Duarte Kalbermatter / Moya
Viernes
17/09/2021
23:59

6/1 6/3

CA406
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Spahn / Brandan Orellana / Alexis
Sábado
18/09/2021
01:15

4/6 6/4 4/6

CA411
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Espańol / Langellotti Aranda / Weiner
Sábado
18/09/2021
01:15

2/6 0/6

CA417
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Zabala / Suárez Prunelo / Albarrán
Sábado
18/09/2021
14:00

6/2 2/6 6/4

CA420
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Juarez / Rodriguez Rasgido / Rasgido
Sábado
18/09/2021
14:00

6/3 x6/7 6/4

CA423
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre / Aguirre Coria / Maldonado
Sábado
18/09/2021
14:00

3/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Bohn / Morales Sordian / Paez
Sábado
18/09/2021
15:15

7/5 6/2

CA419
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido / Rasgido Sosa / Reigenborn
Sábado
18/09/2021
16:30

5/7 4/6

CA403
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Sordian / Paez Mendoza / Arold
Sábado
18/09/2021
17:45

5/7 x6/7

CA422
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Coria / Maldonado Santillan / Giménez
Sábado
18/09/2021
17:45

7/6x 7/6x

CA418
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Bengochea / Coronel Zabala / Suárez
Sábado
18/09/2021
19:00

6/4 7/6x

CA402
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza / Arold Bohn / Morales
Sábado
18/09/2021
20:15

6/4 4/6 4/6

CA421
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Sosa / Reigenborn Juarez / Rodriguez
Sábado
18/09/2021
20:15

6/4 7/6x

CA424
Terminal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Santillan / Giménez Aguirre / Aguirre
Sábado
18/09/2021
20:15

W.O.

CA416
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Prunelo / Albarrán Bengochea / Coronel
Sábado
18/09/2021
21:30

6/4 6/4

CA425
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Bohn / Morales Spahn / Brandan
Sábado
18/09/2021
23:59

3/6 7/5 6/4

CA426
Terminal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Juarez / Rodriguez Coria / Maldonado
Sábado
18/09/2021
23:59

6/3 3/6 4/6

CA428
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Ycari / Ledesma Aranda / Weiner
Sábado
18/09/2021
23:59

6/3 6/4

CA429
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Miranda / Toloza Garcia / Rios
Sábado
18/09/2021
23:59

6/1 6/4

CA427
Terminal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo / Duarte Bengochea / Coronel
Domingo
19/09/2021
01:15

2/6 3/6

CA430
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Acosta / Costas Prunelo / Albarrán
Domingo
19/09/2021
01:15

2/6 6/3 6/0






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA431
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Sosa / Reigenborn Santillan / Giménez
Domingo
19/09/2021
01:15

6/2 6/4

CA432
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Mendoza / Arold Orellana / Alexis
Domingo
19/09/2021
01:15

4/6 7/5 6/4

CA433
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Bohn / Morales Coria / Maldonado
Domingo
19/09/2021
10:30

5/7 4/6

CA434
LA CALANDRIA PADEL C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Bengochea / Coronel Ycari / Ledesma
Domingo
19/09/2021
10:30

7/5 7/6x

CA435
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Miranda / Toloza Acosta / Costas
Domingo
19/09/2021
10:30

3/6 4/6

CA436
Terminal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Sosa / Reigenborn Mendoza / Arold
Domingo
19/09/2021
10:30

x6/7 4/6

CA437
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Coria / Maldonado Bengochea / Coronel
Domingo
19/09/2021
16:30

4/6 6/3 4/6

CA438
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Acosta / Costas Mendoza / Arold
Domingo
19/09/2021
16:30

6/3 6/4

CA439
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea / Coronel Acosta / Costas
Domingo
19/09/2021
19:30

4/6 5/7