Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - IMPARES - AJUPACH    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Avila/Gimenez 6 6
2B  Leguizamon/Chaparro 1 2
 HIT BOX PADEL C2 07/03/2020 22:45
 Avila/Gimenez 4 6 6
 Lezcano/Casalanguida 6 1 3
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 09:00
 Avila/Gimenez 4 5
 Molina/Romero 6 7
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 15:00
CAMPEON
 Molina/Romero
FINAL
 Molina/Romero 6 7
 Avila/Tevez 4 5
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 19:30
2G  Lezcano/Casalanguida 6 6
1H  Garro/Rodriguez 3 3
 Padel Word C1 07/03/2020 22:45
1E  Molina/Romero 6 6
2F  Corzo/Herrera 4 3
 Española C1 07/03/2020 22:45
 Molina/Romero 6 4 6
 Caballol/Zarate 3 6 3
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 09:00
2C  Quiroga/Cuevas 3 6 3
1D  Caballol/Zarate 6 3 6
 Española C1 07/03/2020 21:30
1C  Avila/Tevez 6 6
2D  Lemaire/Quiroga Kempe 3 2
 City C1 07/03/2020 21:30
 Avila/Tevez 6 7
 Gongora/Aballay 4 5
 Padel Word C1 08/03/2020 09:00
 Avila/Tevez 6 2 6
 Goya/Schahovskoy 4 6 2
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 15:00
2E  Gambarte/Acuña  W.O.
1F  Gongora/Aballay      
 City C1 07/03/2020 22:45
1G  Goya/Schahovskoy 6 6
2H  Kempe/Kempe 1 2
 Española C1 07/03/2020 23:59
 Goya/Schahovskoy 6 6
 Tejedor/Biciuffa 4 4
 City C1 08/03/2020 09:00
2A  Juárez /Portal 7 6 2
1B  Tejedor/Biciuffa 6 7 6
 HIT BOX PADEL C2 07/03/2020 21:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Avila/Gimenez 6 6
2B  Leguizamon/Chaparro 1 2
 HIT BOX PADEL C2 07/03/2020 22:45
 Avila/Gimenez 4 6 6
 Lezcano/Casalanguida 6 1 3
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 09:00
 Avila/Gimenez 4 5
 Molina/Romero 6 7
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 15:00
CAMPEON
 Molina/Romero
FINAL
 Molina/Romero 6 7
 Avila/Tevez 4 5
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 19:30
2G  Lezcano/Casalanguida 6 6
1H  Garro/Rodriguez 3 3
 Padel Word C1 07/03/2020 22:45
1E  Molina/Romero 6 6
2F  Corzo/Herrera 4 3
 Española C1 07/03/2020 22:45
 Molina/Romero 6 4 6
 Caballol/Zarate 3 6 3
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 09:00
2C  Quiroga/Cuevas 3 6 3
1D  Caballol/Zarate 6 3 6
 Española C1 07/03/2020 21:30
1C  Avila/Tevez 6 6
2D  Lemaire/Quiroga Kempe 3 2
 City C1 07/03/2020 21:30
 Avila/Tevez 6 7
 Gongora/Aballay 4 5
 Padel Word C1 08/03/2020 09:00
 Avila/Tevez 6 2 6
 Goya/Schahovskoy 4 6 2
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 15:00
2E  Gambarte/Acuña  W.O.
1F  Gongora/Aballay      
 City C1 07/03/2020 22:45
1G  Goya/Schahovskoy 6 6
2H  Kempe/Kempe 1 2
 Española C1 07/03/2020 23:59
 Goya/Schahovskoy 6 6
 Tejedor/Biciuffa 4 4
 City C1 08/03/2020 09:00
2A  Juárez /Portal 7 6 2
1B  Tejedor/Biciuffa 6 7 6
 HIT BOX PADEL C2 07/03/2020 21:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
06/03/2020 20:15
City C1

A

  Charata / Charata
Juárez , Brisa
Portal, Emiliano
  Las Breñas / Las Breñas
Avila, Ramiro
Gimenez, Jonhatan
3/6 4/6
CA702 Viernes
06/03/2020 19:00
City C1

A

  Charata / Charata
Ferrol, Gustavo
Santillan, Ramon
  Charata / Charata
Juárez , Brisa
Portal, Emiliano
4/6 4/6
CA703 Viernes
06/03/2020 23:59
City C1

A

  Las Breñas / Las Breñas
Avila, Ramiro
Gimenez, Jonhatan
  Charata / Charata
Ferrol, Gustavo
Santillan, Ramon
2/6 6/1 3/6
CA704 Sábado
07/03/2020 01:15
Española C1

B

  Charata / Charata
Leguizamon, Cesar Nahuel
Chaparro, Lucas
  Charata / Charata
Tejedor, Martin
Biciuffa, Juan Pablo
3/6 4/6
CA705 Viernes
06/03/2020 20:15
Española C1

B

  Charata / Charata
Cingolani, Lisandro
Barreto, Denis
  Charata / Charata
Leguizamon, Cesar Nahuel
Chaparro, Lucas
x6/7 x6/7
CA706 Viernes
06/03/2020 22:45
Española C1

B

Charata / Charata
Tejedor, Martin
Biciuffa, Juan Pablo
  Charata / Charata
Cingolani, Lisandro
Barreto, Denis
  6/2 6/3
CA707 Viernes
06/03/2020 21:30
City C1

C

  Charata / Charata
Parra, José
Barrionuevo, Rodrigo
  Concepción del Bermejo / Las Breñas
Quiroga, Alexis
Cuevas, Leonel
2/6 2/6
CA708 Sábado
07/03/2020 01:15
City C1

C

Charata / Charata
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
  Charata / Charata
Parra, José
Barrionuevo, Rodrigo
  6/3 6/0
CA709 Viernes
06/03/2020 22:45
City C1

C

  Concepción del Bermejo / Las Breñas
Quiroga, Alexis
Cuevas, Leonel
  Charata / Charata
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
6/4 x6/7 x6/7
CA710 Viernes
06/03/2020 23:59
Española C1

D

Charata / Charata
Caballol, Cristian
Zarate, Diego
  Charata / Charata
Olivello, Maximiliano
Aguirre, Rolando
  6/2 6/4
CA711 Viernes
06/03/2020 21:30
Española C1

D

  Charata / Charata
Lemaire, Tomas
Quiroga Kempe, Felipe
  Charata / Charata
Caballol, Cristian
Zarate, Diego
2/6 3/6
CA712 Viernes
06/03/2020 19:00
Española C1

D

  Charata / Charata
Olivello, Maximiliano
Aguirre, Rolando
  Charata / Charata
Lemaire, Tomas
Quiroga Kempe, Felipe
4/6 6/4 0/6
CA713 Sábado
07/03/2020 14:00
City C1

E

General Pinedo / Charata
Molina, Enzo
Romero, Luis
  General Pinedo / General Pinedo
Boz, Gabriel
Prieto, Santiago
  6/1 6/3
CA714 Sábado
07/03/2020 16:30
City C1

E

  Charata / Charata
Gambarte, Gonzalo
Acuña, Jose
  General Pinedo / Charata
Molina, Enzo
Romero, Luis
3/6 2/6
CA715 Sábado
07/03/2020 19:00
City C1

E

  General Pinedo / General Pinedo
Boz, Gabriel
Prieto, Santiago
  Charata / Charata
Gambarte, Gonzalo
Acuña, Jose
0/6 6/3 3/6
CA716 Sábado
07/03/2020 15:15
City C1

F

  Corzuela / Corzuela
Jajan, Rodrigo
Ruiz, Ruben
  General Pinedo / Charata
Corzo, Lucas
Herrera, Kevin Samuel
W.O.
CA717 Sábado
07/03/2020 17:45
City C1

F

Charata / Charata
Gongora, Alejandro
Aballay, Yemy
  Corzuela / Corzuela
Jajan, Rodrigo
Ruiz, Ruben
  W.O.
CA718 Sábado
07/03/2020 20:15
City C1

F

  General Pinedo / Charata
Corzo, Lucas
Herrera, Kevin Samuel
  Charata / Charata
Gongora, Alejandro
Aballay, Yemy
7/6x 5/7 1/6
CA719 Sábado
07/03/2020 15:15
Española C1

G

Charata / Charata
Lezcano, Facundo
Casalanguida, Nicolás
  Charata / Charata
Barreto, Gabriel
Mansilla, Anibal
  7/6x 6/2
CA720 Sábado
07/03/2020 20:15
Española C1

G

Las Breñas / Las Breñas
Goya, Matias
Schahovskoy, Gonzalo
  Charata / Charata
Lezcano, Facundo
Casalanguida, Nicolás
  3/6 7/6x 6/3
CA721 Sábado
07/03/2020 17:45
Española C1

G

  Charata / Charata
Barreto, Gabriel
Mansilla, Anibal
  Las Breñas / Las Breñas
Goya, Matias
Schahovskoy, Gonzalo
1/6 5/7
CA722 Sábado
07/03/2020 14:00
Española C1

H

  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Vallejos, Matias Gaston
Gonzalez, Lucas Matias
  Charata / Charata
Kempe, Eduardo
Kempe, Lucas Maximiliano
W.O.
CA723 No
definido
a Definir

H

Charata / Charata
Garro, Luciano
Rodriguez, Javier
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Vallejos, Matias Gaston
Gonzalez, Lucas Matias
  W.O.
CA724 Sábado
07/03/2020 16:30
Española C1

H

  Charata / Charata
Kempe, Eduardo
Kempe, Lucas Maximiliano
  Charata / Charata
Garro, Luciano
Rodriguez, Javier
3/6 0/6
CA725 Sábado
07/03/2020 22:45
HIT BOX PADEL C2

O

Las Breñas / Las Breñas
Avila, Ramiro
Gimenez, Jonhatan
  Charata / Charata
Leguizamon, Cesar Nahuel
Chaparro, Lucas
  6/1 6/2
CA726 Sábado
07/03/2020 22:45
Padel Word C1

O

Charata / Charata
Lezcano, Facundo
Casalanguida, Nicolás
  Charata / Charata
Garro, Luciano
Rodriguez, Javier
  6/3 6/3
CA727 Sábado
07/03/2020 22:45
Española C1

O

General Pinedo / Charata
Molina, Enzo
Romero, Luis
  General Pinedo / Charata
Corzo, Lucas
Herrera, Kevin Samuel
  6/4 6/3
CA728 Sábado
07/03/2020 21:30
Española C1

O

  Concepción del Bermejo / Las Breñas
Quiroga, Alexis
Cuevas, Leonel
  Charata / Charata
Caballol, Cristian
Zarate, Diego
3/6 6/3 3/6
CA729 Sábado
07/03/2020 21:30
City C1

O

Charata / Charata
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
  Charata / Charata
Lemaire, Tomas
Quiroga Kempe, Felipe
  6/3 6/2
CA730 Sábado
07/03/2020 22:45
City C1

O

  Charata / Charata
Gambarte, Gonzalo
Acuña, Jose
  Charata / Charata
Gongora, Alejandro
Aballay, Yemy
W.O.
CA731 Sábado
07/03/2020 23:59
Española C1

O

Las Breñas / Las Breñas
Goya, Matias
Schahovskoy, Gonzalo
  Charata / Charata
Kempe, Eduardo
Kempe, Lucas Maximiliano
  6/1 6/2
CA732 Sábado
07/03/2020 21:30
HIT BOX PADEL C2

O

  Charata / Charata
Juárez , Brisa
Portal, Emiliano
  Charata / Charata
Tejedor, Martin
Biciuffa, Juan Pablo
7/6x x6/7 2/6
CA733 Domingo
08/03/2020 09:00
HIT BOX PADEL C1

Q

Las Breñas / Las Breñas
Avila, Ramiro
Gimenez, Jonhatan
  Charata / Charata
Lezcano, Facundo
Casalanguida, Nicolás
  4/6 6/1 6/3
CA734 Domingo
08/03/2020 09:00
HIT BOX PADEL C2

Q

General Pinedo / Charata
Molina, Enzo
Romero, Luis
  Charata / Charata
Caballol, Cristian
Zarate, Diego
  6/3 4/6 6/3
CA735 Domingo
08/03/2020 09:00
Padel Word C1

Q

Charata / Charata
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
  Charata / Charata
Gongora, Alejandro
Aballay, Yemy
  6/4 7/5
CA736 Domingo
08/03/2020 09:00
City C1

Q

Las Breñas / Las Breñas
Goya, Matias
Schahovskoy, Gonzalo
  Charata / Charata
Tejedor, Martin
Biciuffa, Juan Pablo
  6/4 6/4
CA737 Domingo
08/03/2020 15:00
HIT BOX PADEL C1

S

  Las Breñas / Las Breñas
Avila, Ramiro
Gimenez, Jonhatan
  General Pinedo / Charata
Molina, Enzo
Romero, Luis
4/6 5/7
CA738 Domingo
08/03/2020 15:00
HIT BOX PADEL C2

S

Charata / Charata
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
  Las Breñas / Las Breñas
Goya, Matias
Schahovskoy, Gonzalo
  6/4 2/6 6/2
CA739 Domingo
08/03/2020 19:30
HIT BOX PADEL C2

W

General Pinedo / Charata
Molina, Enzo
Romero, Luis
  Charata / Charata
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.306700 segundos



FIN