Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - IMPARES - AJUPACH    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Damilano/Avila 7 6
2B  Arold/Zarate 5 2
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 01:30
 Damilano/Avila 4 4
 Acosta/Ycari 6 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 10:30
 Acosta/Ycari 6 5 7
 Miranda/Montenegro 4 7 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 16:30
CAMPEON
 Acosta/Ycari
FINAL
 Acosta/Ycari 6 7
 Flores/Otero 4 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 21:00
2G  Luque/Suarez 2 1
1H  Acosta/Ycari 6 6
 Padel Word C1 08/03/2020 01:30
1E  Galvan/Aponte 4 4
2F  Fedorchuk/Fleita 6 6
 Padel Word C1 07/03/2020 23:59
 Fedorchuk/Fleita 3 6
 Miranda/Montenegro 6 7
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 10:30
2C  Moretti/Rosales 1 2
1D  Miranda/Montenegro 6 6
 City C1 07/03/2020 23:59
1C  Mendoza/Bengochea 6 6
2D  Toloza/Sosa 3 2
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 02:30
 Mendoza/Bengochea 5 2
 Guzman/Gomez 7 6
 City C1 08/03/2020 12:00
 Guzman/Gomez 6 4
 Flores/Otero 7 6
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 16:30
2E  Cejas/Peralta 0 5
1F  Guzman/Gomez 6 7
 HIT BOX PADEL C2 07/03/2020 23:59
1G  Flores/Otero 6 6
2H  Gorosito/Barcenilla 3 4
 Española C1 08/03/2020 01:30
 Flores/Otero 6 7
 Portal/Coronel 4 5
 Padel Word C1 08/03/2020 12:00
2A  Portal/Coronel 6 6
1B  Ruiz/Acosta 3 4
 Padel Word C1 08/03/2020 02:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Damilano/Avila 7 6
2B  Arold/Zarate 5 2
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 01:30
 Damilano/Avila 4 4
 Acosta/Ycari 6 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 10:30
 Acosta/Ycari 6 5 7
 Miranda/Montenegro 4 7 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 16:30
CAMPEON
 Acosta/Ycari
FINAL
 Acosta/Ycari 6 7
 Flores/Otero 4 6
 HIT BOX PADEL C1 08/03/2020 21:00
2G  Luque/Suarez 2 1
1H  Acosta/Ycari 6 6
 Padel Word C1 08/03/2020 01:30
1E  Galvan/Aponte 4 4
2F  Fedorchuk/Fleita 6 6
 Padel Word C1 07/03/2020 23:59
 Fedorchuk/Fleita 3 6
 Miranda/Montenegro 6 7
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 10:30
2C  Moretti/Rosales 1 2
1D  Miranda/Montenegro 6 6
 City C1 07/03/2020 23:59
1C  Mendoza/Bengochea 6 6
2D  Toloza/Sosa 3 2
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 02:30
 Mendoza/Bengochea 5 2
 Guzman/Gomez 7 6
 City C1 08/03/2020 12:00
 Guzman/Gomez 6 4
 Flores/Otero 7 6
 HIT BOX PADEL C2 08/03/2020 16:30
2E  Cejas/Peralta 0 5
1F  Guzman/Gomez 6 7
 HIT BOX PADEL C2 07/03/2020 23:59
1G  Flores/Otero 6 6
2H  Gorosito/Barcenilla 3 4
 Española C1 08/03/2020 01:30
 Flores/Otero 6 7
 Portal/Coronel 4 5
 Padel Word C1 08/03/2020 12:00
2A  Portal/Coronel 6 6
1B  Ruiz/Acosta 3 4
 Padel Word C1 08/03/2020 02:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
06/03/2020 23:59
Padel Word C1

A

Charata / Charata
Portal, Hugo
Coronel, Franco
  General Pinedo / No Definida
Zabala, Sergio
Barrientos Gimenez, Bruno
  6/4 1/6 7/6x
CA502 Viernes
06/03/2020 19:00
Padel Word C1

A

Las Breñas / Las Breñas
Damilano, Federico
Avila, Brian
  Charata / Charata
Portal, Hugo
Coronel, Franco
  6/4 6/3
CA503 Viernes
06/03/2020 21:30
Padel Word C1

A

  General Pinedo / No Definida
Zabala, Sergio
Barrientos Gimenez, Bruno
  Las Breñas / Las Breñas
Damilano, Federico
Avila, Brian
4/6 7/6x 1/6
CA504 Sábado
07/03/2020 20:15
HIT BOX PADEL C2

B

Coronel Du Graty / Villa Angela
Arold, Lautaro
Zarate, Gonzalo
  Charata / Las Breñas
Gomez, Luciana
Spiridonoff, .
  7/5 7/5
CA505 Sábado
07/03/2020 17:45
HIT BOX PADEL C2

B

Las Breñas / Hermoso Campo
Ruiz, Erik
Acosta, Nelson
  Coronel Du Graty / Villa Angela
Arold, Lautaro
Zarate, Gonzalo
  6/2 7/6x
CA506 Sábado
07/03/2020 15:15
HIT BOX PADEL C2

B

Charata / Las Breñas
Gomez, Luciana
Spiridonoff, .
  Las Breñas / Hermoso Campo
Ruiz, Erik
Acosta, Nelson
  3/6 7/5 7/6x
CA507 Sábado
07/03/2020 16:30
HIT BOX PADEL C2

C

  Las Breñas / Las Breñas
Moretti, Mariano
Rosales , Bruno
  Santa Sylvina / Santa Sylvina
Mendoza, Enzo
Bengochea, Jonathan
3/6 7/6x 5/7
CA508 Sábado
07/03/2020 14:00
HIT BOX PADEL C2

C

  Charata / Charata
Campos, Leonardo
Carabajal, Julio
  Las Breñas / Las Breñas
Moretti, Mariano
Rosales , Bruno
6/3 4/6 5/7
CA509 Sábado
07/03/2020 19:00
HIT BOX PADEL C2

C

Santa Sylvina / Santa Sylvina
Mendoza, Enzo
Bengochea, Jonathan
  Charata / Charata
Campos, Leonardo
Carabajal, Julio
  6/0 6/2
CA510 Viernes
06/03/2020 20:15
Padel Word C1

D

General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martín Esteban
Montenegro , Daniel
  Charata / Charata
Sartori, Alejandro
Sartori, Santino
  7/5 6/4
CA511 Viernes
06/03/2020 22:45
Padel Word C1

D

  General Pinedo / Charata
Toloza, Emiliano
Sosa, Marcelo
  General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martín Esteban
Montenegro , Daniel
3/6 3/6
CA512 Sábado
07/03/2020 01:15
Padel Word C1

D

  Charata / Charata
Sartori, Alejandro
Sartori, Santino
  General Pinedo / Charata
Toloza, Emiliano
Sosa, Marcelo
1/6 4/6
CA513 Viernes
06/03/2020 22:45
HIT BOX PADEL C2

E

Charata / Charata
Alvarez, Juan
Quiroga, Angel
  Charata / Charata
Galvan, Nelson
Aponte, Javier
  5/7 6/4 7/66
CA514 Viernes
06/03/2020 20:15
HIT BOX PADEL C2

E

Corzuela / Charata
Cejas, Maximiliano
Peralta, Pablo
  Charata / Charata
Alvarez, Juan
Quiroga, Angel
  6/3 7/5
CA515 Sábado
07/03/2020 01:15
HIT BOX PADEL C2

E

Charata / Charata
Galvan, Nelson
Aponte, Javier
  Corzuela / Charata
Cejas, Maximiliano
Peralta, Pablo
  7/5 6/4
CA516 Sábado
07/03/2020 16:30
Padel Word C1

F

Hermoso Campo / Hermoso Campo
Guzman, Pejo
Gomez, Lautaro
  Charata / General Pinedo
Fedorchuk, Facundo
Fleita, Luis
  x6/7 6/4 7/5
CA517 Sábado
07/03/2020 19:00
Padel Word C1

F

  Charata / Las Breñas
Valdez, Alexis M.
Escufani, Nicolas
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Guzman, Pejo
Gomez, Lautaro
3/6 5/7
CA518 Sábado
07/03/2020 14:00
Padel Word C1

F

Charata / General Pinedo
Fedorchuk, Facundo
Fleita, Luis
  Charata / Las Breñas
Valdez, Alexis M.
Escufani, Nicolas
  3/6 6/4 7/5
CA519 Viernes
06/03/2020 19:00
HIT BOX PADEL C2

G

Villa Angela / Villa Angela
Flores, Diego
Otero, Facundo
  Charata / Charata
Luque, Abel Alejandro
Suarez, Eduardo Andrés
  7/64 6/3
CA520 Viernes
06/03/2020 23:59
HIT BOX PADEL C2

G

  Charata / Charata
Romera, Diego
De Filippi, Carlos Gustavo
  Villa Angela / Villa Angela
Flores, Diego
Otero, Facundo
3/6 2/6
CA521 Viernes
06/03/2020 21:30
HIT BOX PADEL C2

G

Charata / Charata
Luque, Abel Alejandro
Suarez, Eduardo Andrés
  Charata / Charata
Romera, Diego
De Filippi, Carlos Gustavo
  6/4 6/4
CA522 Sábado
07/03/2020 15:15
Padel Word C1

H

  Charata / Charata
Tobares, Matias
Cejas, Marcelo
  Charata / Gancedo
Gorosito, Javier
Barcenilla, Matias
1/6 1/6
CA523 Sábado
07/03/2020 17:45
Padel Word C1

H

General Pinedo / General Pinedo
Acosta, Fabricio
Ycari, Diego
  Charata / Charata
Tobares, Matias
Cejas, Marcelo
  6/1 6/3
CA524 Sábado
07/03/2020 21:30
Padel Word C1

H

  Charata / Gancedo
Gorosito, Javier
Barcenilla, Matias
  General Pinedo / General Pinedo
Acosta, Fabricio
Ycari, Diego
4/6 4/6
CA525 Domingo
08/03/2020 01:30
HIT BOX PADEL C2

O

Las Breñas / Las Breñas
Damilano, Federico
Avila, Brian
  Coronel Du Graty / Villa Angela
Arold, Lautaro
Zarate, Gonzalo
  7/5 6/2
CA526 Domingo
08/03/2020 01:30
Padel Word C1

O

  Charata / Charata
Luque, Abel Alejandro
Suarez, Eduardo Andrés
  General Pinedo / General Pinedo
Acosta, Fabricio
Ycari, Diego
2/6 1/6
CA527 Sábado
07/03/2020 23:59
Padel Word C1

O

  Charata / Charata
Galvan, Nelson
Aponte, Javier
  Charata / General Pinedo
Fedorchuk, Facundo
Fleita, Luis
4/6 4/6
CA528 Sábado
07/03/2020 23:59
City C1

O

  Las Breñas / Las Breñas
Moretti, Mariano
Rosales , Bruno
  General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martín Esteban
Montenegro , Daniel
1/6 2/6
CA529 Domingo
08/03/2020 02:30
HIT BOX PADEL C2

O

Santa Sylvina / Santa Sylvina
Mendoza, Enzo
Bengochea, Jonathan
  General Pinedo / Charata
Toloza, Emiliano
Sosa, Marcelo
  6/3 6/2
CA530 Sábado
07/03/2020 23:59
HIT BOX PADEL C2

O

  Corzuela / Charata
Cejas, Maximiliano
Peralta, Pablo
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Guzman, Pejo
Gomez, Lautaro
0/6 5/7
CA531 Domingo
08/03/2020 01:30
Española C1

O

Villa Angela / Villa Angela
Flores, Diego
Otero, Facundo
  Charata / Gancedo
Gorosito, Javier
Barcenilla, Matias
  6/3 6/4
CA532 Domingo
08/03/2020 02:30
Padel Word C1

O

Charata / Charata
Portal, Hugo
Coronel, Franco
  Las Breñas / Hermoso Campo
Ruiz, Erik
Acosta, Nelson
  6/3 6/4
CA533 Domingo
08/03/2020 10:30
HIT BOX PADEL C1

Q

  Las Breñas / Las Breñas
Damilano, Federico
Avila, Brian
  General Pinedo / General Pinedo
Acosta, Fabricio
Ycari, Diego
4/6 4/6
CA534 Domingo
08/03/2020 10:30
HIT BOX PADEL C2

Q

  Charata / General Pinedo
Fedorchuk, Facundo
Fleita, Luis
  General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martín Esteban
Montenegro , Daniel
3/6 x6/7
CA535 Domingo
08/03/2020 12:00
City C1

Q

  Santa Sylvina / Santa Sylvina
Mendoza, Enzo
Bengochea, Jonathan
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Guzman, Pejo
Gomez, Lautaro
5/7 2/6
CA536 Domingo
08/03/2020 12:00
Padel Word C1

Q

Villa Angela / Villa Angela
Flores, Diego
Otero, Facundo
  Charata / Charata
Portal, Hugo
Coronel, Franco
  6/4 7/5
CA537 Domingo
08/03/2020 16:30
HIT BOX PADEL C1

S

General Pinedo / General Pinedo
Acosta, Fabricio
Ycari, Diego
  General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martín Esteban
Montenegro , Daniel
  6/4 5/7 7/6x
CA538 Domingo
08/03/2020 16:30
HIT BOX PADEL C2

S

  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Guzman, Pejo
Gomez, Lautaro
  Villa Angela / Villa Angela
Flores, Diego
Otero, Facundo
x6/7 4/6
CA539 Domingo
08/03/2020 21:00
HIT BOX PADEL C1

W

General Pinedo / General Pinedo
Acosta, Fabricio
Ycari, Diego
  Villa Angela / Villa Angela
Flores, Diego
Otero, Facundo
  6/4 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.312300 segundos



FIN