Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA PAR CABALLEROS - DAMAS    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 27/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Piva/Sosa
-   Bye
 
 Piva/Sosa 6 6
 Schibelbain/Martinez 3 1
 Esquina C1 29/09/2019 10:30
 Piva/Sosa 3 7 0
 Avila/Rosales 6 6 6
 Esquina C1 29/09/2019 18:00
CAMPEON
 Ycari/Acosta
FINAL
 Avila/Rosales 5 5
 Ycari/Acosta 7 7
 Esquina C1 29/09/2019 21:00
2F  Schibelbain/Martinez 6 6
2G  Aguirre/Sularica 2 3
 Terminal C2 28/09/2019 21:30
1E  Portal/Coronel 6 4 3
2C  Regis/Sartori 1 6 6
 Padel Word C1 28/09/2019 20:15
 Regis/Sartori 3 1
 Avila/Rosales 6 6
 Padel Word C1 29/09/2019 10:30
2B  Leguizamon/Campos 2 5
1D  Avila/Rosales 6 7
 Esquina C1 28/09/2019 21:30
1C  Gutierrez/Fedorchuk 6 6
2A  Ciminari/Ciminari 3 2
 Terminal C1 28/09/2019 20:15
 Gutierrez/Fedorchuk 3 3
 Arold/Schleicher 6 6
 Terminal C1 29/09/2019 10:30
 Arold/Schleicher 2 7 2
 Ycari/Acosta 6 6 6
 Padel Word C1 29/09/2019 18:00
2D  Toloza/Ledesma 6 5
1F  Arold/Schleicher 7 7
 Esquina C1 28/09/2019 22:45
1G  Sorribas /Gomez 3 2
2E  Caballol/Ponce 6 6
 Terminal C2 28/09/2019 20:15
 Caballol/Ponce 1 1
 Ycari/Acosta 6 6
 Terminal C1 29/09/2019 12:00
1B  Ycari/Acosta
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Piva/Sosa
-   Bye
 
 Piva/Sosa 6 6
 Schibelbain/Martinez 3 1
 Esquina C1 29/09/2019 10:30
 Piva/Sosa 3 7 0
 Avila/Rosales 6 6 6
 Esquina C1 29/09/2019 18:00
CAMPEON
 Ycari/Acosta
FINAL
 Avila/Rosales 5 5
 Ycari/Acosta 7 7
 Esquina C1 29/09/2019 21:00
2F  Schibelbain/Martinez 6 6
2G  Aguirre/Sularica 2 3
 Terminal C2 28/09/2019 21:30
1E  Portal/Coronel 6 4 3
2C  Regis/Sartori 1 6 6
 Padel Word C1 28/09/2019 20:15
 Regis/Sartori 3 1
 Avila/Rosales 6 6
 Padel Word C1 29/09/2019 10:30
2B  Leguizamon/Campos 2 5
1D  Avila/Rosales 6 7
 Esquina C1 28/09/2019 21:30
1C  Gutierrez/Fedorchuk 6 6
2A  Ciminari/Ciminari 3 2
 Terminal C1 28/09/2019 20:15
 Gutierrez/Fedorchuk 3 3
 Arold/Schleicher 6 6
 Terminal C1 29/09/2019 10:30
 Arold/Schleicher 2 7 2
 Ycari/Acosta 6 6 6
 Padel Word C1 29/09/2019 18:00
2D  Toloza/Ledesma 6 5
1F  Arold/Schleicher 7 7
 Esquina C1 28/09/2019 22:45
1G  Sorribas /Gomez 3 2
2E  Caballol/Ponce 6 6
 Terminal C2 28/09/2019 20:15
 Caballol/Ponce 1 1
 Ycari/Acosta 6 6
 Terminal C1 29/09/2019 12:00
1B  Ycari/Acosta
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
27/09/2019 19:00
Esquina C1

A

  -
Medina, Lucas Gaston
Gimenez, Dante
  -
Ciminari, Matias
Ciminari, Yain
W.O.
CA602 Viernes
27/09/2019 21:30
City C1

A

-
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
  -
Medina, Lucas Gaston
Gimenez, Dante
  W.O.
CA603 Viernes
27/09/2019 23:59
Terminal C1

A

  -
Ciminari, Matias
Ciminari, Yain
  -
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
3/6 4/6
CA604 Viernes
27/09/2019 20:15
City C1

B

  -
Leguizamon, Cesar Nahuel
Campos, Leonardo
  -
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
2/6 3/6
CA605 Sábado
28/09/2019 02:15
City C1

B

  -
Rea, Matias
Galvan, Marcos
  -
Leguizamon, Cesar Nahuel
Campos, Leonardo
7/68 2/6 3/6
CA606 Sábado
28/09/2019 01:15
City C1

B

-
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
  -
Rea, Matias
Galvan, Marcos
  6/2 6/2
CA607 Viernes
27/09/2019 22:45
Esquina C1

C

  -
Alvarez, Juan
Ferronato , Lucas
  -
Regis, Martín Gabriel
Sartori, Santino
3/6 3/6
CA608 Sábado
28/09/2019 15:15
Esquina C1

C

-
Gutierrez, Franco Gabriel
Fedorchuk, Facundo
  -
Alvarez, Juan
Ferronato , Lucas
  7/5 7/6x
CA609 Sábado
28/09/2019 17:45
Terminal C1

C

  -
Regis, Martín Gabriel
Sartori, Santino
  -
Gutierrez, Franco Gabriel
Fedorchuk, Facundo
6/3 4/6 3/6
CA610 Sábado
28/09/2019 14:00
Terminal C1

D

-
Toloza, Emiliano
Ledesma, Fabricio
  -
Mareco, Walter
Acosta, Matias
  6/3 7/6x
CA611 Sábado
28/09/2019 16:30
Terminal C2

D

-
Avila, Brian
Rosales , Bruno
  -
Toloza, Emiliano
Ledesma, Fabricio
  6/4 6/2
CA612 Sábado
28/09/2019 19:00
Terminal C2

D

  -
Mareco, Walter
Acosta, Matias
  -
Avila, Brian
Rosales , Bruno
2/6 4/6
CA613 Viernes
27/09/2019 21:30
Padel Word C1

E

-
Portal, Hugo
Coronel, Franco
  -
Blanco, Roberto
Diaz, Mauro
  7/5 6/1
CA614 Viernes
27/09/2019 22:45
Padel Word C1

E

  -
Caballol, Martin
Ponce, Diego Roque Luis
  -
Portal, Hugo
Coronel, Franco
1/6 6/1 5/7
CA615 Sábado
28/09/2019 01:15
Padel Word C1

E

  -
Blanco, Roberto
Diaz, Mauro
  -
Caballol, Martin
Ponce, Diego Roque Luis
3/6 6/2 76/7
CA616 Sábado
28/09/2019 19:00
Esquina C1

F

-
Arold, Lautaro
Schleicher, Julian
  -
Jimenez, José
Huidobro, Pablo
  6/3 3/6 6/3
CA617 Sábado
28/09/2019 14:00
Esquina C1

F

  -
Schibelbain, Cristian
Martinez, Ramiro
  -
Arold, Lautaro
Schleicher, Julian
6/1 2/6 4/6
CA618 Sábado
28/09/2019 16:30
Esquina C1

F

  -
Jimenez, José
Huidobro, Pablo
  -
Schibelbain, Cristian
Martinez, Ramiro
6/4 3/6 4/6
CA619 Sábado
28/09/2019 15:15
Padel Word C1

G

-
Sorribas , Gabriel
Gomez, Facundo
  -
Brun, Ernesto
Ramirez, Roberto
  W.O.
CA620 Sábado
28/09/2019 14:00
Padel Word C1

G

  -
Aguirre, Rolando
Sularica, Luciano
  -
Sorribas , Gabriel
Gomez, Facundo
x6/7 3/6
CA621 Sábado
28/09/2019 17:45
Padel Word C1

G

  -
Brun, Ernesto
Ramirez, Roberto
  -
Aguirre, Rolando
Sularica, Luciano
W.O.
-

O

  -
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
Pase Directo    -
CA622 Sábado
28/09/2019 21:30
Terminal C2

O

-
Schibelbain, Cristian
Martinez, Ramiro
  -
Aguirre, Rolando
Sularica, Luciano
  6/2 6/3
CA623 Sábado
28/09/2019 20:15
Padel Word C1

O

  -
Portal, Hugo
Coronel, Franco
  -
Regis, Martín Gabriel
Sartori, Santino
6/1 4/6 3/6
CA624 Sábado
28/09/2019 21:30
Esquina C1

O

  -
Leguizamon, Cesar Nahuel
Campos, Leonardo
  -
Avila, Brian
Rosales , Bruno
2/6 5/7
CA625 Sábado
28/09/2019 20:15
Terminal C1

O

-
Gutierrez, Franco Gabriel
Fedorchuk, Facundo
  -
Ciminari, Matias
Ciminari, Yain
  6/3 6/2
CA626 Sábado
28/09/2019 22:45
Esquina C1

O

  -
Toloza, Emiliano
Ledesma, Fabricio
  -
Arold, Lautaro
Schleicher, Julian
x6/7 5/7
CA627 Sábado
28/09/2019 20:15
Terminal C2

O

  -
Sorribas , Gabriel
Gomez, Facundo
  -
Caballol, Martin
Ponce, Diego Roque Luis
3/6 2/6
-

O

  -
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
Pase Directo    -
CA628 Domingo
29/09/2019 10:30
Esquina C1

Q

-
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
  -
Schibelbain, Cristian
Martinez, Ramiro
  6/3 6/1
CA629 Domingo
29/09/2019 10:30
Padel Word C1

Q

  -
Regis, Martín Gabriel
Sartori, Santino
  -
Avila, Brian
Rosales , Bruno
3/6 1/6
CA630 Domingo
29/09/2019 10:30
Terminal C1

Q

  -
Gutierrez, Franco Gabriel
Fedorchuk, Facundo
  -
Arold, Lautaro
Schleicher, Julian
3/6 3/6
CA631 Domingo
29/09/2019 12:00
Terminal C1

Q

  -
Caballol, Martin
Ponce, Diego Roque Luis
  -
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
1/6 1/6
CA632 Domingo
29/09/2019 18:00
Esquina C1

S

  -
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
  -
Avila, Brian
Rosales , Bruno
3/6 7/6x 0/6
CA633 Domingo
29/09/2019 18:00
Padel Word C1

S

  -
Arold, Lautaro
Schleicher, Julian
  -
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
2/6 7/68 2/6
CA634 Domingo
29/09/2019 21:00
Esquina C1

W

  -
Avila, Brian
Rosales , Bruno
  -
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
5/7 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.387900 segundos



FIN