Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3RA FECHA PAR CABALLEROS-DAMAS    Torneo: Damas 7ma Fechas: 26/07/2019 al 28/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Benitez/Gimenez
-   Bye
 
 Benitez/Gimenez 6 6
 Ledesma/Castillo 0 0
 Esquina C1 28/07/2019 10:30
 Benitez/Gimenez 6 7
 Montenegro/Espindola 0 6
 Terminal C1 28/07/2019 15:00
CAMPEON
 Benitez/Gimenez
FINAL
 Benitez/Gimenez 6 6
 Winick/Toloza 1 3
 Padel Word C1 28/07/2019 19:30
2B  Pegoraro/Corzo 4 4
2C  Ledesma/Castillo 6 6
 Española C1 27/07/2019 20:15
1E  Montenegro/Espindola
-   Bye
 
 Montenegro/Espindola 6 6
 Ramirez/Chazarreta 2 4
 Terminal C1 28/07/2019 10:30
1D  Ramirez/Chazarreta
-   Bye
 
1C  Alberti/Albertí
-   Bye
 
 Alberti/Albertí 6 6
 Seifert/Benitez 0 3
 Terminal C2 28/07/2019 10:30
 Alberti/Albertí 2 2
 Winick/Toloza 6 6
 Terminal C2 28/07/2019 15:00
2E  Seifert/Benitez
-   Bye
 
2D  Gorocito/Maldonado 6 1 2
2A  Paoloni/Lamon 2 6 6
 Terminal C2 27/07/2019 20:15
 Paoloni/Lamon 6 1 3
 Winick/Toloza 1 6 6
 Padel Word C1 28/07/2019 10:30
1B  Winick/Toloza
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Benitez/Gimenez
-   Bye
 
 Benitez/Gimenez 6 6
 Ledesma/Castillo 0 0
 Esquina C1 28/07/2019 10:30
 Benitez/Gimenez 6 7
 Montenegro/Espindola 0 6
 Terminal C1 28/07/2019 15:00
CAMPEON
 Benitez/Gimenez
FINAL
 Benitez/Gimenez 6 6
 Winick/Toloza 1 3
 Padel Word C1 28/07/2019 19:30
2B  Pegoraro/Corzo 4 4
2C  Ledesma/Castillo 6 6
 Española C1 27/07/2019 20:15
1E  Montenegro/Espindola
-   Bye
 
 Montenegro/Espindola 6 6
 Ramirez/Chazarreta 2 4
 Terminal C1 28/07/2019 10:30
1D  Ramirez/Chazarreta
-   Bye
 
1C  Alberti/Albertí
-   Bye
 
 Alberti/Albertí 6 6
 Seifert/Benitez 0 3
 Terminal C2 28/07/2019 10:30
 Alberti/Albertí 2 2
 Winick/Toloza 6 6
 Terminal C2 28/07/2019 15:00
2E  Seifert/Benitez
-   Bye
 
2D  Gorocito/Maldonado 6 1 2
2A  Paoloni/Lamon 2 6 6
 Terminal C2 27/07/2019 20:15
 Paoloni/Lamon 6 1 3
 Winick/Toloza 1 6 6
 Padel Word C1 28/07/2019 10:30
1B  Winick/Toloza
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
26/07/2019 20:15
Padel Word C1

A

  -
Paoloni, Aldana Marlene
Lamon, Valentina
  -
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
1/6 2/6
DA702 No
definido
a Definir

A

  -
Tirantino, Roxana
Arribillaga, Mariana
  -
Paoloni, Aldana Marlene
Lamon, Valentina
W.O.
DA703 No
definido
a Definir

A

-
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
  -
Tirantino, Roxana
Arribillaga, Mariana
  W.O.
DA704 Sábado
27/07/2019 16:30
Terminal C1

B

  -
Pegoraro, Antonella
Corzo, Soledad Belen
  -
Winick, Grisel
Toloza, Daiana
1/6 1/6
DA705 Sábado
27/07/2019 17:45
Terminal C1

B

  -
Lezcano, Antonella
Frencia, Daniela Celeste
  -
Pegoraro, Antonella
Corzo, Soledad Belen
4/6 4/6
DA706 Sábado
27/07/2019 15:15
Española C1

B

-
Winick, Grisel
Toloza, Daiana
  -
Lezcano, Antonella
Frencia, Daniela Celeste
  6/0 7/6x
DA707 No
definido
a Definir

C

  -
Ficticio Tres, .
Ficticio Dos, .
  -
Ledesma, Rosana
Castillo, Marilin
W.O.
DA708 No
definido
a Definir

C

-
Alberti, Maribel
Albertí, Lizet
  -
Ficticio Tres, .
Ficticio Dos, .
  W.O.
DA709 Sábado
27/07/2019 16:30
Española C1

C

  -
Ledesma, Rosana
Castillo, Marilin
  -
Alberti, Maribel
Albertí, Lizet
0/6 1/6
DA710 Viernes
26/07/2019 19:00
Terminal C2

D

-
Ramirez, Andrea Soledad
Chazarreta, Cintia Silvia
  -
Gorocito, Rocio
Maldonado, Eliana
  6/2 6/3
DA711 Viernes
26/07/2019 22:45
Terminal C2

D

  -
Espindola, Ana
Veron, Celena
  -
Ramirez, Andrea Soledad
Chazarreta, Cintia Silvia
2/6 0/6
DA712 Viernes
26/07/2019 20:15
Terminal C1

D

-
Gorocito, Rocio
Maldonado, Eliana
  -
Espindola, Ana
Veron, Celena
  6/1 6/4
DA713 Sábado
27/07/2019 15:15
Terminal C1

E

  -
Ibañez, Soledad
Armas, Belen
  -
Montenegro, Giselle
Espindola, Alicia Del Carmen
3/6 2/6
DA714 Sábado
27/07/2019 17:45
Española C1

E

-
Seifert, Erika Ludmila
Benitez, Narella
  -
Ibañez, Soledad
Armas, Belen
  6/1 6/1
DA715 Sábado
27/07/2019 19:00
Española C1

E

-
Montenegro, Giselle
Espindola, Alicia Del Carmen
  -
Seifert, Erika Ludmila
Benitez, Narella
  6/2 4/6 6/2
-

O

  -
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
Pase Directo    -
DA716 Sábado
27/07/2019 20:15
Española C1

O

  -
Pegoraro, Antonella
Corzo, Soledad Belen
  -
Ledesma, Rosana
Castillo, Marilin
4/6 4/6
-

O

  -
Montenegro, Giselle
Espindola, Alicia Del Carmen
Pase Directo    -
-

O

  -
Ramirez, Andrea Soledad
Chazarreta, Cintia Silvia
Pase Directo    -
-

O

  -
Alberti, Maribel
Albertí, Lizet
Pase Directo    -
-

O

  -
Seifert, Erika Ludmila
Benitez, Narella
Pase Directo    -
DA717 Sábado
27/07/2019 20:15
Terminal C2

O

  -
Gorocito, Rocio
Maldonado, Eliana
  -
Paoloni, Aldana Marlene
Lamon, Valentina
6/2 1/6 2/6
-

O

  -
Winick, Grisel
Toloza, Daiana
Pase Directo    -
DA718 Domingo
28/07/2019 10:30
Esquina C1

Q

-
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
  -
Ledesma, Rosana
Castillo, Marilin
  6/0 6/0
DA719 Domingo
28/07/2019 10:30
Terminal C1

Q

-
Montenegro, Giselle
Espindola, Alicia Del Carmen
  -
Ramirez, Andrea Soledad
Chazarreta, Cintia Silvia
  6/2 6/4
DA720 Domingo
28/07/2019 10:30
Terminal C2

Q

-
Alberti, Maribel
Albertí, Lizet
  -
Seifert, Erika Ludmila
Benitez, Narella
  6/0 6/3
DA721 Domingo
28/07/2019 10:30
Padel Word C1

Q

  -
Paoloni, Aldana Marlene
Lamon, Valentina
  -
Winick, Grisel
Toloza, Daiana
6/1 1/6 3/6
DA722 Domingo
28/07/2019 15:00
Terminal C1

S

-
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
  -
Montenegro, Giselle
Espindola, Alicia Del Carmen
  6/0 7/6x
DA723 Domingo
28/07/2019 15:00
Terminal C2

S

  -
Alberti, Maribel
Albertí, Lizet
  -
Winick, Grisel
Toloza, Daiana
2/6 2/6
DA724 Domingo
28/07/2019 19:30
Padel Word C1

W

-
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
  -
Winick, Grisel
Toloza, Daiana
  6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.396800 segundos



FIN