LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
28
1A
Ledesma, P Ledesma, N
-
Bye
44
Ledesma, P Ledesma, N
6
6
6
Suarez, E Luna ,
7
4
2
Esquina C1 26/05/2019 00:30
52
Ledesma, P Ledesma, N
2
6
6
Ruiz, E Ruiz, F
6
4
0
Esquina C1 26/05/2019 10:30
56
Ledesma, P Ledesma, N
6
6
Sosa, . Guzman, P
3
3
Esquina C1 26/05/2019 16:30
29
2B
Suarez, E Luna ,
7
6
2C
Fernández, H Galvan, N
6
4
Terminal C2 25/05/2019 21:30
30
1I
Iker, G Damilano, F
-
Bye
45
Iker, G Damilano, F
3
6
Ruiz, E Ruiz, F
6
7
City C1 26/05/2019 01:30
31
1H
Ruiz, E Ruiz, F
-
Bye
32
1E
Sosa, . Guzman, P
-
Bye
46
Sosa, . Guzman, P
6
6
Sartori, A Sartori, S
1
4
Esquina C1 26/05/2019 01:30
53
Sosa, . Guzman, P
4
7
6
Acosta, F Montenegro , D
6
6
4
Terminal C1 26/05/2019 10:30
33
2G
Sartori, A Sartori, S
-
Bye
34
2F
Peralta, P Miranda, M
-
Bye
47
Peralta, P Miranda, M
4
3
Acosta, F Montenegro , D
6
6
Terminal C1 26/05/2019 01:30
35
1D
Acosta, F Montenegro , D
-
Bye
PARTIDO FINAL
58
Ledesma, P Ledesma, N
6
2
6
Herrera, S Aguirre, M
2
6
4
Esquina C1 26/05/2019 21:00
CAMPEON
Ledesma, P Ledesma, N
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
36
1C
Juarez, E Coria, A
-
Bye
48
Juarez, E Coria, A
6
7
Pinilla, J Albertí, E
1
5
Terminal C2 26/05/2019 01:30
54
Juarez, E Coria, A
6
6
Garcia, J Caballol, M
4
2
Terminal C2 26/05/2019 10:30
57
Juarez, E Coria, A
4
4
Herrera, S Aguirre, M
6
6
Padel Word C1 26/05/2019 16:30
37
2E
Pinilla, J Albertí, E
-
Bye
38
2H
Cipolletti, G Pereyra, E
-
Bye
49
Cipolletti, G Pereyra, E
2
7
2
Garcia, J Caballol, M
6
5
6
Padel Word C1 26/05/2019 01:30
39
1F
Garcia, J Caballol, M
-
Bye
40
1G
Herrera, S Aguirre, M
-
Bye
50
Herrera, S Aguirre, M
6
3
6
Gorosito, J Galarza, N
2
6
2
Terminal C1 26/05/2019 00:30
55
Herrera, S Aguirre, M
6
3
6
Carabajal, L Almaraz, D
4
6
3
Padel Word C1 26/05/2019 10:30
41
2I
Gorosito, J Galarza, N
-
Bye
42
2D
Mena, V Andres, E
5
6
3
2A
Carabajal, L Almaraz, D
7
3
6
Esquina C1 25/05/2019 21:30
51
Carabajal, L Almaraz, D
7
3
7
Zabala, S Costas, J
5
6
6
Padel Word C1 26/05/2019 00:30
43
1B
Zabala, S Costas, J
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
28
1A
Ledesma, P Ledesma, N
-
Bye
44
Ledesma, P Ledesma, N
6
6
6
Suarez, E Luna ,
7
4
2
Esquina C1 26/05/2019 00:30
52
Ledesma, P Ledesma, N
2
6
6
Ruiz, E Ruiz, F
6
4
0
Esquina C1 26/05/2019 10:30
56
Ledesma, P Ledesma, N
6
6
Sosa, . Guzman, P
3
3
Esquina C1 26/05/2019 16:30
29
2B
Suarez, E Luna ,
7
6
2C
Fernández, H Galvan, N
6
4
Terminal C2 25/05/2019 21:30
30
1I
Iker, G Damilano, F
-
Bye
45
Iker, G Damilano, F
3
6
Ruiz, E Ruiz, F
6
7
City C1 26/05/2019 01:30
31
1H
Ruiz, E Ruiz, F
-
Bye
32
1E
Sosa, . Guzman, P
-
Bye
46
Sosa, . Guzman, P
6
6
Sartori, A Sartori, S
1
4
Esquina C1 26/05/2019 01:30
53
Sosa, . Guzman, P
4
7
6
Acosta, F Montenegro , D
6
6
4
Terminal C1 26/05/2019 10:30
33
2G
Sartori, A Sartori, S
-
Bye
34
2F
Peralta, P Miranda, M
-
Bye
47
Peralta, P Miranda, M
4
3
Acosta, F Montenegro , D
6
6
Terminal C1 26/05/2019 01:30
35
1D
Acosta, F Montenegro , D
-
Bye
PARTIDO FINAL
58
Ledesma, P Ledesma, N
6
2
6
Herrera, S Aguirre, M
2
6
4
Esquina C1 26/05/2019 21:00
CAMPEON
Ledesma, P Ledesma, N
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
36
1C
Juarez, E Coria, A
-
Bye
48
Juarez, E Coria, A
6
7
Pinilla, J Albertí, E
1
5
Terminal C2 26/05/2019 01:30
54
Juarez, E Coria, A
6
6
Garcia, J Caballol, M
4
2
Terminal C2 26/05/2019 10:30
57
Juarez, E Coria, A
4
4
Herrera, S Aguirre, M
6
6
Padel Word C1 26/05/2019 16:30
37
2E
Pinilla, J Albertí, E
-
Bye
38
2H
Cipolletti, G Pereyra, E
-
Bye
49
Cipolletti, G Pereyra, E
2
7
2
Garcia, J Caballol, M
6
5
6
Padel Word C1 26/05/2019 01:30
39
1F
Garcia, J Caballol, M
-
Bye
40
1G
Herrera, S Aguirre, M
-
Bye
50
Herrera, S Aguirre, M
6
3
6
Gorosito, J Galarza, N
2
6
2
Terminal C1 26/05/2019 00:30
55
Herrera, S Aguirre, M
6
3
6
Carabajal, L Almaraz, D
4
6
3
Padel Word C1 26/05/2019 10:30
41
2I
Gorosito, J Galarza, N
-
Bye
42
2D
Mena, V Andres, E
5
6
3
2A
Carabajal, L Almaraz, D
7
3
6
Esquina C1 25/05/2019 21:30
51
Carabajal, L Almaraz, D
7
3
7
Zabala, S Costas, J
5
6
6
Padel Word C1 26/05/2019 00:30
43
1B
Zabala, S Costas, J
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA501
Viernes 24/05/2019 19:00
Esquina C1
A
-
Ledesma Pol
Ledesma Neri
6 /3 1/6 6 /3
-
Carabajal Leonardo
Almaraz Diego
Nro: 2 CA502
Sábado 25/05/2019 00:30
Terminal C1
A
-
Romera Diego
De Filippi Carlos Gustavo
4/6 4/6
-
Ledesma Pol
Ledesma Neri
Nro: 3 CA503
Viernes 24/05/2019 21:30
Padel Word C1
A
-
Carabajal Leonardo
Almaraz Diego
7 /5 3/6 6 /2
-
Romera Diego
De Filippi Carlos Gustavo
Nro: 4 CA504
Sábado 25/05/2019 00:30
Padel Word C1
B
-
Fedorchuk Facundo
Gutierrez Franco Gabriel
6 /4 2/6 0/6
-
Zabala Sergio Abel
Costas Juan
Nro: 5 CA505
Viernes 24/05/2019 19:00
City C1
B
-
Suarez Eduardo Andrés
Luna Marcelo
6 /2 7 /6
-
Fedorchuk Facundo
Gutierrez Franco Gabriel
Nro: 6 CA506
Viernes 24/05/2019 21:30
City C1
B
-
Zabala Sergio Abel
Costas Juan
6 /2 7 /5
-
Suarez Eduardo Andrés
Luna Marcelo
Nro: 7 CA507
Viernes 24/05/2019 19:00
Padel Word C1
C
-
Fernández Hector Luciano
Galvan Nelson
1/6 4/6
-
Juarez Elias
Coria Arnaldo
Nro: 8 CA508
Sábado 25/05/2019 17:45
Padel Word C1
C
-
Corredera Hernan
Leguizamon Cesar Nahuel
1/6 2/6
-
Fernández Hector Luciano
Galvan Nelson
Nro: 9 CA509
Sábado 25/05/2019 15:15
Padel Word C1
C
-
Juarez Elias
Coria Arnaldo
6 /0 6 /0
-
Corredera Hernan
Leguizamon Cesar Nahuel
Nro: 10 CA510
Sábado 25/05/2019 01:30
Padel Word C1
D
-
Acosta Fabricio
Montenegro Daniel
7 /5 6 /2
-
Flores Gabriel
Cejas Maximiliano
Nro: 11 CA511
Viernes 24/05/2019 20:15
Padel Word C1
D
-
Mena Victor
Andres Enzo
1/6 3/6
-
Acosta Fabricio
Montenegro Daniel
Nro: 12 CA512
Viernes 24/05/2019 22:45
City C1
D
-
Flores Gabriel
Cejas Maximiliano
6 /2 4/6 3/6
-
Mena Victor
Andres Enzo
Nro: 13 CA513
Sábado 25/05/2019 14:00
Terminal C1
E
-
Pinilla Juan
Albertí Ezequiel
4/6 6/7
-
Sosa .
Guzman Pejo
Nro: 14 CA514
Sábado 25/05/2019 16:30
Terminal C1
E
-
Luque Abel Alejandro
Coronel Franco
6 /4 6/7 2/6
-
Pinilla Juan
Albertí Ezequiel
Nro: 15 CA515
Sábado 25/05/2019 20:15
Padel Word C1
E
-
Sosa .
Guzman Pejo
6 /4 6 /4
-
Luque Abel Alejandro
Coronel Franco
Nro: 16 CA516
Sábado 25/05/2019 15:15
City C1
F
-
Suares Joselo
Martinez Nicolas
6 /4 1/6 2/6
-
Peralta Pablo
Miranda Martín Esteban
Nro: 17 CA517
Sábado 25/05/2019 17:45
City C1
F
-
Garcia Juan José
Caballol Martin
6 /4 6 /3
-
Suares Joselo
Martinez Nicolas
Nro: 18 CA518
Sábado 25/05/2019 20:15
Terminal C1
F
-
Peralta Pablo
Miranda Martín Esteban
2/6 7 /5 4/6
-
Garcia Juan José
Caballol Martin
Nro: 19 CA519
Sábado 25/05/2019 14:00
City C1
G
-
Sartori Alejandro
Sartori Santino
4/6 2/6
-
Herrera Sebastian
Aguirre Maximiliano
Nro: 20 CA520
Sábado 25/05/2019 17:45
Terminal C1
G
-
Fleita Luis
Buffet Angel
W.O.
-
Sartori Alejandro
Sartori Santino
Nro: 21 CA521
Sábado 25/05/2019 21:30
Española C1
G
-
Herrera Sebastian
Aguirre Maximiliano
W.O.
-
Fleita Luis
Buffet Angel
Nro: 22 CA522
Sábado 25/05/2019 15:15
Terminal C1
H
-
Cipolletti German
Pereyra Emanuel
W.O.
-
Barni Bruno
Barni Pablo
Nro: 23 CA523
Sábado 25/05/2019 19:00
City C1
H
-
Ruiz Erik
Ruiz Fredy
6 /3 6 /4
-
Cipolletti German
Pereyra Emanuel
Nro: 24 CA524
Sábado 25/05/2019 21:30
Padel Word C1
H
-
Barni Bruno
Barni Pablo
W.O.
-
Ruiz Erik
Ruiz Fredy
Nro: 25 CA525
Sábado 25/05/2019 16:30
City C1
I
-
Gorosito Javier
Galarza Nelson
6 /4 6 /4
-
Moretti Mariano
Spiridonoff Exequiel
Nro: 26 CA526
Sábado 25/05/2019 19:00
Terminal C1
I
-
Iker Gustavo
Damilano Federico
6 /3 2/6 6 /1
-
Gorosito Javier
Galarza Nelson
Nro: 27 CA527
Sábado 25/05/2019 21:30
Terminal C1
I
-
Moretti Mariano
Spiridonoff Exequiel
1/6 1/6
-
Iker Gustavo
Damilano Federico
Nro: 28
X
-
Ledesma , PolLedesma , Neri
Pase Directo
Nro: 29 CA528
Sábado 25/05/2019 21:30
Terminal C2
X
-
Suarez Eduardo Andrés
Luna Marcelo
7 /6 6 /4
-
Fernández Hector Luciano
Galvan Nelson
Nro: 30
X
-
Iker , GustavoDamilano , Federico
Pase Directo
Nro: 31
X
-
Ruiz , ErikRuiz , Fredy
Pase Directo
Nro: 32
X
-
Sosa , .Guzman , Pejo
Pase Directo
Nro: 33
X
-
Sartori , AlejandroSartori , Santino
Pase Directo
Nro: 34
X
-
Peralta , PabloMiranda , Martín Esteban
Pase Directo
Nro: 35
X
-
Acosta , FabricioMontenegro , Daniel
Pase Directo
Nro: 36
X
-
Juarez , EliasCoria , Arnaldo
Pase Directo
Nro: 37
X
-
Pinilla , JuanAlbertí , Ezequiel
Pase Directo
Nro: 38
X
-
Cipolletti , GermanPereyra , Emanuel
Pase Directo
Nro: 39
X
-
Garcia , Juan JoséCaballol , Martin
Pase Directo
Nro: 40
X
-
Herrera , SebastianAguirre , Maximiliano
Pase Directo
Nro: 41
X
-
Gorosito , JavierGalarza , Nelson
Pase Directo
Nro: 42 CA529
Sábado 25/05/2019 21:30
Esquina C1
X
-
Mena Victor
Andres Enzo
5/7 6 /3 3/6
-
Carabajal Leonardo
Almaraz Diego
Nro: 43
X
-
Zabala , Sergio AbelCostas , Juan
Pase Directo
Nro: 44 CA530
Domingo 26/05/2019 00:30
Esquina C1
O
-
Ledesma Pol
Ledesma Neri
6/7 6 /4 6 /2
-
Suarez Eduardo Andrés
Luna Marcelo
Nro: 45 CA531
Domingo 26/05/2019 01:30
City C1
O
-
Iker Gustavo
Damilano Federico
3/6 6/7
-
Ruiz Erik
Ruiz Fredy
Nro: 46 CA532
Domingo 26/05/2019 01:30
Esquina C1
O
-
Sosa .
Guzman Pejo
6 /1 6 /4
-
Sartori Alejandro
Sartori Santino
Nro: 47 CA533
Domingo 26/05/2019 01:30
Terminal C1
O
-
Peralta Pablo
Miranda Martín Esteban
4/6 3/6
-
Acosta Fabricio
Montenegro Daniel
Nro: 48 CA534
Domingo 26/05/2019 01:30
Terminal C2
O
-
Juarez Elias
Coria Arnaldo
6 /1 7 /5
-
Pinilla Juan
Albertí Ezequiel
Nro: 49 CA535
Domingo 26/05/2019 01:30
Padel Word C1
O
-
Cipolletti German
Pereyra Emanuel
2/6 7 /5 2/6
-
Garcia Juan José
Caballol Martin
Nro: 50 CA536
Domingo 26/05/2019 00:30
Terminal C1
O
-
Herrera Sebastian
Aguirre Maximiliano
6 /2 3/6 6 /2
-
Gorosito Javier
Galarza Nelson
Nro: 51 CA537
Domingo 26/05/2019 00:30
Padel Word C1
O
-
Carabajal Leonardo
Almaraz Diego
7 /5 3/6 7 /6
-
Zabala Sergio Abel
Costas Juan
Nro: 52 CA538
Domingo 26/05/2019 10:30
Esquina C1
Q
-
Ledesma Pol
Ledesma Neri
2/6 6 /4 6 /0
-
Ruiz Erik
Ruiz Fredy
Nro: 53 CA539
Domingo 26/05/2019 10:30
Terminal C1
Q
-
Sosa .
Guzman Pejo
4/6 7 /6 6 /4
-
Acosta Fabricio
Montenegro Daniel
Nro: 54 CA540
Domingo 26/05/2019 10:30
Terminal C2
Q
-
Juarez Elias
Coria Arnaldo
6 /4 6 /2
-
Garcia Juan José
Caballol Martin
Nro: 55 CA541
Domingo 26/05/2019 10:30
Padel Word C1
Q
-
Herrera Sebastian
Aguirre Maximiliano
6 /4 3/6 6 /3
-
Carabajal Leonardo
Almaraz Diego
Nro: 56 CA542
Domingo 26/05/2019 16:30
Esquina C1
S
-
Ledesma Pol
Ledesma Neri
6 /3 6 /3
-
Sosa .
Guzman Pejo
Nro: 57 CA543
Domingo 26/05/2019 16:30
Padel Word C1
S
-
Juarez Elias
Coria Arnaldo
4/6 4/6
-
Herrera Sebastian
Aguirre Maximiliano
Nro: 58 CA544
Domingo 26/05/2019 21:00
Esquina C1
W
-
Ledesma Pol
Ledesma Neri
6 /2 2/6 6 /4
-
Herrera Sebastian
Aguirre Maximiliano
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado