Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA IMPAR CABALLEROS    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 24/05/2019 al 26/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Schibelbain, Cristian
Alfonso, Cristian
(500 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Gimenez, Pedro
Barrientos Gimenez, Bruno
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Barreto, Denis
Schrotlin, Eduardo N
(200 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   

(*) ZONA AUN NO CERRADA por la Organización

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
- -
Barreto, Denis
Schrotlin, Eduardo N
vs -
Gimenez, Pedro
Barrientos Gimenez, Bruno
-
CA702 - Terminal C2   -  Sábado 25/05/2019 14:00
RONDA 2
- -
Gimenez, Pedro
Barrientos Gimenez, Bruno
vs -
Schibelbain, Cristian
Alfonso, Cristian
-
CA701 - Española C1   -  Sábado 25/05/2019 16:30
RONDA 1
- -
Schibelbain, Cristian
Alfonso, Cristian
vs -
Barreto, Denis
Schrotlin, Eduardo N
-
CA703 - Terminal C2   -  Sábado 25/05/2019 19:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Brandan, Pablo
Martinez, Matías
(500 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Martinez, Eugenio
Martinez, Conrado
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Perez, Cesar Sergio
Sabarece, Fermin
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   

(*) ZONA AUN NO CERRADA por la Organización

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
- -
Perez, Cesar Serg
Sabarece, Fermin
vs -
Brandan, Pablo
Martinez, Matías
-
CA706 - Terminal C1   -  Viernes 24/05/2019 19:00
RONDA 3
- -
Brandan, Pablo
Martinez, Matías
vs -
Martinez, Eugenio
Martinez, Conrado
-
CA705 - Terminal C2   -  Viernes 24/05/2019 21:30
RONDA 2
- -
Martinez, Eugenio
Martinez, Conrado
vs -
Perez, Cesar Serg
Sabarece, Fermin
-
CA704 - Terminal C2   -  Sábado 25/05/2019 16:30
RONDA 1

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Santillan, Ramon
Ferrol, Gustavo
(500 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Martin, Sebastian
Rampazzo, Natalio
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Barrionuevo, Rodrigo
Parra, José
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   

(*) ZONA AUN NO CERRADA por la Organización

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
- -
Barrionuevo, Rodrigo
Parra, José
vs -
Martin, Sebastian
Rampazzo, Natalio
-
CA707 - Terminal C1   -  Viernes 24/05/2019 20:15
RONDA 1
- -
Santillan, Ramon
Ferrol, Gustavo
vs -
Barrionuevo, Rodrigo
Parra, José
-
CA708 - Terminal C2   -  Viernes 24/05/2019 22:45
RONDA 2
- -
Martin, Sebastian
Rampazzo, Natalio
vs -
Santillan, Ramon
Ferrol, Gustavo
-
CA709 - Terminal C1   -  Sábado 25/05/2019 01:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Lallala, Merciano
Moreno, Ariel
(350 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Gerez, Alan
Alvarez, Florencia
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Soplan, Fernando
Barulich, Gonzalo
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   

(*) ZONA AUN NO CERRADA por la Organización

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
- -
Soplan, Fernando
Barulich, Gonzalo
vs -
Gerez, Alan
Alvarez, Florencia
-
CA710 - Española C1   -  Sábado 25/05/2019 14:00
RONDA 1
- -
Lallala, Merciano
Moreno, Ariel
vs -
Soplan, Fernando
Barulich, Gonzalo
-
CA711 - Terminal C2   -  Sábado 25/05/2019 17:45
RONDA 2
- -
Gerez, Alan
Alvarez, Florencia
vs -
Lallala, Merciano
Moreno, Ariel
-
CA712 - Española C1   -  Sábado 25/05/2019 20:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Flora, Nahuel
Bohn, Agustin
(250 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Gomez, Maximiliano
Britos, Alejandro
(100 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Gomez, Gastón
Aguirre, Matías
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   

(*) ZONA AUN NO CERRADA por la Organización

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
- -
Flora, Nahuel
Bohn, Agustin
vs -
Gomez, Maximilian
Britos, Alejandro
-
CA713 - Española C1   -  Sábado 25/05/2019 15:15
RONDA 1
- -
Gomez, Gastón
Aguirre, Matías
vs -
Flora, Nahuel
Bohn, Agustin
-
CA714 - Española C1   -  Sábado 25/05/2019 17:45
RONDA 2
- -
Gomez, Maximilian
Britos, Alejandro
vs -
Gomez, Gastón
Aguirre, Matías
-
CA715 - Terminal C2   -  Sábado 25/05/2019 20:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Avila, Brian
Gauto, Maximiliano
(50 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Morel, Dario
Gambarte, Gonzalo
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   

(*) ZONA AUN NO CERRADA por la Organización

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
- -
Avila, Brian
Gauto, Maximilian
vs -
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
-
CA716 - Terminal C2   -  Viernes 24/05/2019 19:00
RONDA 1
- -
Morel, Dario
Gambarte, Gonzalo
vs -
Avila, Brian
Gauto, Maximilian
-
CA717 - Terminal C1   -  Viernes 24/05/2019 21:30
RONDA 2
- -
Avila, Ariel
Tevez, Alejandro
vs -
Morel, Dario
Gambarte, Gonzalo
-
CA718 - Terminal C2   -  Sábado 25/05/2019 00:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Valdez, Alexis M.
Arriola, Fabio Marcelo
(100 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Chavez, Franco
Aballay, Alvaro
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Díaz, Sergio
Fioravanti, Pablo César
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   

(*) ZONA AUN NO CERRADA por la Organización

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
- -
Díaz, Sergio
Fioravanti, Pablo Césa
vs -
Valdez, Alexis M.
Arriola, Fabio Marc
-
CA721 - Terminal C2   -  Sábado 25/05/2019 15:15
RONDA 3
- -
Valdez, Alexis M.
Arriola, Fabio Marc
vs -
Chavez, Franco
Aballay, Alvaro
-
CA720 - Española C1   -  Sábado 25/05/2019 19:00
RONDA 2
- -
Chavez, Franco
Aballay, Alvaro
vs -
Díaz, Sergio
Fioravanti, Pablo Césa
-
CA719 - City C1   -  Sábado 25/05/2019 20:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Acosta, Nelson
Milla, Ricardo Javier
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Clauter, Yanik
Herrera, Kevin Samuel
(100 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
Ponce, Uises
Cavallaro, Mauro
(0 puntos acumulados)
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   

(*) ZONA AUN NO CERRADA por la Organización

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
- -
Ponce, Uises
Cavallaro, Mauro
vs -
Acosta, Nelson
Milla, Ricardo Ja
-
CA722 - Terminal C2   -  Viernes 24/05/2019 20:15
RONDA 1
- -
Clauter, Yanik
Herrera, Kevin Samu
vs -
Ponce, Uises
Cavallaro, Mauro
-
CA723 - Terminal C1   -  Viernes 24/05/2019 22:45
RONDA 2
- -
Acosta, Nelson
Milla, Ricardo Ja
vs -
Clauter, Yanik
Herrera, Kevin Samu
-
CA724 - City C1   -  Sábado 25/05/2019 00:30
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.279800 segundos



FIN