Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA406
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Castillo / Juarez Aguirre / Spiridonoff
Viernes
21/06/2019
19:00

5/7 4/6

CA412
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  -
  vs   -
Alexis / Orellana Rodriguez / Taboada
Viernes
21/06/2019
19:00

W.O.

CA603
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Piva / Sosa Tejedor / Tejedor
Viernes
21/06/2019
20:15

6/3 6/1

CA606
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Valdez / Silva Gimenez / Chazarreta
Viernes
21/06/2019
20:15

W.O.

CA611
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Gutierrez / Fernandez Portal / Coronel
Viernes
21/06/2019
20:15

6/4 7/6x

CA409
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Prunelo / Barrionuevo Suarez / Luna
Viernes
21/06/2019
20:15

6/4 6/3

CA604
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Tobares / Ciminari Valdez / Silva
Viernes
21/06/2019
21:30

6/1 6/4

CA619
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
-
  vs   -
 
Wendler / Deibele Calderon / Blanco
Viernes
21/06/2019
21:30

6/3 1/6 6/1

CA403
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Sartori / Goncebat Garcia / Obligado
Viernes
21/06/2019
21:30

4/6 86/7

CA411
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Rodriguez / Taboada Gimenez / Maldonado
Viernes
21/06/2019
21:30

6/4 7/65

CA601
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Rea / Cejas Piva / Sosa
Viernes
21/06/2019
22:45

4/6 6/4 76/7

CA612
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  -
  vs   -
Romano / Ybańez Gutierrez / Fernandez
Viernes
21/06/2019
22:45

4/6 x6/7

CA404
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Gonzalez / Sueldo Castillo / Juarez
Viernes
21/06/2019
22:45

6/2 6/1

CA408
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Suarez / Luna Schilengo / Alegre
Viernes
21/06/2019
22:45

3/6 2/6

CA605
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Gimenez / Chazarreta Tobares / Ciminari
Viernes
21/06/2019
23:59

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA610
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Portal / Coronel Romano / Ybańez
Viernes
21/06/2019
23:59

6/2 6/2

CA620
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
-
  vs   -
 
Ycari / Acosta Wendler / Deibele
Viernes
21/06/2019
23:59

6/4 6/1

CA405
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Aguirre / Spiridonoff Gonzalez / Sueldo
Viernes
21/06/2019
23:59

2/6 1/6

CA602
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Tejedor / Tejedor Rea / Cejas
Sábado
22/06/2019
01:15

2/6 6/4 4/6

CA621
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  -
  vs   -
Calderon / Blanco Ycari / Acosta
Sábado
22/06/2019
01:15

2/6 3/6

CA407
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Schilengo / Alegre Prunelo / Barrionuevo
Sábado
22/06/2019
01:15

1/6 6/2 5/7

CA410
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
-
  vs   -
 
Gimenez / Maldonado Alexis / Orellana
Sábado
22/06/2019
01:15

W.O.

CA622
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
-
  vs   -
 
Brandan / Garcia Juarez / Ponce
Sábado
22/06/2019
14:00

6/3 6/3

CA609
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Lemos / Avila Gimenez / Gomez Varela
Sábado
22/06/2019
15:15

W.O.

CA613
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   -
Gimenez / Medina Campos / Cipolletti
Sábado
22/06/2019
15:15

W.O.

CA616
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
-
  vs   -
 
Marello / Alvarez Torrez / Galvan
Sábado
22/06/2019
15:15

6/4 7/65

CA401
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Spahn / Spahn Sartori / Goncebat
Sábado
22/06/2019
15:15

6/3 6/3

CA607
Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Acosta / Sartori Lemos / Avila
Sábado
22/06/2019
16:30

W.O.

CA614
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
-
  vs   -
 
Laola / Lobos Gimenez / Medina
Sábado
22/06/2019
16:30

W.O.

CA617
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  -
  vs   -
Alvarez / Caceres Marello / Alvarez
Sábado
22/06/2019
16:30

6/3 5/7 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA623
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  -
  vs   -
Caballol / Weiner Brandan / Garcia
Sábado
22/06/2019
16:30

1/6 x6/7

CA608
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Gimenez / Gomez Varela Acosta / Sartori
Sábado
22/06/2019
17:45

5/7 6/3 6/1

CA615
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
-
  vs   -
 
Campos / Cipolletti Laola / Lobos
Sábado
22/06/2019
17:45

6/4 7/5

CA618
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
-
  vs   -
 
Torrez / Galvan Alvarez / Caceres
Sábado
22/06/2019
17:45

5/7 6/2 7/5

CA402
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Garcia / Obligado Spahn / Spahn
Sábado
22/06/2019
17:45

1/6 0/6

CA624
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  -
  vs   -
Juarez / Ponce Caballol / Weiner
Sábado
22/06/2019
19:00

5/7 4/6

CA625
Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
-
  vs   -
 
Piva / Sosa Valdez / Silva
Sábado
22/06/2019
20:15

6/1 7/6x

CA627
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
-
  vs   -
 
Campos / Cipolletti Torrez / Galvan
Sábado
22/06/2019
20:15

6/4 6/4

CA628
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  -
  vs   -
Acosta / Sartori Gutierrez / Fernandez
Sábado
22/06/2019
20:15

3/6 4/6

CA632
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
-
  vs   -
 
Rea / Cejas Tobares / Ciminari
Sábado
22/06/2019
20:15

3/6 6/4 6/3

CA626
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  -
  vs   -
Wendler / Deibele Brandan / Garcia
Sábado
22/06/2019
21:30

1/6 4/6

CA629
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
-
  vs   -
 
Gimenez / Gomez Varela Portal / Coronel
Sábado
22/06/2019
21:30

6/4 6/2

CA630
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  -
  vs   -
Laola / Lobos Marello / Alvarez
Sábado
22/06/2019
21:30

5/7 5/7

CA631
Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  -
  vs   -
Ycari / Acosta Caballol / Weiner
Sábado
22/06/2019
21:30

4/6 4/6

CA633
Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Piva / Sosa Brandan / Garcia
Domingo
23/06/2019
09:00

x6/7 1/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA634
Terminal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Campos / Cipolletti Gutierrez / Fernandez
Domingo
23/06/2019
09:00

6/4 4/6 3/6

CA635
Terminal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Gimenez / Gomez Varela Marello / Alvarez
Domingo
23/06/2019
09:00

6/1 x6/7 6/0

CA636
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Caballol / Weiner Rea / Cejas
Domingo
23/06/2019
09:00

W.O.

CA413
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Spahn / Spahn Aguirre / Spiridonoff
Domingo
23/06/2019
10:30

2/6 6/4 6/4

CA414
Terminal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Schilengo / Alegre Rodriguez / Taboada
Domingo
23/06/2019
10:30

3/6 6/4 6/4

CA415
Terminal C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Prunelo / Barrionuevo Gimenez / Maldonado
Domingo
23/06/2019
10:30

6/4 7/6x

CA416
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  -
  vs   -
Garcia / Obligado Gonzalez / Sueldo
Domingo
23/06/2019
10:30

1/6 0/6

CA637
Padel Word C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Brandan / Garcia Gutierrez / Fernandez
Domingo
23/06/2019
16:30

7/5 7/5

CA638
Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Gimenez / Gomez Varela Rea / Cejas
Domingo
23/06/2019
16:30

6/4 7/6x

CA417
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Spahn / Spahn Schilengo / Alegre
Domingo
23/06/2019
18:00

7/6x 7/6x

CA418
Padel Word C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  -
  vs   -
Prunelo / Barrionuevo Gonzalez / Sueldo
Domingo
23/06/2019
18:00

5/7 5/7

CA639
Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  -
  vs   -
Brandan / Garcia Gimenez / Gomez Varela
Domingo
23/06/2019
19:30

4/6 5/7

CA419
Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  -
  vs   -
Spahn / Spahn Gonzalez / Sueldo
Domingo
23/06/2019
21:00

4/6 7/5 5/7