Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   2DA FECHA PAR CABALLEROS | »» Localidad: Charata   »» Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 58 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:00
Esquina C1 B   -
Castillo, Enzo
Juarez, Paolo Guillermo
5/7 4/6 -
Aguirre, Cristian
Spiridonoff, .
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:00
Padel Word C1 D   -
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
W.O. -
Rodriguez, Mario
Taboada, Diego
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:15
Terminal C1 A -
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
6/3 6/1 -
Tejedor, Matías
Tejedor, Rodrigo
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:15
Terminal C2 B -
Valdez, Alexis M.
Silva, Agustin
W.O. -
Gimenez, Renzo
Chazarreta, Nahuel
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:15
Padel Word C1 D -
Gutierrez, Franco Gabriel
Fernandez, Manuel
6/4 7/6x -
Portal, Hugo
Coronel, Franco
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:15
Esquina C1 C -
Prunelo, .
Barrionuevo, Rene
6/4 6/3 -
Suarez, Eduardo Andrés
Luna , Marcelo
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:30
Terminal C2 B -
Tobares, Matias
Ciminari, Matias
6/1 6/4 -
Valdez, Alexis M.
Silva, Agustin
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:30
Terminal C1 G -
Wendler, Walter
Deibele, Sergio
6/3 1/6 6/1 -
Calderon, Jorge
Blanco, Roberto
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:30
Padel Word C1 A   -
Sartori, Alejandro
Goncebat, Gustavo
4/6 86/7 -
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:30
Esquina C1 D -
Rodriguez, Mario
Taboada, Diego
6/4 7/65 -
Gimenez , Hector Dario
Maldonado, Pablo
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:45
Terminal C1 A   -
Rea, Matias
Cejas, Sebastian
4/6 6/4 76/7 -
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:45
Terminal C2 D   -
Romano, Franco
Ybańez, Emanuel
4/6 x6/7 -
Gutierrez, Franco Gabriel
Fernandez, Manuel
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:45
Padel Word C1 B -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
6/2 6/1 -
Castillo, Enzo
Juarez, Paolo Guillermo
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:45
Esquina C1 C   -
Suarez, Eduardo Andrés
Luna , Marcelo
3/6 2/6 -
Schilengo, Fabricio
Alegre, Daniel
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:59
Terminal C2 B   -
Gimenez, Renzo
Chazarreta, Nahuel
W.O. -
Tobares, Matias
Ciminari, Matias
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:59
Padel Word C1 D -
Portal, Hugo
Coronel, Franco
6/2 6/2 -
Romano, Franco
Ybańez, Emanuel
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:59
Terminal C1 G -
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
6/4 6/1 -
Wendler, Walter
Deibele, Sergio
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:59
Esquina C1 B   -
Aguirre, Cristian
Spiridonoff, .
2/6 1/6 -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 01:15
Terminal C2 A   -
Tejedor, Matías
Tejedor, Rodrigo
2/6 6/4 4/6 -
Rea, Matias
Cejas, Sebastian
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 01:15
Terminal C1 G   -
Calderon, Jorge
Blanco, Roberto
2/6 3/6 -
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 01:15
Padel Word C1 C   -
Schilengo, Fabricio
Alegre, Daniel
1/6 6/2 5/7 -
Prunelo, .
Barrionuevo, Rene
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 01:15
Esquina C1 D -
Gimenez , Hector Dario
Maldonado, Pablo
W.O. -
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 14:00
Padel Word C1 H -
Brandan, Enzo Adrian
Garcia, Juan José
6/3 6/3 -
Juarez, Chochi
Ponce, Diego Roque Luis
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 15:15
Padel Word C1 C   -
Lemos, Adrian Exequiel
Avila, Brian
W.O. -
Gimenez, Gabriel
Gomez Varela, Federico Leonel
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 15:15
Terminal C1 E   -
Gimenez, Dante
Medina, Lucas Gaston
W.O. -
Campos, Leonardo
Cipolletti, German
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 15:15
Terminal C2 F -
Marello, Nestor Gabriel
Alvarez, Juan
6/4 7/65 -
Torrez, Luis Dario
Galvan, Marcos
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 15:15
Esquina C1 A -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
6/3 6/3 -
Sartori, Alejandro
Goncebat, Gustavo
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:30
Esquina C1 C -
Acosta, Nelson
Sartori, Santino
W.O. -
Lemos, Adrian Exequiel
Avila, Brian
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:30
Padel Word C1 E -
Laola, Manuel
Lobos, Diego
W.O. -
Gimenez, Dante
Medina, Lucas Gaston
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:30
Terminal C1 F   -
Alvarez, Sergio
Caceres, Miguel
6/3 5/7 3/6 -
Marello, Nestor Gabriel
Alvarez, Juan
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:30
Terminal C2 H   -
Caballol, Martin
Weiner, Thiago
1/6 x6/7 -
Brandan, Enzo Adrian
Garcia, Juan José
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:45
Terminal C1 C -
Gimenez, Gabriel
Gomez Varela, Federico Leonel
5/7 6/3 6/1 -
Acosta, Nelson
Sartori, Santino
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:45
Padel Word C1 E -
Campos, Leonardo
Cipolletti, German
6/4 7/5 -
Laola, Manuel
Lobos, Diego
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:45
Terminal C2 F -
Torrez, Luis Dario
Galvan, Marcos
5/7 6/2 7/5 -
Alvarez, Sergio
Caceres, Miguel
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:45
Esquina C1 A   -
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
1/6 0/6 -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 19:00
Padel Word C1 H   -
Juarez, Chochi
Ponce, Diego Roque Luis
5/7 4/6 -
Caballol, Martin
Weiner, Thiago
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:15
Esquina C1 O -
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
6/1 7/6x -
Valdez, Alexis M.
Silva, Agustin
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:15
Terminal C1 O -
Campos, Leonardo
Cipolletti, German
6/4 6/4 -
Torrez, Luis Dario
Galvan, Marcos
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:15
Terminal C2 O   -
Acosta, Nelson
Sartori, Santino
3/6 4/6 -
Gutierrez, Franco Gabriel
Fernandez, Manuel
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:15
Padel Word C1 O -
Rea, Matias
Cejas, Sebastian
3/6 6/4 6/3 -
Tobares, Matias
Ciminari, Matias
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:30
Terminal C1 O   -
Wendler, Walter
Deibele, Sergio
1/6 4/6 -
Brandan, Enzo Adrian
Garcia, Juan José
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:30
Padel Word C1 O -
Gimenez, Gabriel
Gomez Varela, Federico Leonel
6/4 6/2 -
Portal, Hugo
Coronel, Franco
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:30
Terminal C2 O   -
Laola, Manuel
Lobos, Diego
5/7 5/7 -
Marello, Nestor Gabriel
Alvarez, Juan
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:30
Esquina C1 O   -
Ycari, Diego
Acosta, Fabricio
4/6 4/6 -
Caballol, Martin
Weiner, Thiago
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Esquina C1 Q   -
Piva, Bruno
Sosa, Marcelo
x6/7 1/6 -
Brandan, Enzo Adrian
Garcia, Juan José
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Terminal C1 Q   -
Campos, Leonardo
Cipolletti, German
6/4 4/6 3/6 -
Gutierrez, Franco Gabriel
Fernandez, Manuel
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Terminal C2 Q -
Gimenez, Gabriel
Gomez Varela, Federico Leonel
6/1 x6/7 6/0 -
Marello, Nestor Gabriel
Alvarez, Juan
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Padel Word C1 Q   -
Caballol, Martin
Weiner, Thiago
W.O. -
Rea, Matias
Cejas, Sebastian
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:30
Esquina C1 Q -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
2/6 6/4 6/4 -
Aguirre, Cristian
Spiridonoff, .
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:30
Terminal C1 Q -
Schilengo, Fabricio
Alegre, Daniel
3/6 6/4 6/4 -
Rodriguez, Mario
Taboada, Diego
 
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:30
Terminal C2 Q -
Prunelo, .
Barrionuevo, Rene
6/4 7/6x -
Gimenez , Hector Dario
Maldonado, Pablo
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:30
Padel Word C1 Q   -
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
1/6 0/6 -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 16:30
Padel Word C1 S -
Brandan, Enzo Adrian
Garcia, Juan José
7/5 7/5 -
Gutierrez, Franco Gabriel
Fernandez, Manuel
 
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 16:30
Esquina C1 S -
Gimenez, Gabriel
Gomez Varela, Federico Leonel
6/4 7/6x -
Rea, Matias
Cejas, Sebastian
 
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 18:00
Esquina C1 S -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
7/6x 7/6x -
Schilengo, Fabricio
Alegre, Daniel
 
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 18:00
Padel Word C1 S   -
Prunelo, .
Barrionuevo, Rene
5/7 5/7 -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 19:30
Esquina C1 W   -
Brandan, Enzo Adrian
Garcia, Juan José
4/6 5/7 -
Gimenez, Gabriel
Gomez Varela, Federico Leonel
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 21:00
Esquina C1 W   -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
4/6 7/5 5/7 -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.146900 segundos



FIN