Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2DA FECHA PAR CABALLEROS | »» Localidad: Charata   »» Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019

  Esquina C1 Padel Word C1 Terminal C1 Terminal C2 Española C1
Viernes 21/06/2019
19:00
Castillo/Juarez
5/7 4/6
Aguirre/Spirid..
Grupo B
(4° Cab_D)
20:15
Prunelo/Barrio..
6/4 6/3
Suarez/Luna
Grupo C
(4° Cab_D)
21:30
Rodrig../Taboada
6/4 7/6
Gimenez /Maldon..
Grupo D
(4° Cab_D)
22:45
Suarez/Luna
3/6 2/6
Schile../Alegre
Grupo C
(4° Cab_D)
23:59
Aguirre/Spirid..
2/6 1/6
Gonzalez/Sueldo
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Alexis/Orellana
W.O.
Rodrig../Taboada
Grupo D
(4° Cab_D)
20:15
Gutier../Fernan..
6/4 7/6
Portal/Coronel
Grupo D
(6° Cab_D)
21:30
Sartori/Goncebat
4/6 6/7
Garcia/Obliga..
Grupo A
(4° Cab_D)
22:45
Gonzalez/Sueldo
6/2 6/1
Castillo/Juarez
Grupo B
(4° Cab_D)
23:59
Portal/Coronel
6/2 6/2
Romano/Ybañez
Grupo D
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Piva/Sosa
6/3 6/1
Tejedor/Tejedor
Grupo A
(6° Cab_D)
21:30
Wendler/Deibele
6/3 1/6 6/1
Calderon/Blanco
Grupo G
(6° Cab_D)
22:45
Rea/Cejas
4/6 6/4 6/7
Piva/Sosa
Grupo A
(6° Cab_D)
23:59
Ycari/Acosta
6/4 6/1
Wendler/Deibele
Grupo G
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Valdez/Silva
W.O.
Gimenez/Chazar..
Grupo B
(6° Cab_D)
21:30
Tobares/Ciminari
6/1 6/4
Valdez/Silva
Grupo B
(6° Cab_D)
22:45
Romano/Ybañez
4/6 6/7
Gutier../Fernan..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:59
Gimenez/Chazar..
W.O.
Tobares/Ciminari
Grupo B
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
23:59
Libre
  Esquina C1 Padel Word C1 Terminal C1 Terminal C2 Española C1
Sábado 22/06/2019
01:15
Gimenez /Maldon..
W.O.
Alexis/Orellana
Grupo D
(4° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Spahn/Spahn
6/3 6/3
Sartori/Goncebat
Grupo A
(4° Cab_D)
16:30
Acosta/Sartori
W.O.
Lemos/Avila
Grupo C
(6° Cab_D)
17:45
Garcia/Obliga..
1/6 0/6
Spahn/Spahn
Grupo A
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Piva/Sosa
6/1 7/6
Valdez/Silva
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Ycari/Acosta
4/6 4/6
Caballol/Weiner
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Libre
01:15
Schile../Alegre
1/6 6/2 5/7
Prunelo/Barrio..
Grupo C
(4° Cab_D)
14:00
Brandan/Garcia
6/3 6/3
Juarez/Ponce
Grupo H
(6° Cab_D)
15:15
Lemos/Avila
W.O.
Gimenez/Gomez ..
Grupo C
(6° Cab_D)
16:30
Laola/Lobos
W.O.
Gimenez/Medina
Grupo E
(6° Cab_D)
17:45
Campos/Cipoll..
6/4 7/5
Laola/Lobos
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Juarez/Ponce
5/7 4/6
Caballol/Weiner
Grupo H
(6° Cab_D)
20:15
Rea/Cejas
3/6 6/4 6/3
Tobares/Ciminari
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Gimenez/Gomez ..
6/4 6/2
Portal/Coronel
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Libre
01:15
Calderon/Blanco
2/6 3/6
Ycari/Acosta
Grupo G
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Gimenez/Medina
W.O.
Campos/Cipoll..
Grupo E
(6° Cab_D)
16:30
Alvarez/Caceres
6/3 5/7 3/6
Marello/Alvarez
Grupo F
(6° Cab_D)
17:45
Gimenez/Gomez ..
5/7 6/3 6/1
Acosta/Sartori
Grupo C
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Campos/Cipoll..
6/4 6/4
Torrez/Galvan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Wendler/Deibele
1/6 4/6
Brandan/Garcia
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Libre
01:15
Tejedor/Tejedor
2/6 6/4 4/6
Rea/Cejas
Grupo A
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Marello/Alvarez
6/4 7/6
Torrez/Galvan
Grupo F
(6° Cab_D)
16:30
Caballol/Weiner
1/6 6/7
Brandan/Garcia
Grupo H
(6° Cab_D)
17:45
Torrez/Galvan
5/7 6/2 7/5
Alvarez/Caceres
Grupo F
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Acosta/Sartori
3/6 4/6
Gutier../Fernan..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Laola/Lobos
5/7 5/7
Marello/Alvarez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Libre
01:15
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Esquina C1 Padel Word C1 Terminal C1 Terminal C2 Española C1
Domingo 23/06/2019
09:00
Piva/Sosa
6/7 1/6
Brandan/Garcia
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Spahn/Spahn
2/6 6/4 6/4
Aguirre/Spirid..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Gimenez/Gomez ..
6/4 7/6
Rea/Cejas
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Spahn/Spahn
7/6 7/6
Schile../Alegre
Semifinal
(4° Cab_D)
19:30
Brandan/Garcia
4/6 5/7
Gimenez/Gomez ..
Final
(6° Cab_D)
21:00
Spahn/Spahn
4/6 7/5 5/7
Gonzalez/Sueldo
Final
(4° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Caballol/Weiner
W.O.
Rea/Cejas
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Garcia/Obliga..
1/6 0/6
Gonzalez/Sueldo
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Brandan/Garcia
7/5 7/5
Gutier../Fernan..
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Prunelo/Barrio..
5/7 5/7
Gonzalez/Sueldo
Semifinal
(4° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Campos/Cipoll..
6/4 4/6 3/6
Gutier../Fernan..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Schile../Alegre
3/6 6/4 6/4
Rodrig../Taboada
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Gimenez/Gomez ..
6/1 6/7 6/0
Marello/Alvarez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Prunelo/Barrio..
6/4 7/6
Gimenez /Maldon..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Esquina C1 Padel Word C1 Terminal C1 Terminal C2 Española C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.091400 segundos



FIN